съяново 2 мост (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2019
Тема: съяново 2 мост
Привет рыбаки! На спиннинг маленькую щучку вытащил, выше моста... А так начали головля ловить с моста... Проказника...

Вложения

С нами с
16.06.2014
Тема: съяново 2 мост
Обновлю тему, не писал с 2014г:
С 2014г активно ловил на р.Нара на спиннинг, скажу честно и в запрет тоже, в 2015г. Запомнился именно май, а точнее майские праздники, щука рядом с мостом клювала на всё подряд из под одного куста вытягивал по 3 шнурка, было много эмоций, ловил тогда на колебло не зацепляйку, рыба засекалась за губу, всю пойманную рыбу я отпускаю, так вот, 2015 год начало радовало как никогда, хотя и под мостом можно было поймать по 2 шнурка, когда была вода.
2016 год, от спас темни, а именно от спас темни до моста вытоптал тропу, уже из 10 походов было 2-3 поклёвки, и все больше находил сетей, не поверите, одну сеть тогда достал, которая была установлена поперек всей реки, всегда сети резал и буду резать, кроме конечно тех сетей ,уже на данный момент, которые зарегистрированны.
2017 год- за год сходил пару сходов за все лето и один шнурок, купил Нахлыст, реал но оторвался по головлю.
2018 год - на Нахлыст уже стало как то грустно, рельеф поменялся в худшую сторону, где были ямы, там стали приямки, купил УЛ, подумал на него будет интересно, так вот - кроме с десяток окуней и головля который брал только на вертушку 0, мечтал шнурков половить на УЛ, но нет.
2019год- "бейте меня ногами' кидайте тухлыми яйцами, но открыл сезон в запрет, итог 0 ( хотя уже ловил на воблера и блесна с одинарником) так вот, где в 2018 были уже приямки там стали меляки, а забыл сказать, в 2018году порадовал себя лодкой, так вот решил сделать сплав от моста и куда унесет течением или пока я не захочу очень сильно есть, итог за 5 часов рыбалки я поймал- у канатного моста аж 3 сети, и 5 вершей,
За весь 2019 год поймал на спиннинг только 1 окунька и с 5 голавлей.
Выход щуки видел один раз, от спас темни до моста осталось 2 ямки.
Сегодня был на буче, это у пантона, прогулялся от моста и выше, итог 0, но сегодня из-за перемены погоды я ни чего не ожидал,.
Итог- на реке стали ловится сети и вершы, в которых нет рыб.
На поплавок рыб как ловилась так и ловится

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх