• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Слёты и соревнования наших форумчан (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2010
Сообщения
122
Репутация
289
Откуда
Крым,Симферополь
Слёты и соревнования наших форумчан
В прошлом году все Крымские соревы проходили на одном водоеме.Соревы облостные,но были гости с Одессы,Днепра,Донецка,их впечатления можно почитать .Организатор Дмитрий,он же и был спонсором -предоставлял призы.Все соревы провёл на высшем уровне ,ИМХО
В этом году ему будут помогать члены,организация Федерации спортивной рыбалки Крыма.
Думаю--ОДНОЗНАЧНО-Соревнования по спортивной ловли толстолобика в Крыму будут проводиться на одном из водоёмов Крыма,которые организует Мартель.
Всех желающих принять участие- милости просим!
Если Кто-то организует подобные соревнования в другом регионе,честь и хвала,навернЯка на них будут принимать участие крымские спортсмены.
С ув.
 
С нами с
26.09.2010
Сообщения
17
Репутация
51
Откуда
симферополь
Слёты и соревнования наших форумчан
либо в 2011г. соревнования пройдут по регионам,либо будем объединяться и каждый год менять водоемы.главное,что начало положено!!!:victory:
________________________________
"...Думаю самый лучший вариант - это региональные соревнованияу одна .[,,"/QUOTE]

Да , в Донецкой области я могу организовать, но не менее 10 рабочих мест.
С секторами, с жеребьевкой,хозяин мой приятель, атрибутика какая скажете, магазин в 1,5 км от водоема.Глубины от 2,5 до 6 метров.
Будние дни тренировка спортсменов по карпу на бойлы, карп и амур их знают.
Водоем 1750 метров длиной,80-200 метров ширина. Около 25 га. Толстолоб до 10-15 кг.Есть амур, карп очень не плохих размеров.
Для размещения есть 8 беседок закрытых, 3 -и мостка широких, отдельные места для мусора,4-е туалета.
Проезд до водоема возможен с клиренсом 12-15 см. Т.е. любая легковушка проходит элементарно.
На случай дождя хозяин элементарно вытягивает Нивой или Трактором.
а по деньгам как?:friends:

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ----------

если дойдем до этого уровня-думаю решим еще легче,чем на начальной стадии(по непротореной дорожке тяжко идти....)

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

либо в 2011г. соревнования пройдут по регионам,либо будем объединяться и каждый год менять водоемы.главное,что начало положено!!!:victory:
________________________________
"...Думаю самый лучший вариант - это региональные соревнованияу одна .[,,"/QUOTE]

Да , в Донецкой области я могу организовать, но не менее 10 рабочих мест.
С секторами, с жеребьевкой,хозяин мой приятель, атрибутика какая скажете, магазин в 1,5 км от водоема.Глубины от 2,5 до 6 метров.
Будние дни тренировка спортсменов по карпу на бойлы, карп и амур их знают.
Водоем 1750 метров длиной,80-200 метров ширина. Около 25 га. Толстолоб до 10-15 кг.Есть амур, карп очень не плохих размеров.
Для размещения есть 8 беседок закрытых, 3 -и мостка широких, отдельные места для мусора,4-е туалета.
Проезд до водоема возможен с клиренсом 12-15 см. Т.е. любая легковушка проходит элементарно.
На случай дождя хозяин элементарно вытягивает Нивой или Трактором.
__________________
Каждому-свое! Зеленая беседка забронирована.:taschu::taschu::taschu:
ну вот для этого и надо менять водоемы-там зеленая беседка,там под деревом и т.д......:taschu:
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Слёты и соревнования наших форумчан
Да СВЯТОСЛАВ ,а если расположиться на другом берегу. Заранее предупредив хозяина ,то намного больше может людей вместиться .СВЯТОСЛАВ, сколько туда от ДОНЕЦКА?100 км вроде бы.
Ты же хозяина давно знаешь, можешь и про нормальную цену договориться , с учетом того , что всю рыбу отпустим,ну и видео и рекламу сделаем.




А беседочку ту:thumbtwoup: зелененькую на это время,в аренду сдадите:taschu: с ВАЛЕРОЙ!!!:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Слёты и соревнования наших форумчан
Да СВЯТОСЛАВ ,а если расположиться на другом берегу. Заранее предупредив хозяина ,то намного больше может людей вместиться .СВЯТОСЛАВ, сколько туда от ДОНЕЦКА?100 км вроде бы.
Ты же хозяина давно знаешь, можешь и про нормальную цену договориться , с учетом того , что всю рыбу отпустим,ну и видео и рекламу сделаем.

