• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Современная экипировка армии США для рыбалки в России (Просматривают: 2)

С нами с
05.01.2010
Сообщения
636
Репутация
2 583
Возраст
48
Откуда
п.Октябрьский
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Добрый вечер. Заказывал у продавца 6ой уровень для ребёнка. Результат превзошёл ожидания. Вещь очень качественная, размер подобран идеально. Реально стоит своих денег. Огромное спасибо Dimosthen за костюм. Рекомендую всем!
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
296
Репутация
727
Откуда
Тверь
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
С нами с
05.01.2010
Сообщения
636
Репутация
2 583
Возраст
48
Откуда
п.Октябрьский
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Да,она уже довольна,без меня получила и вскрыла посылку. Все понравилось. А нет ли у Вас трекинговой обуви
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
296
Репутация
727
Откуда
Тверь
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
С нами с
14.03.2012
Сообщения
35
Репутация
11
Откуда
мытищи
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Заказывал 3 слой гент 2 все отлично и размер отлично ,но комбинезон который Димостен выложил последний нравится больше.большое спасибо.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
79
Репутация
82
Откуда
Тверь
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
но комбинезон который Димостен выложил последний нравится больше.большое спасибо.
Вчера забрал себе такой - легкий, теплый, спину отлично закрывает! Очень доволен! Димостену - большое человеческое спасибо!
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
24
Репутация
9
Откуда
Новокузнецк
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Добрый вечер, скиньте прайс в личку, нужен набор на раннею весну, и позднюю осень, температуры до -2 с ветром
 
С нами с
30.03.2014
Сообщения
162
Репутация
102
Возраст
49
Откуда
Калуга
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
А хлопцы то американские бегают в GEN ||| и поди не знают ,что APECS то кучерявее будет !!!:rjach:
Хлопцы то знают, но как вам уже говорили GEN lll легче, а при маршброске каждый килограмм с каждым километров всё тяжелее. :yes: Не знаю как Level 6, но APECS очень понравился, в - 8 ранним утром на мот. лодке сидя на носу просто чувствуешь напор воздуха и всё, потом когда лодку грузил на прицеп, испачкался, подошёл к воде замыл и никаких следов. На днях приобрёл, ещё Level 5 GEN lll для более тёплой погоды, материал заметно тоньше, но намного прочнее китайских ветровок из спорт мастера. :thumbtwoup: Димостен как прошлый раз всё быстро упаковал и через 3 дня уже все было у меня, за что ему огромное спасибо.
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
296
Репутация
727
Откуда
Тверь
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Парни, я немного в Японии, вернусь на следующей неделе и всем отвечу, сорри..
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 665
Репутация
1 540
Откуда
Череповец
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 164
Репутация
848
Откуда
Одинцово
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Хлопцы то знают, но как вам уже говорили GEN lll легче, а при маршброске каждый килограмм с каждым километров всё тяжелее. :yes: Не знаю как Level 6, но APECS очень понравился, в - 8 ранним утром на мот. лодке сидя на носу просто чувствуешь напор воздуха и всё, потом когда лодку грузил на прицеп, испачкался, подошёл к воде замыл и никаких следов. На днях приобрёл, ещё Level 5 GEN lll для более тёплой погоды, материал заметно тоньше, но намного прочнее китайских ветровок из спорт мастера. :thumbtwoup: Димостен как прошлый раз всё быстро упаковал и через 3 дня уже все было у меня, за что ему огромное спасибо.
И как летом не жарко будет?
 

Сейчас смотрят

Вверх