• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение (Просматривает: 1)

С нами с
09.05.2014
Сообщения
451
Репутация
702
Откуда
Гомель
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Андрей ,сам себе ответить на это вопрос так и не могу... с дуру больше расстался.....больше никак это не назвать!!!)))Честно не раз за это сезон ловил себя на мысли что не хватает мне такой Удилки особенно по мало активной рыбе!!!! А америкосы.....это инструменты просто рыбу ловить)))))) Ну ты тоже понимаешь о чем я ))))))
Я тебя понял, про америкосов не согласен,там тоже удовольствие,за тюн скажу ,никогда бы не покупал кончик за 21600 ,(с японии ) если бы не видел на какой изгиб способна его вклейка ,просто кольцо, и так секунд 20, надежность это про меня, поэтому даже если устареет,ни за что не продам,может эта информация будет полезна для ищущих про него
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 823
Репутация
13 586
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Вот и хочется услышать ваши мысли о достоинствах спиннингов .Чем лучше софтсолид перед хард(или наоборот)) или строй регуляр Фаст перед экстра Фаст(только как пример))каков типаж лучше подходят для подачи активных приманок, а какие под пасивные..... И.Т.Д.Удилок применимых в микрухе не мало и они все разные!!!! Вот больше почему и создана эта тема...
Тем не менее. Софт солид в основном для мдр, для мелкоамплитудных колебаний в пелагической проводке. Хард, видимо, уместнее для мдж, дно требует. Фаст - для меня понятие очень растяжимое, мягче Кардиффа эриа спешл 62 хул я ничего не помню, а он был F. Как-то так.
 
С нами с
09.05.2014
Сообщения
451
Репутация
702
Откуда
Гомель
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Видит Бог, я бы с удовольствием, но чукча не писатель, чукча потребитель))), если мне какой спиннинг понравится, так я его год из рук не выпускаю и все недостатки сваливаю только на себя. Поэтому у меня спиннингов мало, точнее, ротация не так интенсивна, как у большинства присутствующих. К тому же, после научных выкладок Искандара мне разглагольствовать на эту тему - это все равно что отнимать гитару у Дж. Хендрикса). Вы говорите; я почитаю-послушаю и, где смогу, поддержу. С ув. Ив.
Присоеденюсь к Вам, любимое не продаю ,благо есть где хранить, а так тоже слушаю с удовольствием,хотя иногда не понимаю ,зачем продавать то,что зашло!
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 110
Репутация
22 288
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
вот для меня больше для донных мелкоаплитудных проводок практически без отрыва от дана отлично подходит!!! Все мы разные)))А в пелагике вот совсе не нравился... Как и с флюором тоже)))
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 823
Репутация
13 586
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
вот для меня больше для донных мелкоаплитудных проводок практически без отрыва от дана отлично подходит!!! Все мы разные)))А в пелагике вот совсе не нравился... Как и с флюором тоже)))
602 - она всеядная, Леша Пикермэн с ней такие краш-тесты заворачивал... Долгое время она у нас была Икона Мдр. (Как когда-то на Уралфишинге - GL841. И Трапара тоже))
С ув. Ив.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 110
Репутация
22 288
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Присоеденюсь к Вам, любимое не продаю ,благо есть где хранить, а так тоже слушаю с удовольствием,хотя иногда не понимаю ,зачем продавать то,что зашло!
Да знаю я что глупость сделал... !!!!!На тот момент были мысли ,что хоть и классная удилка но применима только в тех условиях"когда все звёзды сойдутся" и что не спортсмен нифига....вот и оставил те что "на каждый день" хотя и с этими все получается и довольно не плохо)))) но с Хтюн это было делать (в моих руках) много комфортней....
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2011
Сообщения
1 415
Репутация
2 799
Возраст
66
Откуда
пригород Екатеринбурга
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Еще бы , как то указывать , в обсуждении полное название удочки. Через год - другой заходит какой нибудь новобранец , на первые страницы , а там ДР , ПР , МГ , а еще какой то ТЮН - не разобрать ! :rjach:
 
С нами с
09.05.2014
Сообщения
451
Репутация
702
Откуда
Гомель
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Да знаю я что глупость сделал... !!!!!На тот момент были мысли ,что хоть и классная удилка но применима только в тех условиях"когда все звёзды сойдутся" и что не спортсмен нифига....вот и оставил те что "на каждый день" хотя и с этими все получается и довольно не плохо)))) но с Хтюн это было делать (в моих руках) много комфортней....
Илья ,ответь честно,какой самый комфортный спин для микр, в тесте 1-2,5 г тебе по душе ,для стоячих вод- очень медленного течения, дно разное
 
С нами с
09.05.2014
Сообщения
451
Репутация
702
Откуда
Гомель
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Еще бы , как то указывать , в обсуждении полное название удочки. Через год - другой заходит какой нибудь новобранец , на первые страницы , а там ДР , ПР , МГ , а еще какой то ТЮН - не разобрать ! :rjach:
SHIMANO 16 Soare X-Tun S706 -uls
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 110
Репутация
22 288
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Илья ,ответь честно,какой самый комфортный спин для микр, в тесте 1-2,5 г тебе по душе ,для стоячих вод- очень медленного течения, дно разное
Андрей, у меня нет таких таких спиннингов ))) Что на одном отлично (в моем понимании!!!)))),вот на двух(на моих же подачах)уже и не нравится!!!!!до ,1,5г и до 3г вот так))))у меня тут (чтоб нравилось)))) по любому две палки получается...
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.05.2014
Сообщения
451
Репутация
702
Откуда
Гомель
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Андрей, у меня нет таких таких спиннингов ))) Что на одном отлично (в моем понимании!!!)))),вот на двух(на моих же подачах)уже и не нравится!!!!!до ,1,5г и до 3г вот так))))у меня тут по любому две палки получается...
Тогда тот который до 1,5!
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 110
Репутация
22 288
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение

Вложения

  • IMG_20191221_180548.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 572
    IMG_20191221_180548.jpg
С нами с
09.05.2014
Сообщения
451
Репутация
702
Откуда
Гомель
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Ты зимой будешь ей ловить? это я к тому,чтобы мнение о ней окончательно сформировалось, просто не успеваю следить что в тренде сейчас ,каждый раз что то новое ,тебе верю,задам вопрос спустя некоторое время. Ок?
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 110
Репутация
22 288
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Ты зимой будешь ей ловить? это я к тому,чтобы мнение о ней окончательно сформировалось, просто не успеваю следить что в тренде сейчас ,каждый раз что то новое ,тебе верю,задам вопрос спустя некоторое время. Ок?
Ок)))Но Зимой Условий под нее нет!!!! Палка больше для слаботока и стоячих водоемов.
 
С нами с
09.05.2014
Сообщения
451
Репутация
702
Откуда
Гомель
Спиннинги для ловли микроджигом:Выбор,сравнение,обсуждение
Ок)))Но Зимой Условий под нее нет!!!! Палка больше для слаботока и стоячих водоемов.
Читай выше,это про то ,что я спрашивал, про нее тогда весной и скажешь, у нас все равно пингвинизм зимой
 

Сейчас смотрят

Вверх