• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сестра (Просматривают: 6)

D

Dex

гость
Сестра
Re: р.Сестра у пл.Карманово под Дубной

Там надо за деревню идти,а потом уже ловить. так никто не помешал бы.
 
С нами с
09.11.2006
Сообщения
100
Репутация
2
Возраст
76
Откуда
Долгопрудный
Сестра
Re: р.Сестра у пл.Карманово под Дубной

Или перейти на другую сторону реки и ловить там.
 
С нами с
29.01.2007
Сообщения
275
Репутация
665
Откуда
Москва
Сестра
Re: р.Сестра у пл.Карманово под Дубной

ULF сказал(а):
Был я там пятого числа, ловил в основном на перламутровый твистер с зеленоватым хвостиком. Потом пробовал колебалки, а затем воблеры. В итоге полный ноль, всего один раз за крупным воблером вышел окушёк грамм на 20, посмотрел на меня и срулил. Шёл я вниз по течению с той стороны где платформа Карманово. В принцыпе мне не понравилось, очень много всяких домов и заборов упирающихся прямо в реку.

Я там тож был правда 3-его, ловил в основном на "козе", это развилка после моста. Сосед рыбачивший рядом взял одного шнурка около кг, мне не повезло с щукой, но окунем грамм под 250-300 всетаки был вознагражден. Погода не смотря на снег и ветер очень поравилась, отдохнул супер не смотря на безрыбье. Спиннингистов было порядка 15 человек. По разговорам рыбу там изрядно выбили, все лето и начало осени до холодов приезжает рыбнадзор и милиция и электроудочками выбивают рыбье поголовье, а сетями так вообще черпают без перерывов, одни снимают, другие ставят, вообщем скорбная картина, мне как рассказали, так я пожалел что пошел, места красивые а рыбу выбили за лето капитально.
 

Вложения

  • ttt.JPG
    55.9 КБ · Просмотры: 146
    ttt.JPG
  • ttt1.JPG
    96.8 КБ · Просмотры: 141
    ttt1.JPG
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Сестра
Re: р.Сестра у пл.Карманово под Дубной

а далеко ети места что на фото от платформы карманово? скок ити и в какую сторону?
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
66
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Мытищи
Сестра
Re: р.Сестра у пл.Карманово под Дубной

От платформы по движению поезда через мост - можно попасть на заливы, идти не долго км 2 примерно. Я там ловил прошлый сезон среднюю щучку, редко брал окунь (спинниг). но мне кажется гораздо привлекательнее попробывать место впадения в р.Дубну, от предыдущей станции несколько км.. Сам не был, жду весны. Если кто что может написать про это место, буду благодарен.
 
О

ОКУШМАН

гость
Сестра
Re: р.Сестра у пл.Карманово под Дубной

Ты прав, там интересней, я летом поймал там щуку на 2 кило, только там на дне коряг и всякого другого хлама полно, пяток блёсен я оставил, летом надо попробовать на плавающие воблеры, может вместе махнём, рядом живём всё-таки.
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
66
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Мытищи
Сестра
Re: р.Сестра у пл.Карманово под Дубной

Можно махнуть. Я с другом постоянно как раз на электричке туда мотаюсь, но езжу с ночевой чаще. Касаемо ловли, если коряжник то надо офсетник с резиной и спинербейты - воблеры дороговаты. Не подскажешь как дела сейчас на Яузе в Медведково? Я через выходные собираюсь туда на УЛ.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.12.2006
Сообщения
262
Репутация
114
Откуда
Москва, Северное Медведково.
Сестра
Re: р.Сестра у пл.Карманово под Дубной

Strelok_cs сказал(а):
Не подскажешь как дела сейчас на Яузе в Медведково? Я через выходные собираюсь туда на УЛ.

Хотел бы узнать, в каких местах там ловишь ? В основном окунь в улове ?
 
О

ОКУШМАН

гость
Сестра
Re: р.Сестра у пл.Карманово под Дубной

товарищи земляки, на яузу надо отправляться в район ботанического сада и вднх, там есть щука, причём весьма крупная, я видел на 2 кило, ловить надо на плавающи воблеры небольшого размера или на попперы. Ну а рекорд-это щука на 7 кило на жерлицу у жд моста около метро ботанический сад, это здесь один товарищ отписал, на форуме.
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
66
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Мытищи
Сестра
Re: р.Сестра у пл.Карманово под Дубной

Pike сказал(а):
Хотел бы узнать, в каких местах там ловишь ? В основном окунь в улове ?
Да я еще ни разу не ловил там. Вот привез свой Ул хочу попробывать.. Но это другая тема. Вернемся на Сестру. Слышал что в том районе канал и Волга чисты ото льда, а как Сестра и Дубна никто не знает? Может имеет смысл туда рвануть? Все таки от туда рыбу хоть есть можно?
 
С нами с
29.01.2007
Сообщения
275
Репутация
665
Откуда
Москва
Сестра
Re: р.Сестра у пл.Карманово под Дубной

Strelok_cs сказал(а):
Да я еще ни разу не ловил там. Вот привез свой Ул хочу попробывать.. Но это другая тема. Вернемся на Сестру. Слышал что в том районе канал и Волга чисты ото льда, а как Сестра и Дубна никто не знает? Может имеет смысл туда рвануть? Все таки от туда рыбу хоть есть можно?

На Сестре и Дубне лед. На Сестре каждые выходные народ сидит ловит под мостом человек 5 где-то. Рыбу и с Дубны и с Сестры есть можно :)
 
С нами с
29.01.2007
Сообщения
275
Репутация
665
Откуда
Москва
Сестра
Re: р.Сестра у пл.Карманово под Дубной

Ретривер сказал(а):

Уточню немного про ссылку.
Карася там нет, был он только 1 год - 2005. С 2006 года ловился только до середины мая, потом доблесные браконьеры выбили все пологовье электроудочками. В 2007 году был на Сестре 1 раз под осень, ловил на спиннинг, в этой теме есть отчет, по словам рыбаков которые ловили весь сезон - браконьеры электроудочками выбилвали рыбу весь 2007 год. По рыбе сейчас можно поймать там: окунь, плотва, подлщик, голавль, щука, судак. Но размеры и количество.... Вообщем судите сами.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Сестра
Re: р.Сестра у пл.Карманово под Дубной

Strelok_cs сказал(а):
От платформы по движению поезда через мост - можно попасть на заливы, идти не долго км 2 примерно. Я там ловил прошлый сезон среднюю щучку, редко брал окунь (спинниг). но мне кажется гораздо привлекательнее попробывать место впадения в р.Дубну, от предыдущей станции несколько км.. Сам не был, жду весны. Если кто что может написать про это место, буду благодарен.

а чем не нравяться ети заливы? одна там проблема - браки. я там язя ловил, до 500гр. воблеры и вертушки. причем попал на него случайно. :taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх