• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние дорог - 2 (Просматривают: 9)

С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 802
Репутация
3 168
Откуда
Москва, город Солнца
Состояние дорог - 2
С нами с
06.01.2010
Сообщения
413
Репутация
525
Возраст
40
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
М-6 трасса на 5,фур мало, трафик не большой. Дорога практически идеальна. Дошёл уже почти до Волгограда. Искренне не пойму людей кто поедет по м-4 и станицы. Смысла вообще никакого.
Искренне не понимаю людей критикующих чужие мнения. Если нравится М6, то катайтесь, никто не запрещает, мне М6 дико не нравится, поэтому я через станицы по М4.
 

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 698
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Состояние дорог - 2
М-6 трасса на 5,фур мало, трафик не большой. Дорога практически идеальна. Дошёл уже почти до Волгограда. Искренне не пойму людей кто поедет по м-4 и станицы. Смысла вообще никакого.
А мне вот наоборот больше нравиться по м4 :thumbtwoup: . Только вот за Воронежем ухожу,не еду на станицы:secret:.Зачем такой крюк делать?:neznayu:
И еще не понимаю,зачем красные рожи ставить? Ну не совпало мнение с Вашим,че жмакать то на красную рожу?
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
2 017
Репутация
2 356
Возраст
56
Откуда
МО, г.Люберцы
Состояние дорог - 2
В мае ребята написали, что камеры демантировали.
Ехал вчера одни ржавые ящики от камер остались. Зато по Тамбовской области весят щиты, о замере средней скорости.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
809
Репутация
1 789
Возраст
78
Откуда
Москва,Фили
Состояние дорог - 2
С нами с
10.01.2018
Сообщения
61
Репутация
92
Возраст
62
Откуда
Москва , Аэропорт
Состояние дорог - 2
Может быть повторюсь. Но есть ли в Волгоградской области на м6 сейчас штраф за среднюю скорость. Товарищ сегодня лихо там прошел со словами что отменили....
Вчера возвращался из АО в Волгоградской эти камеры сняли . Яндекс показывает а радар не пищит . Установочные столбы пустые . А на Тамбовской объездной есть км двадцать .
 

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 698
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Состояние дорог - 2
Штраф за среднюю скорость - законен ли и как обжаловать? По состоянию на 2 июля 2020 года.
https://autotonkosti.ru/q/shtraf-za-srednyuyu-skorost-zakonen-li-i-kak-obzhalovat
Вывод: плевали наши местные суды на все, включая решения Верховного Суда РФ.
Просто надо попробовать обжаловать. Ничего сверхестественного нет. В этом году попался два раза по ст.12.18. Первое в феврале второе 7 июня.Оба обжаловал. Понятно что стоят больше ради количества протоколов.Второй раз сразу предупредил,что буду обжаловать вплоть до суда,он мне даже повышенный штраф выписал(дурилка:D). Ну такие наверно правила в гибдд на ул.Вешних Вод.Даже видеорегистратор их не берет.:punish:Пишешь жалобу отвозишь оперативному дежурному и все,в течении месяца все улаживается.Первый раз поторопился,заплатил 750р.Теперь вот нужно ехать в центральное гибдд ,что бы вернули.Хотелось бы еще как то отыметь инспекторов которые трактуют ПДД в нужную для них сторону,но это следующий раз.Обязательно попробую.
Естественно видео должно быть.
Так ,что думаю чем больше будет обжалований,может у них мозги быстрее встанут на место.
Всем ни жезла ни гвоздя!!!:friends:
 
С нами с
13.12.2017
Сообщения
1 316
Репутация
1 628
Возраст
61
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
Искренне не понимаю людей критикующих чужие мнения. Если нравится М6, то катайтесь, никто не запрещает, мне М6 дико не нравится, поэтому я через станицы по М4.
Зато за советы может сказать куда пойти...,а за чужое мнение красную рожу поставить.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
809
Репутация
1 789
Возраст
78
Откуда
Москва,Фили
Состояние дорог - 2
Вчера возвращался из АО в Волгоградской эти камеры сняли . Яндекс показывает а радар не пищит . Установочные столбы пустые . А на Тамбовской объездной есть км двадцать .
Тамбов по камерам на трассе на НВ - впереди планеты всей. Почувствовали вкус денег.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
809
Репутация
1 789
Возраст
78
Откуда
Москва,Фили
Состояние дорог - 2
Просто надо попробовать обжаловать. Ничего сверхестественного нет. В этом году попался два раза по ст.12.18. Первое в феврале второе 7 июня.Оба обжаловал. Понятно что стоят больше ради количества протоколов.Второй раз сразу предупредил,что буду обжаловать вплоть до суда,он мне даже повышенный штраф выписал(дурилка:D).
Как понимаю, это был инспектор на трассе. С этими я всегда нахожу "общий язык", опираясь строго на нормы права, после чего мне всегда говорят " можете ехать дальше". "На лапу" принципиально никогда не плачу. А вот с камерами - тут сложнее. Тут видео фиксация. И судья даже слушать ничего не будет.
Судебная практика в борьбе против власти - 15 лет (до Верховного и Страсбурга).
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
27
Репутация
35
Откуда
Москва.
Состояние дорог - 2
Ребята скажите как дорога с Воронежа до Борисоглебска, закончился там ремонт?
Здравствуйте, коллеги! Присоединяюсь к вопросу. Как дорога от М4, через Анну, до поворота на Волгоград?
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 175
Репутация
6 241
Откуда
Москва Некрасовка
Состояние дорог - 2
Тамбов по камерам на трассе на НВ - впереди планеты всей. Почувствовали вкус денег.
Самая беспредельная область в плане гибдд.Все скандалы в СМИ родом от туда. То угол камер у них не тот,то сама камера завышает скорость,то сотрудники намекают-вымогают...
... и никаких последствий для них. По крайней мере до сих пор.
 

Сейчас смотрят

Вверх