До водоема 92 км. Понятно, что располагаться надо на левом берегу.
Прошлый сезон оплата была 80 грн.В этом пока не разговаривал.
Думаю о скидке договорюсь.
 
С нами с
05.08.2010
Сообщения
122
Репутация
289
Откуда
Крым,Симферополь
Слёты и соревнования наших форумчан
В прошлом году все Крымские соревы проходили на одном водоеме.Соревы облостные,но были гости с Одессы,Днепра,Донецка,их впечатления можно почитать .Организатор Дмитрий,он же и был спонсором -предоставлял призы.Все соревы провёл на высшем уровне ,ИМХО
В этом году ему будут помогать члены,организация Федерации спортивной рыбалки Крыма.
Думаю--ОДНОЗНАЧНО-Соревнования по спортивной ловли толстолобика в Крыму будут проводиться на одном из водоёмов Крыма,которые организует Мартель.
Всех желающих принять участие- милости просим!
Если Кто-то организует подобные соревнования в другом регионе,честь и хвала,навернЯка на них будут принимать участие крымские спортсмены.
С ув.
Совсем из ума выжил...
ЗА прошедшии ТРИ соревнования ,огромное СПАСИБО:
- Нашему МЕДИО-ОБОЗРЕВАТЕЛЮ и ЧЕМПИОНУ- ВЛАДУ!!!!.
-Нашей Единственной и неповторимой -ЕЛЕНЕ!!!
-Нашему судье ,чесному и спроведливому (на третьих соревнованиях ) NIA
:laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Слёты и соревнования наших форумчан
Совсем из ума выжил...
ЗА прошедшии ТРИ соревнования ,огромное СПАСИБО:
- Нашему МЕДИО-ОБОЗРЕВАТЕЛЮ и ЧЕМПИОНУ- ВЛАДУ!!!!.
-Нашей Единственной и неповторимой -ЕЛЕНЕ!!!
-Нашему судье ,чесному и спроведливому (на третьих соревнованиях ) NIA
:laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:


Эк тебя прорвало.Наверное техно много наделал.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Слёты и соревнования наших форумчан
ДИМА МАРТЕЛ ну как там подготовка? Планы какие?
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Слёты и соревнования наших форумчан
КОЛЯ приветик!! давно давно такое видео было уже выложено.
Пост #9
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
220
Репутация
799
Откуда
Крым г.Севастополь р-он Н.Музыки
Слёты и соревнования наших форумчан
Так как в этом году Крымские соревнования по ловли Толстолобика скорее всего проводится не будут, предлагаю в Июле устроить слёт форумчан Крыма на водоёме где повадились соревнования в прошлом году. Заедим дружной бандой на сутки на водоём, пообщаемся, порыбачим, проверим каждый свои наработки за год. Так как скидок там для нас нет, рыбу будем забирать по потребности. Как вам такое предложение?
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Слёты и соревнования наших форумчан
Приехал бы --- с удовольствием со старыми знакомыми повидаться. Но увы - с билетами напряг конкретный...
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Слёты и соревнования наших форумчан
Уважаемые форумчане. Федерация Спортивной Рыбалки Крыма в 20 числах текущего месяца будет проводить соревнования по спортивной ловле толстолобика на водоёме "Титан" г.Армянск, АР Крым. Желающие могут подать заявку.Будем рады увидеть старых друзей. С ув Дмитрий.
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
220
Репутация
799
Откуда
Крым г.Севастополь р-он Н.Музыки
Слёты и соревнования наших форумчан
Уважаемые форумчане. Федерация Спортивной Рыбалки Крыма в 20 числах текущего месяца будет проводить соревнования по спортивной ловле толстолобика на водоёме "Титан" г.Армянск, АР Крым. Желающие могут подать заявку.Будем рады увидеть старых друзей. С ув Дмитрий.
Сколько денег стоит удовольствие и какие условия Соревнований. С ув Влад.
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Слёты и соревнования наших форумчан
V

-=V.I.P=-

гость
Слёты и соревнования наших форумчан
Здравствуйте, Martel!
Где можно прочитать распорядок и правила проведения сорревнования?
 

Сейчас смотрят

Вверх