• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Dayo (Доюй) (Просматривает: 1)

С нами с
25.05.2019
Сообщения
97
Репутация
66
Откуда
Москва, м. Дубровка
Спиннинги Dayo (Доюй)
DAYO Liropus 0,2-0,8 гр. длина 198 см. распаковка и обзор с комментариями. Сьёмки с рыбалок, выводы и наблюдения. Отловил всю весну, накоплен кое-какой опыт, если кому интересно...

 
С нами с
21.08.2022
Сообщения
830
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Самара-Москва
Спиннинги Dayo (Доюй)
DAYO Liropus 0,2-0,8 гр. длина 198 см. распаковка и обзор с комментариями. Сьёмки с рыбалок, выводы и наблюдения. Отловил всю весну, накоплен кое-какой опыт, если кому интересно...
Мне как объясняли с такими палками, что используя леску, какой-то отдачи как на шнуре, все равно не будет в руку, так что просто делается проводка и если начал кончик гнуться, значит либо зацеп либо поклевка.

Так что нормальный вариант за свои деньги, если ставить катушку типа Ares или Lena весом 150г и забыть про чуйку всяких Arion от CF.
 
С нами с
25.05.2019
Сообщения
97
Репутация
66
Откуда
Москва, м. Дубровка
Спиннинги Dayo (Доюй)
Вот, вот... Именно как-то так. ) За эти деньги отличный результат, спору нет. Я поюзал, проникся, сделал обзор, захотел что-то "повеселее", купил Carabus от Abu Garcia...
Сейчас осваиваю... Сьездил на одну рыбалку с ним и, пожалуй, к Лиропузу не вернусь. ) Продам на Авито. Нужен кому? Свежачок! Муха не сидела!
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 087
Репутация
3 876
Возраст
61
Откуда
Moscow
Спиннинги Dayo (Доюй)
За эти деньги отличный результат, спору нет.
Получается, что "за свои деньги отличный результат" можно сказать про любой спиннинг, если он достался даром ? :)
Как-то грустно...
 
С нами с
21.08.2022
Сообщения
830
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Самара-Москва
Спиннинги Dayo (Доюй)
Вот, вот... Именно как-то так. ) За эти деньги отличный результат, спору нет. Я поюзал, проникся, сделал обзор, захотел что-то "повеселее", купил Carabus от Abu Garcia...
Сейчас осваиваю... Сьездил на одну рыбалку с ним и, пожалуй, к Лиропузу не вернусь. ) Продам на Авито. Нужен кому? Свежачок! Муха не сидела!
Что Престиж, что Лиропус, обе сильно лапшистые и наверное для мормышки это может быть и хорошо, но чисто психологически мне почему-то всегда хотелось чего-то более жесткого в первых двух третях длины от ручки и поэтому я поочередно купил CF Nano Zero, Nano Long, Nano One, Навахо Мормышка 0.2-1г 168см, Серебряный ручей неолайн 0.2-3г и еще ни один ни разловил :-)
 
С нами с
25.05.2019
Сообщения
97
Репутация
66
Откуда
Москва, м. Дубровка
Спиннинги Dayo (Доюй)
Друзья,: "Ищущий да обрящет!"... ) Вы же понимаете, что совершенству предела нет, главное, что каждый имеет возможность пробовать что-то своё и DAYO нам такую возможность предоставляет не разрушая семейный бюджет.
 
С нами с
05.09.2022
Сообщения
23
Репутация
15
Возраст
31
Откуда
Пгт Любохна
Спиннинги Dayo (Доюй)
Друзья,: "Ищущий да обрящет!"... ) Вы же понимаете, что совершенству предела нет, главное, что каждый имеет возможность пробовать что-то своё и DAYO нам такую возможность предоставляет не разрушая семейный бюджет.
Полностью согласен, какой бы крутой не был бы спиннинг обязательно найдется ещё круче. Сам ловлю на палочки этой фирмы, и они вполне меня устраивают
 
С нами с
02.09.2020
Сообщения
24
Репутация
14
Возраст
43
Откуда
Тверь
Спиннинги Dayo (Доюй)
Приветствую скажите есть ли хороший спиннинг для твичинга?
 
С нами с
25.05.2019
Сообщения
97
Репутация
66
Откуда
Москва, м. Дубровка
Спиннинги Dayo (Доюй)
Да! Конечно!!! У меня есть St. Cruix Legend LS70MF2, для твитчинга просто фантастика!!! И баланс и чуйка и цена!)))))))) Только причём здесь Dayo? Взгляните на тему раздела!
 
С нами с
15.03.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Сызрань
Спиннинги Dayo (Доюй)
Спиннинг Dayo BLACK DRAGON, от 1 гр до 7гр не берите сие чудо, вчера получил и сегодня пробовал. Кидает и 10 гр. Но не далеко. Палка как сопля, не джиг, не микроколебалку, не вертушку он нормально не чувствует. Я почему топлю за максимус, за 2500 вместо 1500 получаешь полноценный спининг, не ультро лайт но он делает всё лучше чем это чудо. Единственный плюс что она тонюсенькая и рыба в 100 грамм доставит удовольствие от вываживания. Максимус вилайн 3-15 паркует щуку 2 кг ни о чем, кидает джиг до 30 гр. До 10 гр не стучит, но вершинка работает. А этот вообще не стучит не на каком весе, я и 15 кидал. Всё равно в утиль
 
С нами с
21.08.2022
Сообщения
830
Репутация
186
Возраст
50
Откуда
Самара-Москва
Спиннинги Dayo (Доюй)
Спиннинг Dayo BLACK DRAGON, от 1 гр до 7гр не берите сие чудо, вчера получил и сегодня пробовал. Кидает и 10 гр. Но не далеко. Палка как сопля, не джиг, не микроколебалку, не вертушку он нормально не чувствует. Я почему топлю за максимус, за 2500 вместо 1500 получаешь полноценный спининг, не ультро лайт но он делает всё лучше чем это чудо. Единственный плюс что она тонюсенькая и рыба в 100 грамм доставит удовольствие от вываживания. Максимус вилайн 3-15 паркует щуку 2 кг ни о чем, кидает джиг до 30 гр. До 10 гр не стучит, но вершинка работает. А этот вообще не стучит не на каком весе, я и 15 кидал. Всё равно в утиль
Я рекомендую сразу смотреть на Crazy Fish. Они выше чем некоторые брендовые палки втрое дороже.
 
С нами с
25.05.2019
Сообщения
97
Репутация
66
Откуда
Москва, м. Дубровка
Спиннинги Dayo (Доюй)
Боюсь, что про "хороший спиннинг для твитчинга" это не к Dayo... Могу ошибаться, конечно, мой опыт общения с этим брендом ограничен мормышингом. Но их специализация бюджетный сектор, что, подразумевает весьма скромные возможности, при доступных ценах. Спасибо им за это!!! Это даёт возможность огромному количеству рыболовов получить в свой ассортимент снасти не разрушающие семейный бюджет, либо попробовать что-то новое, но расчитывать на какие-то выдающиеся возможности этих удилищ не нужно...
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 519
Репутация
24 874
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Спиннинги Dayo (Доюй)
С нами с
10.09.2014
Сообщения
302
Репутация
180
Возраст
42
Откуда
Орел
Спиннинги Dayo (Доюй)
Всем привет. Может есть что у Dayo из стримовых палочек под белого хищника до 10 грамм?
 

Сейчас смотрят

Вверх