• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок. (Просматривает: 1)

С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
А вот это уже полная брехня и клевета! Никогда за всё время ко мне никакая Казанка с Курска в ремонт не поступала
Ну какая же эта брехня и клевета? Это далеко не брехня и клевета. Я только что с ним разговаривал по телефону. Человек который тебе привозил лодку Казанку в ремонт, сам человек из города Курска, а зовут его Александр. А лодка сама из Харабалей. Он рыбачит в посёлке Дедушкином, не далеко от Енотаевки. И ты его тоже нагрел на 20 штук. А сосватал Александра с тобой Виталий (моторист) из Харабалей. Или ты этих людей не знаешь? Николай, не включай заднюю. Не выйдешь ты чистым из воды.
 
С нами с
29.04.2021
Сообщения
36
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Астрахань
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Ну какая же эта брехня и клевета? Это далеко не брехня и клевета. Я только что с ним разговаривал по телефону. Человек который тебе привозил лодку Казанку в ремонт, сам человек из города Курска, а зовут его Александр. А лодка сама из Харабалей. Он рыбачит в посёлке Дедушкином, не далеко от Енотаевки. И ты его тоже нагрел на 20 штук. А сосватал Александра с тобой Виталий (моторист) из Харабалей. Или ты этих людей не знаешь? Николай, не включай заднюю. Не выйдешь ты чистым из воды.
А я ещё раз пишу что это пиздёш и провокация, ко мне ни разу ни какая казанка с дедушкино не поступала в ремонт ни когда, все казанки которые я делал были местные, все лодки которые с других регионов ко мне заходили были Прогрессы, и Виталик тоже самое говорит что с дедушкино он ко мне никого не присылал, ненадо писать того что не было
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 423
Репутация
17 633
Откуда
Екатеринбург
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Я с ним созвонился, и он мне рассказал историю про это Николая. Такая же ситуация. Договорились об одной цене, а взял на 20.000 больше. Я его попросил написать свою историю здесь. Так как этот человек занятой, у него нет аккаунта на руссфишинге. Если он зарегистрируется, он напишет обязательно
До того момента пока этот товарищ из Курска не отписался , выглядит это действительно клеветой
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
До того момента пока этот товарищ из Курска не отписался , выглядит это действительно клеветой
Он не отпишится, так как он не зарегистрирован на руссфишинге. Если вы сомневаетесь что я говорю не правду, приехайте в посёлок Дедушкин Астраханской области, и вам там весь посёлок подтвердит мои слова. Да не только посёлок знает, уже почти весь город Харабали знает об этом.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
А я ещё раз пишу что это пиздёш и провокация, ко мне ни разу ни какая казанка с дедушкино не поступала в ремонт ни когда, все казанки которые я делал были местные, все лодки которые с других регионов ко мне заходили были Прогрессы, и Виталик тоже самое говорит что с дедушкино он ко мне никого не присылал, ненадо писать того что не было
Я не по русски пишу что ли...... Сама лодка из города Харабали. А человек из Курска.
 
С нами с
29.04.2021
Сообщения
36
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Астрахань
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
п.1.5 Использование матерных выражений в сообщении - (5 баллов)
Я не по русски пишу что ли...... Сама лодка из города Харабали. А человек из Курска.
А я по русски отвечаю что не было ни какой казанки не из харабалей и дедушкино в жизни ко мне не поступала на ремонь
, пиздёж это всё
 
С нами с
29.04.2021
Сообщения
36
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Астрахань
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Он не отпишится, так как он не зарегистрирован на руссфишинге. Если вы сомневаетесь что я говорю не правду, приехайте в посёлок Дедушкин Астраханской области, и вам там весь посёлок подтвердит мои слова. Да не только посёлок знает, уже почти весь город Харабали знает об этом.
Да что там Харабали походу уже вся Астрахань знает, скоро Москва и вся Россия будут знать
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Он не отпишится, так как он не зарегистрирован на руссфишинге. Если вы сомневаетесь что я говорю не правду, приехайте в посёлок Дедушкин Астраханской области, и вам там весь посёлок подтвердит мои слова. Да не только посёлок знает, уже почти весь город Харабали знает об этом.
Ну так попросите его зарегистрироваться, если сам не может, пускай кто нибудь поможет
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Одно не понятно. Взрослые люди, а распоряжение деньгами такое беспечное.
Отзовы о чем либо, надо собирать до денежных вопросов. Лучше подождать, взять паузу и все взвесить и только потом отдавать деньги, заказывать ремонт и т. д. . Все договорённости в письменном виде на бумаге, деньги под расписку. При любых ремонтах, стройках и т. д. закладывает +30%, без денег не начинаем.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
А я по русски отвечаю что не было ни какой казанки не из харабалей и дедушкино в жизни ко мне не поступала на ремонь
, пиздёж это всё
А это что?




Не Казанки? Среди этих Казанок, есть лодка из Харабалей. А тебя не смущает откуда я узнал о Виталии моториста? Хотя я лично с ним не знаком. А Виталий откуда? с какого города? Конечно из Харабалей. И лодка Казанка тоже их Харабалей.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Ну так попросите его зарегистрироваться, если сам не может, пускай кто нибудь поможет
Я что, человека насильно заставлять буду? А вы отдайте этому челу Николаю свою лодку в ремонт, и после окончании работ вашей лодки, я буду ждать вас в этой теме. И вы сразу поймёте что я вас не обманываю.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Я очень надеюсь, что рано или поздно, Александр из г. Курска, которого Николай опрокинул на 20 штук, напишет свою историю о лодке Казанке. И по этим видео узнает свою лодку.
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Я что, человека насильно заставлять буду? А вы отдайте этому челу Николаю свою лодку в ремонт, и после окончании работ вашей лодки, я буду ждать вас в этой теме. И вы сразу поймёте что я вас не обманываю.
Насильно заставлять не надо. Я написал : попросите, а не заставляйте)
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
С нами с
29.04.2021
Сообщения
36
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Астрахань
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
А это что?




Не Казанки? Среди этих Казанок, есть лодка из Харабалей. А тебя не смущает откуда я узнал о Виталии моториста? Хотя я лично с ним не знаком. А Виталий откуда? с какого города? Конечно из Харабалей. И лодка Казанка тоже их Харабалей.

Я ржу с тебя, :rjach: :rjach: :rjach: эти лодки все местные, а Виталия из харабалей я и подавно не знаю, у нас свой моторист Виталий из Енотаевки, ха ха ха ну рассмешил :rjach::rjach::rjach:, 1и2 фото это одна и таже лодка с промыслового, 3и4 фото это с цаган амана, а 5фото это с Енотаевки, ни какой казанки с харабалей небыло у меня, не надо на меня наговаривать
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх