• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спасательные жилеты (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Спасательные жилеты
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 473
Репутация
22 480
Возраст
59
Откуда
Уфа
Спасательные жилеты
так это страховочный жилет,а не спасательный.
Разница только наличии сертификата. На технической стороне вопроса это не отражается.
Нужен спасательный - берите спасательный, будет то же самое, но дороже на удельную стоимость сертификата.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Спасательные жилеты
Разница только наличии сертификата. На технической стороне вопроса это не отражается.
Нужен спасательный - берите спасательный, будет то же самое, но дороже на удельную стоимость сертификата.
Вы понимаете разницу между страховочным жилетом и спасательным?
Страховочный жилет помогает плавать,а спасательный держит человека на воде даже в бессознательном состоянии. То есть если вы на скорости 40 км/ч вывались с лодки и вывихнули руку потянули ногу получив при этом ушиб шейного отдела,то накой ляд вам жилет который помогает плавать и не держит тело на плаву?
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 473
Репутация
22 480
Возраст
59
Откуда
Уфа
Спасательные жилеты
Вы понимаете разницу между страховочным жилетом и спасательным?
Страховочный жилет помогает плавать,а спасательный держит человека на воде даже в бессознательном состоянии. То есть если вы на скорости 40 км/ч вывались с лодки и вывихнули руку потянули ногу получив при этом ушиб шейного отдела,то накой ляд вам жилет который помогает плавать и не держит тело на плаву?
Спорить не буду, не вижу смысла. Ваши соображения по этому поводу неверны. :neznayu:
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Спасательные жилеты
Спорить не буду, не вижу смысла. Ваши соображения по этому поводу неверны. :neznayu:
Ну попробуйте в страховочном жилете удержаться на плаву,да и в одежде еще. :)
Вы главное другим не советуйте это,а то неровен час насоветуете,а там беда случится...
И еще,чисто визуально,сравните спасжилет для веса 100-120кг и любой страховочный и спросите себя,а почему они такие разные. В страховочном пенка тонкая набита и на многих сайтах производителей написано,что жилет является страховочным и не является спасательным.
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 185
Репутация
2 878
Возраст
53
Откуда
Москва
Спасательные жилеты
Спорить не буду, не вижу смысла. Ваши соображения по этому поводу неверны. :neznayu:
Страховочный помогает держаться на плаву . Спасательный держит на плаву
Вот и вся разница . Ваш жилет ,если в одежде человек и перестал грести -не удержит .
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 596
Репутация
45 068
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Спасательные жилеты
Я тоже сейчас в поисках спасательного жилета для внучки. Из старого она уже выросла. 466.jpg

Нужен на 20-30 кг.
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
1 075
Репутация
2 187
Откуда
Курск
Спасательные жилеты
То есть если вы на скорости 40 км/ч вывались с лодки и вывихнули руку потянули ногу получив при этом ушиб шейного отдела,то накой ляд вам жилет который помогает плавать и не держит тело на плаву?
если так думать, то это обязательно случится
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
267
Репутация
194
Откуда
Светлоград
Спасательные жилеты
С нами с
02.11.2019
Сообщения
39
Репутация
43
Возраст
50
Откуда
Москва
Спасательные жилеты
Всем привет. На моё обращение, с вопросами о том:
1 Должен ли быть надет жилет или же достаточно его наличие в лодке?
2 Необходим ли жилет в лодке менее 100кг?
3 Какой должен быть тип жилета? Страховочный или Спасательный?
Пришёл вот такой ответ.
1 6690-1-3-15.jpg
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 596
Репутация
45 068
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Спасательные жилеты
Всем привет. На моё обращение, с вопросами о том:
1 Должен ли быть надет жилет или же достаточно его наличие в лодке?
2 Необходим ли жилет в лодке менее 100кг?
3 Какой должен быть тип жилета? Страховочный или Спасательный?
Пришёл вот такой ответ.
Посмотреть вложение 7367298
Это по Москве. А по другим областям есть такое , что только наличие жилетов на борту, не обязательно надевать. По моему в Новгородской области.
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
39
Репутация
43
Возраст
50
Откуда
Москва
Спасательные жилеты
Это по Москве. А по другим областям есть такое , что только наличие жилетов на борту, не обязательно надевать. По моему в Новгородской области.
Я думаю что правила и требования к безопасности на воде, должны быть везде одинаковые!?
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 596
Репутация
45 068
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Спасательные жилеты
Я думаю что правила и требования к безопасности на воде, должны быть везде одинаковые!?
Это не так. В какой то теме вопросы спас жилетов и их наличие на борту подробно обсуждали. Но не здесь.
 

Сейчас смотрят

Вверх