• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спасательные жилеты (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 596
Репутация
45 068
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Спасательные жилеты
Мне самонадувающиеся жилеты не нравятся. У них нет карманов. И вообще . выглядит как манишка.
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
130
Репутация
78
Возраст
53
Откуда
СПб
Спасательные жилеты
Был опыт продаж. За 5 лет ни продали ни одного.
Какие продавали? можно ссылку? Народ не берет по одной из причин- цена. А вещь удобная в постоянном использовании. Морские летчики пользуются именно этими надувайками. Отсутствие карманов можно компенсировать жилеткой с карманами. Я рассматриваю и этот вариант.
 
С нами с
15.02.2018
Сообщения
362
Репутация
497
Откуда
Калининград, Калининградской области.
Спасательные жилеты
Присоединюсь к вопросу. Посоветуйте, что, и где купить на вес 100 кг. Или хотя бы расскажите, что нужно покупать, какие критерии выбора должны быть.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 596
Репутация
45 068
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Спасательные жилеты
Присоединюсь к вопросу. Посоветуйте, что, и где купить на вес 100 кг. Или хотя бы расскажите, что нужно покупать, какие критерии выбора должны быть.
Так я продавал их в начале 2000 г. Тогда они были в диковинку и запасных баллонов не было. Цена была высокая. А сейчас в любом лодочном магазине на выбор любые , под любой вес и стоят копейки. Лучше проконсультироваться со специалистом или реальным пользователем.
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
130
Репутация
78
Возраст
53
Откуда
СПб
Спасательные жилеты
Присоединюсь к вопросу. Посоветуйте, что, и где купить на вес 100 кг. Или хотя бы расскажите, что нужно покупать, какие критерии выбора должны быть.
День добрый. Я пока на алиэкспрессе варианты ищу. Есть хорошие варианты. Цена 1600 +/- 200. Но они без баллонов газовых присылают (но надо смотреть что бы в комплекте был датчик срабатывания баллона при попадании чел. в воду, он ввиде крышки от бутылки ). Правила ввоза не позволяют. Но нужно искать жилет с широким спинным ремнем. Баллоны есть в спортмаге Декатлон. Цена -1000 руб. Срок надо смотреть. Они на 5 лет. Но и в декатлоне эти жилеты есть с полным комплектом и весьма отличного качества. В разделе -яхтинг. Но продают только за границей, по крайней мере поиск в магазине ничего не дал. Как то так. У морских летчиков супер жилеты. Достал и на всю оставшуюся- :gandy: . Но как достать и цена??? Вот все что знаю по жилетам. Плюс у них то что они не сковывают движения. Как то три дня в нем проходил в лодке и частично на берегу. Очень удобно. А барахло любимое можно и по карманам распихать.
 
С нами с
03.12.2019
Сообщения
130
Репутация
78
Возраст
53
Откуда
СПб
Спасательные жилеты
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 864
Возраст
61
Откуда
Moscow
Спасательные жилеты
декатлоне эти жилеты есть с полным комплектом и весьма отличного качества. В разделе -яхтинг. Но продают только за границей
Несколько месяцев назад жилеты "Триборд автомат" в декатлоне были в продаже, теперь их опять нет, только баллончики, да и баллончики - по заказу (я заказывал, чтобы их в магазин около моего дома завезли). Подозреваю, что баллончики - это остатки, их скоро тоже не станет.
На Али появились жилеты разного типа, совсем простые за 1000 - не самые удобные, следует признать, и подороже, за 3000 - тех я в руках не держал, ничего не знаю. А что за "жилеты с широким ремнем", дайте ссылку, пожалуйста, или картинку.
...
Баллоны СО2 33г можно заказать и в и-нет магазинах, в интернете видел несколько раз, в основном из Питера.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 596
Репутация
45 068
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Спасательные жилеты

Сейчас смотрят

Вверх