• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 4)

С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 218
Репутация
43 053
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А из новинок у меня уже неплохо выстрелили Шарк и Рефлекс. Но пока самой убойной остается Пульс.
 

Вложения

  • P1060401.JPG
    123.5 КБ · Просмотры: 32
    P1060401.JPG
  • P1060946.JPG
    85.9 КБ · Просмотры: 34
    P1060946.JPG
  • P1060958.JPG
    56.6 КБ · Просмотры: 33
    P1060958.JPG

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 457
Репутация
69 750
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юра, большая проблема в том, что та же Лярва продается в любом лабазе, а за твоими приманками приходится ехать хрен знает куда. А если нужна только одна пачка? Ну не по интернету же ее заказывать. Давай стимулируй развитие розничной сети. ИМХО, но хотя бы один лабаз Сер.ручья в центре должен быть.
Уже в Москве активно работают 3 магазина специализирующиеся на СР. И если даже чегото нет, не проблема позвонить и заказать, привезут без проблем...
6700508
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 218
Репутация
43 053
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Глин, все три точки от меня - как до космоса. А хотелось бы как на Тишинке или хотя бы на Бутырке.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Глин, все три точки от меня - как до космоса. А хотелось бы как на Тишинке или хотя бы на Бутырке.
То вы дядьку балувани,мне до СР,как до Киева .....,вернее ещё дальше и проблемнее и то рад ,что могу купить,что хочу!
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 498
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Глин, все три точки от меня - как до космоса. А хотелось бы как на Тишинке или хотя бы на Бутырке.
да да...и магазин будет работать исключительно на отбивание аренды...хороший бизнес...
думаю Ю.З. умеет считать деньги...
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 218
Репутация
43 053
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
У меня в шаговой доступности 3 рыболовных лабаза. Не жируют, конечно, но вполне себе функционируют.
На Рыбинке, в Брейтово, 2 лабаза. Мелочовка и расходники пользуются спросом.
А совсем рядом с домом построили огромный торговый центр. Не знаю, какая там аренда, но в некоторые, гля, бутики народ ваще не заглядывает. Живут.
ИМХО, но дело не в арендной плате, а в организации процесса.
Старую птичку я чуть ли не еженедельно посещал, а на новой был два раза и больше не хочу. И в Экстрим не хочу.
Короче, есть тема для раздумий. Уехал в Брейтово.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 457
Репутация
69 750
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 457
Репутация
69 750
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
У меня в шаговой доступности 3 рыболовных лабаза. Не жируют, конечно, но вполне себе функционируют.
На Рыбинке, в Брейтово, 2 лабаза. Мелочовка и расходники пользуются спросом.
А совсем рядом с домом построили огромный торговый центр. Не знаю, какая там аренда, но в некоторые, гля, бутики народ ваще не заглядывает. Живут.
ИМХО, но дело не в арендной плате, а в организации процесса.
Старую птичку я чуть ли не еженедельно посещал, а на новой был два раза и больше не хочу. И в Экстрим не хочу.
Короче, есть тема для раздумий. Уехал в Брейтово.
Не стоит путать магазины, с широким профилем и специализированные, в частности на продукции СР, их так много не надо... В любом случае и для любого адреса России есть www.silver-stream.ru доставят без проблем, а с определенной суммы заказа и доставка за счет отправителя. Так что было бы желание, и в Брейтово привезут! :):friends:
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 175
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 631
Репутация
19 311
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Погонял вчера VipRus на Оке. Полностью подтверждаю слова Димы П., что воблер судаковый. Игра и заглубление, что доктор прописал. Судака вчера правда не нашел, видимо из-за погоды, ловил в гордом одиночестве в дождь, но семь вот таких рыбок (плюс минус пару сантиметров) на него присело. :) Вот и думай потом, чей или какой это воблер :rjach: IMG_20190629_194019.jpg
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
37
Репутация
61
Возраст
54
Откуда
Москва...метро борисово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
26.09.2014
Сообщения
68
Репутация
26
Откуда
Воронеж
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
ДВС! Когда появятся в продаже NEOLINE EXUL572 0.1-2 гр?
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
37
Репутация
61
Возраст
54
Откуда
Москва...метро борисово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Погонял вчера VipRus на Оке. Полностью подтверждаю слова Димы П., что воблер судаковый. Игра и заглубление, что доктор прописал. Судака вчера правда не нашел, видимо из-за погоды, ловил в гордом одиночестве в дождь, но семь вот таких рыбок (плюс минус пару сантиметров) на него присело. :) Вот и думай потом, чей или какой это воблер :rjach: Посмотреть вложение 6701771
в каком цвете был воблер...что на него голавли клевали
 

Сейчас смотрят

Вверх