• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок. (Просматривает: 1)

С нами с
29.04.2021
Сообщения
36
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Астрахань
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Я очень надеюсь, что рано или поздно, Александр из г. Курска, которого Николай опрокинул на 20 штук, напишет свою историю о лодке Казанке. И по этим видео узнает свою лодку.
спешу тебя огорчить что этого никогда не будет так как ни какого Александра я не кидал и на этих видео лодки все с этого берега а не с противоположного:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Я ржу с тебя, :rjach: :rjach: :rjach: эти лодки все местные, а Виталия из харабалей я и подавно не знаю, у нас свой моторист Виталий из Енотаевки, ха ха ха ну рассмешил :rjach::rjach::rjach:, 1и2 фото это одна и таже лодка с промыслового, 3и4 фото это с цаган амана, а 5фото это с Енотаевки, ни какой казанки с харабалей небыло у меня, не надо на меня наговаривать
Ох как ты отмазываешься. Детский сад вторая четверть. Да поздно уже. Николай. Рано или поздно тебе башку отвернут кто нибудь за такие разводы. Нарвёшься на таких, будешь бесплатно работать на них. И никто тебе не поможет. Только не давно ты начал лодками заниматься, а уже начинаешь наглеть. И не признаёшь своей вины.
 
С нами с
29.04.2021
Сообщения
36
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Астрахань
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Ох как ты отмазываешься. Детский сад вторая четверть. Да поздно уже. Николай. Рано или поздно тебе башку отвернут кто нибудь за такие разводы. Нарвёшься на таких, будешь бесплатно работать на них. И никто тебе не поможет. Только не давно ты начал лодками заниматься, а уже начинаешь наглеть. И не признаёшь своей вины.
Я не отмазываюсь, а пишу правду, а наглеешь ты без доказательно обвиняя меня в том чего на самом деле не было
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 397
Репутация
2 950
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Колян - любой нормальный Отдал бы эти 15-20 тыров и не обсирался здесь Себе больше после этого - зароботаешь
 
С нами с
06.02.2016
Сообщения
168
Репутация
192
Откуда
Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Всем водомоторникам привет. А я могу лишь в адрес Николая Пустовалова сказать лестные слова благодарности за его труды над моим Прогрессом. Получилась, мягко сказать, бомба! Не побоюсь этого слова - Лучший Тюнинг Прогресса за всю историю! Сделал всё качественно, советовался по каждому шагу работ, был всегда на связи.
А хейтеры и недовольное жлобье, оно всегда было, есть и будет. Люди хотят ни за что ₽ получить максимум работы, но так не бывает! Всем ни хвоста ни чешуи! Колян, привет! Всех благ тебе! Буду рекомендовать тебя всем знакомым и друзьям. Прогресс-2М моего родственника возможно загоним к тебе, буду уговаривать на необходимый минимальный тюнинг хотя бы!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2021
Сообщения
36
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Астрахань
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Всем водомоторникам привет. А я могу лишь в адрес Николая Пустовалова сказать лестные слова благодарности за его труды над моим Прогрессом. Получилась, мягко сказать, бомба! Не побоюсь этого слова - Лучший Тюнинг Прогресса за всю историю! Сделал всё качественно, советовался по каждому шагу работ, был всегда на связи.
А хейтеры и недовольное жлобье, оно всегда было, есть и будет. Люди хотят ни за что ₽ получить максимум работы, но так не бывает! Всем ни хвоста ни чешуи! Колян, привет! Всех благ тебе! Буду рекомендовать тебя всем знакомым и друзьям. Прогресс-2М моего родственника возможно загоним к тебе, буду уговаривать на необходимый минимальный тюнинг хотя бы!!!
Саня привет, спасибо за отзыв
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 540
Репутация
10 135
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Сделал всё качественно, советовался по каждому шагу работ, был всегда на связи.
Здрасте... а у вас как у довольного заказчика случаем нет хоть каких то соображений на тему тех самых советов по каждому шагу?... он как то выборочно что ли держит клиентов в теме?..судя по этой теме он взял лодку в работу и следующим шагом поставил клиента перед фактом о готовности лодки и сумме прилично превышающую обговоренную и главное без созвонов и советов...что думаете на этот счёт?..интересует непредвзятое мнение.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Здрасте... а у вас как у довольного заказчика случаем нет хоть каких то соображений на тему тех самых советов по каждому шагу?... он как то выборочно что ли держит клиентов в теме?..судя по этой теме он взял лодку в работу и следующим шагом поставил клиента перед фактом о готовности лодки и сумме прилично превышающую обговоренную и главное без созвонов и советов...что думаете на этот счёт?..интересует непредвзятое мнение.
Евгений добрый день. Да кому вы говорите? Он два раза видел это Николая, теперь типа друзья. Сколько он денег за свой прогресс отдал Николаю, за такие бы деньги ему и в Москве бы сделали не хуже. Я уверен, что он с него содрал хорошую сумму, только никогда не признается в этом. Хотелось бы увидеть конечно этот прогресс до ремонта, и после ремонта. И на какую сумму изначально договаривались, и сколько отдали в итоге...... Зная Николая, он НИКОГДА не звонит, а только пишет в ватцап.
 
