• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

съяново 2 мост (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2014
Сообщения
24
Репутация
62
Возраст
36
Откуда
Москва, Коньково
съяново 2 мост
Подскажите у сьяново 2 есть места с открытой водой уже ?
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
406
Репутация
938
Возраст
37
Откуда
москва, петровско-разумовская
съяново 2 мост
Всем доброго вечера! Расскажите как обстановка, что ловится? А то отчетов совсем нет. Скучаем по своей деревеньке)
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
24
Репутация
62
Возраст
36
Откуда
Москва, Коньково
съяново 2 мост
В эти выходные буду на даче, поставлю с десяток флажков, по улову расскажу, так же фото сделаю)
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
24
Репутация
62
Возраст
36
Откуда
Москва, Коньково
съяново 2 мост
Всем доброго вечера! Расскажите как обстановка, что ловится? А то отчетов совсем нет. Скучаем по своей деревеньке)

У меня к Вам маленький вопросик, случаем это не вы периодически с моста ловите, пару раз видел как две девушке в сарофанах с парнем ловят и громко переругиваются о том что нужно ловить на кузнечиков?))))
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
406
Репутация
938
Возраст
37
Откуда
москва, петровско-разумовская
съяново 2 мост
У меня к Вам маленький вопросик, случаем это не вы периодически с моста ловите, пару раз видел как две девушке в сарофанах с парнем ловят и громко переругиваются о том что нужно ловить на кузнечиков?))))

Неет!)))) Я никогда не ругаюсь))) Беру и ловлю)))) От нашей деревеньки мост далековато 3км, пешком не находишься, да и не нравиться мне там. Мы ниже по течению ловим, где церковь.:yes:
Кстати как улов?
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
24
Репутация
62
Возраст
36
Откуда
Москва, Коньково
съяново 2 мост
Неет!)))) Я никогда не ругаюсь))) Беру и ловлю)))) От нашей деревеньки мост далековато 3км, пешком не находишься, да и не нравиться мне там. Мы ниже по течению ловим, где церковь.:yes:
Кстати как улов?

Не получилось выйти на лед, сделал шаг и провалился))) решил не купаться до весны потерпеть не много осталось)
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
24
Репутация
62
Возраст
36
Откуда
Москва, Коньково
съяново 2 мост
Езжу мимо Нары каждые выходные, смотрю с тоскою, но уже вижу проталины на реке, значит скоро расчехлять спиннинги можно)))
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
406
Репутация
938
Возраст
37
Откуда
москва, петровско-разумовская
съяново 2 мост
Езжу мимо Нары каждые выходные, смотрю с тоскою, но уже вижу проталины на реке, значит скоро расчехлять спиннинги можно)))

Здорово!А там где большое течение под мостом открытая вода есть?
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
24
Репутация
62
Возраст
36
Откуда
Москва, Коньково
съяново 2 мост
Здорово!А там где большое течение под мостом открытая вода есть?

Там слегка открылась, я не через мост езжу а через спасс темню, вот там много прогалин, но через 2е выходных поеду уже со спиннингом, микроречки заинтересовали.
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
24
Репутация
62
Возраст
36
Откуда
Москва, Коньково
съяново 2 мост
Открыл сезон на Наре, два часа ходил по берегам, ловил на джиг и вобы 110-115 которые были оставленны водяному, по итогу -0 ни одной поклевки, вода чутка поднчлась, прозрачная.достал 1 сеть, порезал сжег, не первый раз нахожу их возле "берег нары" да и сеть была пуста.
 
С нами с
03.10.2011
Сообщения
5
Репутация
6
Откуда
Москва
съяново 2 мост
Открыл сезон на Наре, два часа ходил по берегам, ловил на джиг и вобы 110-115 которые были оставленны водяному, по итогу -0 ни одной поклевки, вода чутка поднчлась, прозрачная.достал 1 сеть, порезал сжег, не первый раз нахожу их возле "берег нары" да и сеть была пуста.

наверно потому что с 1-го апреля запрет..
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
86
Репутация
101
Откуда
Оболенск
съяново 2 мост
боюсь , ребята , рыбу в Наре всю повыбивали - зимой прошелся с эхолотом и в ямы заглядывал , ни одного намека на рыбку - очень много всяческих гостарбайтеров и прочих "работников" похозяйничало на участке от моста и до Судимли , а возле Судимли уже вплотную к реке заборчики дачные стоят - такое там клёвое место было и его обкакали !!!
 

Сейчас смотрят

Вверх