• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние дорог - 2 (Просматривают: 4)

С нами с
13.01.2012
Сообщения
184
Репутация
1 379
Возраст
54
Откуда
Москва, Свиблово
Состояние дорог - 2
Двс! Комрады! Кто подскажет мотель в районе Тамбова, плюс минус.... Желательно на стороне движения в Москву.
Мне понравился отель Тамбов, правда для этого нужно заезжать в город. Чистый двухместный номер с очень щадящим ценником, с кафе в самой гостинице, вполне нормальным завтраком и стоянкой на территории (предоплата не нужна). Единственно был сильно удивлен что букинг не даёт в него бронь. Связался неделю назад напрямую с отелем, утверждают, что до особого распоряжения номера не бронируются, селят только командировочных. Мне правда ещё месяц до отъезда в низовья, до обратной дороги еще дольше, тем не менее неприятно удивила эта информация. Кстати в Тамбове, есть чего посмотреть даже бегло.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
272
Репутация
1 486
Возраст
53
Откуда
Москва,Новогиреево
Состояние дорог - 2
Мне понравился отель Тамбов, правда для этого нужно заезжать в город. Чистый двухместный номер с очень щадящим ценником, с кафе в самой гостинице, вполне нормальным завтраком и стоянкой на территории (предоплата не нужна). Единственно был сильно удивлен что букинг не даёт в него бронь. Связался неделю назад напрямую с отелем, утверждают, что до особого распоряжения номера не бронируются, селят только командировочных. Мне правда ещё месяц до отъезда в низовья, до обратной дороги еще дольше, тем не менее неприятно удивила эта информация. Кстати в Тамбове, есть чего посмотреть даже бегло.
Спасибо! Да и мне чуть больше месяца до отъезда..... Заранее бронирую, в сторону Астрахани забронировал. Как всегда отель Лимо. Кстати, рекомендую! То что надо!
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 583
Репутация
85 318
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Состояние дорог - 2
Немного инфы по дорогам в АО.
Вчера поехал из Харабалей в Володарский район. После моста через Бузан свернул на старую аксарайскую трассу и тут приятное удивление). Новехонький асфальт (пока без разметки), много чего подлатали, поменяли. Где-то с середины этого отрезка дороги покрытие не меняли, но ям нет, немного волнами, но ехать можно смело.
20200702_113548.jpg
Далее Б.Ильмень, здесь все без изменений, все также пропускают попеременно по одной полосе, скорее бы уже закончили ремонт моста.
20200702_115433.jpg
До Володарского и далее без изменений.
Обратно поехал через Бузан и понтонный мост в Кр.Яру.
И тут хорошие новости. Дорогу от села в сторону трассы Волгоград-Астрахань чинят, новый асфальт в сторону Джаная и далее.
20200703_165811.jpg
 

Вложения

  • 20200702_115608.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 11
    20200702_115608.jpg
С нами с
29.08.2014
Сообщения
65
Репутация
83
Возраст
38
Откуда
Брянск
Состояние дорог - 2
Ребята скажите как дорога с Воронежа до Борисоглебска, закончился там ремонт?
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
173
Репутация
563
Возраст
40
Откуда
г.Москва, район Бескудниково
Состояние дорог - 2
Кстати в Тамбове, есть чего посмотреть даже бегло.
[/QUOTE]
Подскажите, а что посоветуете, кроме храмов и усадеб. Забронировали квартиру, впервые будем в Тамбове. И кстати народ, который останавливается в отелях, возвращаясь с АО, вопрос - а замороженную рыбу как храните? Ведь в номерах нет холодильников с морозилкой, я поэтому и останавливаюсь в квартирах.:lazy:
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 065
Репутация
8 812
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Состояние дорог - 2
Спасибо! Да и мне чуть больше месяца до отъезда..... Заранее бронирую, в сторону Астрахани забронировал. Как всегда отель Лимо. Кстати, рекомендую! То что надо!
Подтверждаю. Уже много лет останавливаемся у Юры. Отлично. Но бронировать надо заранее.
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
18
Репутация
16
Откуда
Брянск
Состояние дорог - 2
Кстати в Тамбове, есть чего посмотреть даже бегло.
Подскажите, а что посоветуете, кроме храмов и усадеб. Забронировали квартиру, впервые будем в Тамбове. И кстати народ, который останавливается в отелях, возвращаясь с АО, вопрос - а замороженную рыбу как храните? Ведь в номерах нет холодильников с морозилкой, я поэтому и останавливаюсь в квартирах.:lazy:
[/QUOTE]
Доброго дня.
Я везу в пластиковой бочке, обернутой фольгированным пеноизолом. Еду тоже с ночевкой, доезжает до дома без проблем, чуть чуть подтаивает.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
272
Репутация
1 486
Возраст
53
Откуда
Москва,Новогиреево
Состояние дорог - 2
Кстати в Тамбове, есть чего посмотреть даже бегло.
Подскажите, а что посоветуете, кроме храмов и усадеб. Забронировали квартиру, впервые будем в Тамбове. И кстати народ, который останавливается в отелях, возвращаясь с АО, вопрос - а замороженную рыбу как храните? Ведь в номерах нет холодильников с морозилкой, я поэтому и останавливаюсь в квартирах.:lazy:
[/QUOTE]
С собой везу пенопластовые ящики,в каких рыбу возят,семгу например, немного доработанные. В них хладоэлементы, плюс сама рыба заморожена. На пару суток хватает.
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
277
Репутация
295
Возраст
48
Откуда
Москва, Перово
Состояние дорог - 2
В прошлом году на обратном пути ночевали в Колизее в Тамбове. В ресторане при отеле попросили лед. Досыпали в термопакеты с рыбой. Все довезли. Только-только начала оттаивать на даче. Полтора дня в машине норм рыба.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
81
Репутация
49
Откуда
Тамбов
Состояние дорог - 2
Может быть повторюсь. Но есть ли в Волгоградской области на м6 сейчас штраф за среднюю скорость. Товарищ сегодня лихо там прошел со словами что отменили....
 
С нами с
05.06.2010
Сообщения
1 418
Репутация
4 722
Откуда
г. Москва, г.п. Калининец, МО. Астрахань
Состояние дорог - 2
Может быть повторюсь. Но есть ли в Волгоградской области на м6 сейчас штраф за среднюю скорость. Товарищ сегодня лихо там прошел со словами что отменили....
В мае ребята написали, что камеры демантировали.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 050
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Состояние дорог - 2
М-6 трасса на 5,фур мало, трафик не большой. Дорога практически идеальна. Дошёл уже почти до Волгограда. Искренне не пойму людей кто поедет по м-4 и станицы. Смысла вообще никакого.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Состояние дорог - 2

Сейчас смотрят

Вверх