съяново 2 мост (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2019
Москва, мичуринский проспект, университет
Тема: съяново 2 мост
Здравствуйте, ловил сегодня в районе деревни Бутырки, места показались очень перспективными, много водоворотов коряжников и мест со сменой течения. Однако облов мест не принес результат, все по нулям, рыбы как нет. прошёл вдоль береговой линии порядка 1,5 км., но не будем отчаиваться этот только начало сезона! Всем удачи!

Вложения

С нами с
15.01.2019
Здравствуйте, ловил сегодня в районе деревни Бутырки, места показались очень перспективными, много водоворотов коряжников и мест со сменой течения. Однако облов мест не принес результат, все по нулям, рыбы как нет. прошёл вдоль береговой линии порядка 1,5 км., но не будем отчаиваться этот только начало сезона! Всем удачи!

:thumbdown::pardon:А мы на магнит только одну скобу вытащили.... Поехали в Съяново-2 на навесной мост, и нашли монетку.... Чешскую 2015 года... рублей 30... нуууу 20.....)) Сегодня я ровно с 14-15 у моста покидал, тишина, голавля нет, щучка не проходила.... Друган сегодня в #Гавшино кидал.... тоже тишина....

Вложения

С нами с
15.01.2019
Речка "Нара" разлилась... Муть... Но плотвичка поклевывает...

Вложения

С нами с
15.01.2019
С нами с
15.01.2019
Друганы были на "Наре" сегодня... один в районе моста, второй в Гавшино....

Вложения

С нами с
22.03.2019
Москва, мичуринский проспект, университет
С нами с
15.01.2019
Сегодня на Наре все обрыбились... Один рыбак таскал уклеек, и поймал крупного голавля... Второй мужик поймал леща крупного... Я сам сидел на плотвичку, клюет... Правда я только одну поймал, но у меня крючки малые закончились :D... Друган на Протве ворочает рыбу... На Оке щуку поймали...

Вложения

С нами с
15.01.2019
вчера сидел червяк опарик ... под рыбловским мостом.... ваааще ни одной не поймал...)

• Cпасибо
Реакции: P@D

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх