• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги RodioCraft (Просматривают: 2)

С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 401
Репутация
56 699
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги RodioCraft
У UL-e больше. Может Игорь измеряет?
К вашим услугам :D 16 мм. Сегодня смотрел Tenryu Rayz Alter RZA 61L-T, вот на ней входное 10 мм. Игорь, измерь на UL-e, ну если не в лом.
Вот большое человеческое спасибо!:D
Очень мне персонажа этой ветки жалко с его "очень маленьким входным кольцом на УЛ-е".Аж сколько времени,а не могу спать.:D
Я просто на ФП один раз по настоянию Славы(Sla) кинул раза три этим УЛ-е и если бы там реально 10-ка была-должен был бы обратить внимание.Поэтому и дотошничаю.:pardon:
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 839
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Спиннинги RodioCraft
Все просмотрел, но 10 у меня нет. Завтра уточню про Тенрю, но там реально маленькое, вполне может быть 10.
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 839
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Спиннинги RodioCraft
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 401
Репутация
56 699
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги RodioCraft
А чем жить мешает? Для тонких шнуров пофиг вообще, а на эстер я один раз попробовал и успокоился. Хотя можно и еще разок рискнуть.
Мне не мешает абсолютно.Просто обычно близко принимаю проблемы товарищей по увлечению,вот и тут-несколько сообщений с одной и той же формулировкой "у меня очень маленькое входное на УЛ-е".Нет,я понял,что человек хвастается:D Это нормально,я вполне понимаю и рад за него.:friends:Но суть проблемы так и не понял.Спросил про размер кольца,ответ был 10.И пошел диссонанс-вроде я кидал и не заметил мелкое кольцо?:hmm:
Кстати,размер кольца немного не так определяется,не по внутреннему диаметру вставки.Но на больших кольцах понятно,что не 10-ка,а с раннингами вопросов не возникает...пока.
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
Rodio Craft 999.9 Red Wolf 61ML-ST -он ничем не напоминает белого UL-E?Вы писали мне что за приманки используете на красном,у меня сложилось такое впечатление...Или ошибаюсь?
Они абсолютно разные, хоть иногда выполняют одни и те же задачи.
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 839
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Спиннинги RodioCraft
Кстати,размер кольца немного не так определяется

Никогда не интересовался, мне вообще лично пофиг. Если только ради общего развития, палки я сам никогда не буду собирать и кольца переставлять. Если б не подняли эту тему, то я вообще об этом бы и не думал.
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 401
Репутация
56 699
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги RodioCraft
Никогда не интересовался, мне вообще лично пофиг. Если только ради общего развития, палки я сам никогда не буду собирать и кольца переставлять. Если б не подняли эту тему, то я вообще об этом бы и не думал.
Так я и говорю,показательно,что больше 10,а как там мерить-в данном случае не существенно и спасибо за помощь!:friends:
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 839
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Спиннинги RodioCraft
Да не вопрос :friends:, могу хоть все перемерить. Но все же тема с расстановкой колец и их диаметром для различных типов лески не раскрыта. А уже интересно стало. Думаю, что сегодня Игорь измерит кольца на своем UL-e, но, повторяюсь, там все по другому, чем на Bronze. Всем хорошего дня, уже скоро будет тепло.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
Да не вопрос :friends:, могу хоть все перемерить. Но все же тема с расстановкой колец и их диаметром для различных типов лески не раскрыта. А уже интересно стало. Думаю, что сегодня Игорь измерит кольца на своем UL-e, но, повторяюсь, там все по другому, чем на Bronze. Всем хорошего дня, уже скоро будет тепло.
А в чем смысл? Все равно все ловят на шнур по факту.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 539
Репутация
22 289
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
Да не вопрос :friends:, могу хоть все перемерить. Но все же тема с расстановкой колец и их диаметром для различных типов лески не раскрыта. А уже интересно стало. Думаю, что сегодня Игорь измерит кольца на своем UL-e, но, повторяюсь, там все по другому, чем на Bronze. Всем хорошего дня, уже скоро будет тепло.
Сереж,привет!:friends:Только глянул ветку,вечером померяю всё:taschu:и отпишусь.:yes:
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 539
Репутация
22 289
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
С нами с
20.04.2014
Сообщения
2 003
Репутация
4 479
Откуда
Радужный, Владимирская обл.
Спиннинги RodioCraft
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 401
Репутация
56 699
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги RodioCraft

Сейчас смотрят

Вверх