С нами с
06.02.2016
Сообщения
168
Репутация
192
Откуда
Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Здрасте... а у вас как у довольного заказчика случаем нет хоть каких то соображений на тему тех самых советов по каждому шагу?... он как то выборочно что ли держит клиентов в теме?..судя по этой теме он взял лодку в работу и следующим шагом поставил клиента перед фактом о готовности лодки и сумме прилично превышающую обговоренную и главное без созвонов и советов...что думаете на этот счёт?..интересует непредвзятое мнение.ч
Что значит соображения по советам??? Ну к примеру Колян начал делать лодку, и нашел скрытый дефект, трещина на транце ( при осмотре при приеме лодки в работу ни Коля ни я не увидели эту микро трещину) , Коля позвонил, обозначил найденный дефект и спросил меня, устраняем или нет, и предложил как устранять, потому что вариантов решения как все понимают много на любой вкус, цвет и кошелек. Далее - работа с консолью , то же самое, можно так делать, можно вот так, а можно вот вот так. Мы с Колей выбрали вариант который я хочу и Коля реализовал всё как я хотел. Получилось просто бомба, опять же скажу. Волжанка 46 фиш про и Нортсильверы нервно курят в сторонке)))
 
С нами с
06.02.2016
Сообщения
168
Репутация
192
Откуда
Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Мой посыл таков, что любой вопрос, любую задумку можно реализовать разными путями, это творческая работа. Каждый художник видит по своему. Просто в том что у человека золотые руки тут даже усомниться нельзя.
 
С нами с
06.02.2016
Сообщения
168
Репутация
192
Откуда
Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Евгений добрый день. Да кому вы говорите? Он два раза видел это Николая, теперь типа друзья. Сколько он денег за свой прогресс отдал Николаю, за такие бы деньги ему и в Москве бы сделали не хуже. Я уверен, что он с него содрал хорошую сумму, только никогда не признается в этом. Хотелось бы увидеть конечно этот прогресс до ремонта, и после ремонта. И на какую сумму изначально договаривались, и сколько отдали в итоге...... Зная Николая, он НИКОГДА не звонит, а только пишет в ватцап.
А сколько СВОИХ денег я отдал за СВОЙ Прогресс Вас волновать не должно! Это информация конфиденциальная, её знает заказчик и исполнитель . Тут чужим носам делать нечего, считаю. Фото лодки до ремонта и после тюнинга,естественно, есть. Добавлю в ближайшее время на зло всем хейтерам и завистникам. Ждите и пускайте слюни. )) Всем ни хвоста ни чешуи!!!
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 540
Репутация
10 135
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
В общем то у вас всё сложилось именно так как и должно сложиться между заказчиком и исполнителем...обычный, нормальный, грамотный расклад при котором вы как клиент остался доволен и благодарен исполнителю за качественно выполненную работу.... и может у вас найдётся какое то мнение...почему в раскладе Михаила договорная сумма без его согласия на какие то доп работы в итоге была прилично превышена?
 
С нами с
29.04.2021
Сообщения
36
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Астрахань
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Александр не может добавить фото своего Прогресса, тогда я это сделаю за него
128309.jpg 128310.jpg 128311.jpg 128310.jpg
 
С нами с
29.04.2021
Сообщения
36
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Астрахань
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
А вот и обзор его Прогресса
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
А сколько СВОИХ денег я отдал за СВОЙ Прогресс Вас волновать не должно! Это информация конфиденциальная, её знает заказчик и исполнитель . Тут чужим носам делать нечего, считаю. Фото лодки до ремонта и после тюнинга,естественно, есть. Добавлю в ближайшее время на зло всем хейтерам и завистникам. Ждите и пускайте слюни. )) Всем ни хвоста ни чешуи!!!
Правильно сказали, чужим носам здесь делать нечего. А как ваш нос оказался то здесь? Вас каким боком это задело? Ваша что ли лодка здесь в обсуждении? Или вы троллить сюда пришли? Скорее всего. Можете уже не добавлять фото, и так всё ясно уже с вашей лодкой. И то не знаю ваша эта лодка, или нет. После вот этих фото и видео этой лодки, скажу одно, моя лодка на порядок лучше выглядит. :D:D:D Особенно консоль этой лодки понравилась. Долго смеялся. Я представляю на сколько вас Николай развёл на баки. Я уверен на 100% за эти деньги лучше бы лодку купили. Я никогда и никому не завидую.
 

Сейчас смотрят

Вверх