• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Dayo (Доюй) (Просматривает: 1)

С нами с
04.01.2023
Сообщения
109
Репутация
38
Возраст
37
Откуда
Ростов
Спиннинги Dayo (Доюй)
Престиж cx4 сейчас на озоне по 2к рублей. Тоже не удержался и заказал себе по такому случаю) как с вахты приеду, буду пробовать обрыбливать. Но очень не привычно. На потрях как метровая металлическая линейка извивается))
 

Вложения

  • IMG_20230609_201724.jpg
    97.2 КБ · Просмотры: 99
    IMG_20230609_201724.jpg
  • Cпасибо
Реакции: AFK
С нами с
04.01.2023
Сообщения
109
Репутация
38
Возраст
37
Откуда
Ростов
Спиннинги Dayo (Доюй)
А кто нибудь покупал карповики доюй. Задумался о приобретении двух карповых удилищ самых бюджетных. Вот выбираю между доюй и кайдой.
 
С нами с
19.12.2013
Сообщения
689
Репутация
656
Откуда
Краснодар.
Спиннинги Dayo (Доюй)
Престиж cx4 сейчас на озоне по 2к рублей. Тоже не удержался и заказал себе по такому случаю) как с вахты приеду, буду пробовать обрыбливать. Но очень не привычно. На потрях как метровая металлическая линейка извивается))
Это вы ещё 198 не пробовали, вот он извивается так извивается. Вибрация при энергичной дрочке аж до спинных мышц доходит, даже немного напрягает. Зато при проводке с мелкой дрожью кончиком удилища, стодевяностовосьмой реализует свой потенциал на все сто процентов. Младший брат так не может, у него кончик грубее работает и всё время норовит сбиться с заданного ритма. Но вместе с тем, оба спиннинга хороши без сомнения.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 473
Репутация
832
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Спиннинги Dayo (Доюй)
Всем привет, вопрос не по спиннингу а фидеру. Может в теме есть представители или кто то продает комель от фидера dayo PETRICHOR. Сегодня после 30 мин борьбы палочка не выдержала. Фиг знает кто там был, но амура на 16 она доставала без проблем.
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
160
Репутация
282
Возраст
44
Откуда
Тушино, Липцы
Спиннинги Dayo (Доюй)
Добрый день! Подскажите, возможно ли купить хлыст к NANO PREDATOR 185, искал и не нашёл. Палочка понравилась, хочется восстановить. Спасибо!
 
С нами с
21.08.2022
Сообщения
830
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Самара-Москва
Спиннинги Dayo (Доюй)
Добрый день! Подскажите, возможно ли купить хлыст к NANO PREDATOR 185, искал и не нашёл. Палочка понравилась, хочется восстановить. Спасибо!
На озоне есть хлыст к Dayo NANO тест 0.2-3 гр (1.85 м). Не знаю, подходит или нет.
 
С нами с
08.01.2008
Сообщения
389
Репутация
1 098
Откуда
Москва,Пражская
Спиннинги Dayo (Доюй)
Ловлю палочкой престиж в длине 185 второй сезон, в основном на платниках, на форель. Рыбу отлично вяжет, 1+ кг форель вываживается без проблем. Веса колебалок до 1-1.5 гр. кидает отлично, проводка качественная, чуйка на 4+ С учётом стоимости всем рекомендую!
 
С нами с
29.07.2021
Сообщения
158
Репутация
623
Возраст
63
Откуда
Щелково
Спиннинги Dayo (Доюй)
Добрый день! Подскажите, возможно ли купить хлыст к NANO PREDATOR 185, искал и не нашёл. Палочка понравилась, хочется восстановить. Спасибо!
Я как-то ломал в том году и заказывал. Так он стоил 1400. ИМХО не оправдано.
 
С нами с
05.09.2022
Сообщения
23
Репутация
15
Возраст
31
Откуда
Пгт Любохна
Спиннинги Dayo (Доюй)
волею судеб-звёзд и отсутствия деняг стал обладателем престижа и леропуса а так-же есть хитман
мормышка это - престиж тогда как наноджиг - это хитман
леропус своего рода универсал и который сочетает и допускает первое и второе
Подскажи что на хитман по весам используешь. Я тоже счастливый обладатель хитмана, но наноджиг тоже тема не простая, и по приманкам тоже интересно что обычно используешь.
 
С нами с
05.09.2022
Сообщения
23
Репутация
15
Возраст
31
Откуда
Пгт Любохна
Спиннинги Dayo (Доюй)
Ловлю иногда на dayo saven тест 4-17. Довольно не плохая палочка в своем сегменте, использую в основном для ловли на отводной поводок, окунь у нас в речке вяленький какой то. На джиг тоже пойдет но груз не меньше 10 гр желательно, хотя это тоже от условий ловли зависит, кто ловил на такую отзовись)))))
 
С нами с
27.04.2017
Сообщения
1 168
Репутация
829
Возраст
43
Откуда
Москва - Краснуха-Зяблово
Спиннинги Dayo (Доюй)
Подскажи что на хитман по весам используешь. Я тоже счастливый обладатель хитмана, но наноджиг тоже тема не простая, и по приманкам тоже интересно что обычно используешь.
микроколебло - миникреатуры
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
102
Репутация
55
Откуда
Пенза
Спиннинги Dayo (Доюй)
А под лодочный джиг есть у них палки? Тестом грамм до 35-50...
 

Сейчас смотрят

Вверх