• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение (Просматривает: 1)

С нами с
09.05.2014
Сообщения
451
Репутация
702
Откуда
Гомель
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
С нами с
02.10.2016
Сообщения
214
Репутация
503
Возраст
42
Откуда
Казахстан.г.Экибастуз
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
С нами с
13.12.2018
Сообщения
18
Репутация
189
Откуда
Минск
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Уважаемые коллеги, спрошу вашего совета. Озера, глубины до 1.5 м, веса до 1.5 гр, и ВЕТЕР! И как обычно бывает боковой. Какие удилки предпочтительнее под такие условия?
 
С нами с
22.09.2017
Сообщения
487
Репутация
529
Возраст
55
Откуда
Воронеж
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Хотелось бы спросить у имевших опыт с 706 Соарой Хтюн. Какой реальный внятный низ по грузику с 1,5" на 0,25 апгрейде у тубулярной версии и у солидовой ?
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 116
Репутация
22 317
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Хотелось бы спросить у имевших опыт с 706 Соарой Хтюн. Какой реальный внятный низ по грузику с 1,5" на 0,25 апгрейде у тубулярной версии и у солидовой ?
Как по мне))) На Солидовой модели с О,2ре заявленный низ почти честный .На тубулярке с 1,5г вполне ловить уже можно .
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 116
Репутация
22 317
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Какие удилки предпочтительнее под такие условия
Звонкие и в меру жёсткие. Как вариант Gamakatsu LUXXE Yoihime Hana S69FL-solid,Tict Ice Cube IC-69FXesta Light game Black star Tz Tuned soft solid tip S64-S ,
34 thirty four advancement psr-60 the next stage P.S. лично у меня такой 34ки не было...только со слов!! но мнению друзе товарищей ,у кого она есть ,доверяю!!!! С ув.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.12.2018
Сообщения
18
Репутация
189
Откуда
Минск
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Илья Викторович, а почему в меру жёсткие? Я думал может вообще чтобы колышки? Кубик есть, но с ним на весах до 1.5 мне не очень комфортно в ветер. Про psr-60 мне Ваня говорил, надо думать)))
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 116
Репутация
22 317
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Илья Викторович, а почему в меру жёсткие? Я думал может вообще чтобы колышки? Кубик есть, но с ним на весах до 1.5 мне не очень комфортно в ветер. Про psr-60 мне Ваня говорил, надо думать)))
Тут уже только от личных предпочтений))))) И те что предложил, далеко не макароны,все в них в меру))))
 
С нами с
17.07.2018
Сообщения
778
Репутация
446
Откуда
Белоруссия
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Уважаемые коллеги, спрошу вашего совета. Озера, глубины до 1.5 м, веса до 1.5 гр, и ВЕТЕР! И как обычно бывает боковой. Какие удилки предпочтительнее под такие условия?
JSR-610SS Такой вариант ещё глянь работа при боковом ветре в +.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
378
Репутация
2 049
Откуда
Vitebsk
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Оно-то понятно, что Тикт. Просто манера подачи очень напомнила одного персонажа с разных форумов (Мида, Спинмедиа). Ник - Sany. Кстати, он из Минска. Очень любит давать советы в ветках любых производителей про выбор спиннингов без личного опыта, на что ему коллеги по увлечению указывали неоднократно. А что такого? Посидел в ветке "Ловля спиннингом", начитался и перебрался в другую давать советы. Пользы другим от этого сколько?
 

Сейчас смотрят

Вверх