• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение. (Просматривают: 2)

С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 589
Репутация
32 659
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
11.07.2013
Сообщения
63
Репутация
74
Откуда
Ясенево
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Всем доброго дня!
Подскажите, пойдёт такая палочка

Спиннинг Akara Trout E.L Sport UL (1.98м; 0.5-4.5г)​

новичку в форелевой ловли (платники), ловить буду на колебалка и резина.
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 181
Репутация
7 277
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Всем доброго дня!
Подскажите, пойдёт такая палочка

Спиннинг Akara Trout E.L Sport UL (1.98м; 0.5-4.5г)​

новичку в форелевой ловли (платники), ловить буду на колебалка и резина.
На колебалка и резина пойдет
 
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 897
Репутация
2 086
Откуда
Москва, Речной вокзал
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Всем доброго дня!
Подскажите, пойдёт такая палочка

Спиннинг Akara Trout E.L Sport UL (1.98м; 0.5-4.5г)​

новичку в форелевой ловли (платники), ловить буду на колебалка и резина.

Кому то пойдет, кому то нет. Если ловить форель будете часто, то возьмите сразу нормальный спиннинг 15-30труб
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 629
Откуда
Долгопрудный
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Всем доброго дня!
Подскажите, пойдёт такая палочка

Спиннинг Akara Trout E.L Sport UL (1.98м; 0.5-4.5г)​

новичку в форелевой ловли (платники), ловить буду на колебалка и резина.
Да ёлыпалы :eek: :rjach: :rjach: :rjach: !Народ, ну здесь каждый день одни и те же вопросы, неужели сложно хоть чуток прочитать ветку? Где вы вообще эти эксклюзивы находите - Акары, Каиды, метсуи всякие? Я в магазине уже лет 5 не был, только ветку читаю, и то в курсе всех трендов и предпочтений последних сезонов в любом бюджете :rjach: . Если коротко - можно. Когда надоест и захочется получше - выбросите и всё, всё равно никто б/у не купит такую.
 
С нами с
11.07.2013
Сообщения
63
Репутация
74
Откуда
Ясенево
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Да ёлыпалы :eek: :rjach: :rjach: :rjach: !Народ, ну здесь каждый день одни и те же вопросы, неужели сложно хоть чуток прочитать ветку? Где вы вообще эти эксклюзивы находите - Акары, Каиды, метсуи всякие? Я в магазине уже лет 5 не был, только ветку читаю, и то в курсе всех трендов и предпочтений последних сезонов в любом бюджете :rjach: . Если коротко - можно. Когда надоест и захочется получше - выбросите и всё, всё равно никто б/у не купит такую.
А ветка разве не для того, что бы спрашивать? Спасибо за ответ. К сожалению бюджет не позволяет взять палочку именитых производителей. А ветку я полистал, этот спиннинг не нашёл, вот и спросил. Ваши возмущения не понимаю.
 
С нами с
12.10.2020
Сообщения
254
Репутация
337
Возраст
39
Откуда
Ленинградская область, пос. Новоселье
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Добрый день господа. Приобрел ранее комплект major craft firstcast 0.6-10 гр. и катушка daiwa iprimi 2000 sp .. По сути все устраивает для начала, блесна кидает, рыбу вяжет. Но ощущение двояко, до 2*-3х грамм как то маловато для него а вот с выше уже все хорошо пуляет.. Но хочется чего то лучшего
Встал выбор между TD Trout Area Commander new 2 м, и 0,5-5 гр и Akara Trout E.L Sport UL 1,98 05,-5 гр. Есть реальные пользователи ?



Дайва у меня есть красная. Вроде как белая не должна особо отличаться. Хороший заброс блесен и удобно ловить на резину с солидом. Акара есть у товарища, я тоже в руках держал. Очень мягкая палка. Блесна более 3 грамм- будет не комфортно ловить. Заброса дальнего тоже не будет. А вот с резиной, особенно мелкой, особенно на легких головках- вот это её стихия.
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 629
Откуда
Долгопрудный
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
А ветка разве не для того, что бы спрашивать? Спасибо за ответ. К сожалению бюджет не позволяет взять палочку именитых производителей. А ветку я полистал, этот спиннинг не нашёл, вот и спросил. Ваши возмущения не понимаю.
Ага, по три тыщи за рыбалку бюджет позволяет, палку за 5 позволяет, а добавить три-пять тысяч и взять тот же Зетрикс не позволяет. Не понимаю!
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 677
Репутация
22 617
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
А ветка разве не для того, что бы спрашивать
Ветка не для того чтобы как попугаи твердили одно и тоже,а чтоб прочитав задали вопросы о прочитанном или о том что не упоминалось.По теме:на днях был в спортхите(недешевый ТЦ) и так сложилось что взял в руки спиннинги "сезон рыбалки" и "траутзон"-стоят до 5000(поискать думаю и дешевле найдете их),и как по мне сделаны аккуратно и на потрях ничего,не кол и не сопля,-для экономного начинающего норм(ИМХО)
 
С нами с
14.09.2021
Сообщения
62
Репутация
124
Возраст
37
Откуда
Москва. м.Планерная
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Ветка не для того чтобы как попугаи твердили одно и тоже,а чтоб прочитав задали вопросы о прочитанном или о том что не упоминалось.По теме:на днях был в спортхите(недешевый ТЦ) и так сложилось что взял в руки спиннинги "сезон рыбалки" и "траутзон"-стоят до 5000(поискать думаю и дешевле найдете их),и как по мне сделаны аккуратно и на потрях ничего,не кол и не сопля,-для экономного начинающего норм(ИМХО)
Сам недавно спрашивал тоже самое, где спрашивать если не тут, в теме 1158 страниц, информация постоянно меняется, то по акции что-то появится, то кто-то что-то может из своего предложить . Если "курить" веееесь форум , так это на рыбалку времени не хватит. :))) я, как новичок, уповаю на снисходительность здешних старожилов , так как для меня это увлечение полностью новое. Ведь действительно, если ни у кого вопросов возникать не будет , то и ветка загнётся. :)
 
С нами с
11.07.2013
Сообщения
63
Репутация
74
Откуда
Ясенево
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Ага, по три тыщи за рыбалку бюджет позволяет, палку за 5 позволяет, а добавить три-пять тысяч и взять тот же Зетрикс не позволяет. Не понимаю!
По три тыщи на рыбалку не трачу. И если уж на то пошло, можно пару тройку лет совсем на рыбалку не ходить и за 35-40 взять
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 677
Репутация
22 617
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 629
Откуда
Долгопрудный
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
По три тыщи на рыбалку не трачу. И если уж на то пошло, можно пару тройку лет совсем на рыбалку не ходить и за 35-40 взять
500 рублей за вход, 700 рублей за кило - это минимум 1200, если вы с одной маленькой не уходите. Я к тому писал, что здесь обсуждается целая куча палок в любом бюджете, но никто не хочет рисковать и брать кота в мешке, тем более за относительно чувствительные деньги. Есть фирмы, выпускающие спиннинги всех ценовых диапазонов, и у них понятно, что можно купить и что от этого ожидать. А есть фирмы типа Акары и Каиды, которые пытаются напарить тут китайский ширпотреб, который на Али в два раза дешевле.
 
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 897
Репутация
2 086
Откуда
Москва, Речной вокзал
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
По три тыщи на рыбалку не трачу. И если уж на то пошло, можно пару тройку лет совсем на рыбалку не ходить и за 35-40 взять

Куда ходите то? На безлимит где за ваш счет ловят те кто знают в каком месте ловить?
 

Сейчас смотрят

Вверх