• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок. (Просматривает: 1)

С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
МИХАИЛ 199 Человек вы видимо мягкий и это наверно хорошо видно..вам изначально не нужно было отдавать ничего сверху договора...вот такую мутную схему что к вам применили мы все бывает с этим сталкиваемся чаще при ремонтах квартир... но можете поверить на слово эта схема даёт возможность не только больше слупить с заказчика но и исполнителю остаться без гроша.
Евгений. Всё это понятно. Если бы я ему не заплатил, как бы я у него тогда лодку бы забрал? Вы думаете он бы мне её отдал? сомневаюсь. Или драться мне с ним. Возраст уже не тот. Лет 25 назад вернуть, разговор был бы другой уже.
 
С нами с
06.03.2016
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
36
Откуда
Казань
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
п.1.5 Использование матерных выражений в сообщении - (5 баллов)
Я вакуе от автора.
1) удорожание. При работе всегда вскрываются трещины и всякая гнилая херь! Че делать забить на это ? Чтоб потом срачь устраивать.
Даже заменить одну хренову отгнившую заклёпку знаешь сколько времени надо. А про заплатки вообще молчу.
2) если такой спец в лодках чего сам не делал? Про таких говорят на словах я лев могучий а делах осел ебучий
3) расчёт стоимости работ. Распишу в час сжигаешь около 3 кВт а то и больше. Компрессоры только лопают 2.2 мин плюсуй остальной дрели болгарки пылесос зарядки Шурика свет. Вообще расчёт мин делал это от 600 ₽/ч и то половина даст бог дойдёт чистыми. Пересчитай на месяц при 20 днях и 8 часов. 30. И это без учета аренды!
4) залить акрил на голый Метал хоть обосрись не получится. Отвалится нахер через часа да. На голый метал ложится и держится полиуретановые эмали. Они прочнее лучше держаться. И цена от 1700 кг. На лодку надо минимум от 3 кг.
5) Во время ремонта нечего доп хотелки кидать. Тогда и цена в примерных рамках будет держаться.
6) каждый сам оценивает свой труд. Всем интернетом ноете: Вот надо достойно оценивать свой струд.
7) Лодка это не машина. По ней ходишь топчешь, в камни упекаешься. И после этого хотите чтоб все четенько держалось ? Тогда вам красить тиккурилой или раптором. Но цена за эту окраску по материалам выходит от 15.
P.s хочешь сделать Хорошо сделай это Сам!
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Я вакуе от автора.
1) удорожание. При работе всегда вскрываются трещины и всякая гнилая херь! Че делать забить на это ? Чтоб потом срачь устраивать.
Даже заменить одну хренову отгнившую заклёпку знаешь сколько времени надо. А про заплатки вообще молчу.
2) если такой спец в лодках чего сам не делал? Про таких говорят на словах я лев могучий а делах осел ебучий
3) расчёт стоимости работ. Распишу в час сжигаешь около 3 кВт а то и больше. Компрессоры только лопают 2.2 мин плюсуй остальной дрели болгарки пылесос зарядки Шурика свет. Вообще расчёт мин делал это от 600 ₽/ч и то половина даст бог дойдёт чистыми. Пересчитай на месяц при 20 днях и 8 часов. 30. И это без учета аренды!
4) залить акрил на голый Метал хоть обосрись не получится. Отвалится нахер через часа да. На голый метал ложится и держится полиуретановые эмали. Они прочнее лучше держаться. И цена от 1700 кг. На лодку надо минимум от 3 кг.
5) Во время ремонта нечего доп хотелки кидать. Тогда и цена в примерных рамках будет держаться.
6) каждый сам оценивает свой труд. Всем интернетом ноете: Вот надо достойно оценивать свой струд.
7) Лодка это не машина. По ней ходишь топчешь, в камни упекаешься. И после этого хотите чтоб все четенько держалось ? Тогда вам красить тиккурилой или раптором. Но цена за эту окраску по материалам выходит от 15.
P.s хочешь сделать Хорошо сделай это Сам!
С твоей репутации всё понятно. 5 лет молчал. Стакан влупил и руки развязались на клавиши. С тобой вообще общаться не чего. Без толку. В игнор сразу.
 
С нами с
06.03.2016
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
36
Откуда
Казань
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
С твоей репутации всё понятно. 5 лет молчал. Стакан влупил и руки развязались на клавиши. С тобой вообще общаться не чего. Без толку. В игнор сразу.
По себе не суди. Как раз уже лет 5 стакан в руки не брал. Максимум рюмаху вторую! Времени бухать нету
 
С нами с
06.03.2016
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
36
Откуда
Казань
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Если взять по правильному. Тащить лодку к исполнителю и на месте спрашивать за каждую работу, работа/материал. А не сидеть по синей дыне клавиатуру насиловать. Данный срач напомнил, как бабки сидят у сельсовета и судачат.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Где запас? Где пересчёт? Что под ноль всё ушло?
На ту лодку ушло 43.000 рублей. И ещё в той лодке ты сделал по середине рундук, который у тебя стоит 6000 рублей. Из 43.000 тысячс минусуй 6000, получается вообще 37000 рублей. Ты мне рундук не делал. Откуда такая вышла цена на мою лодку? Разница между этими двумя лодками в ремонте аж в 90.000 р. Не многовато ли?
Где с этих денег остаток?
Ребята. Я далеко не строитель, и не знаю расценки этих материалов. Кто занимается этим, посмотрите пожалуйста, возможно ли цена таких материалов. Цены были сентябрьские или октябрьские 2020 года. Заранее спасибо.
Николай. Что скажешь ?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 490
Репутация
10 079
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
1) удорожание. При работе всегда вскрываются трещины и всякая гнилая херь! Че делать забить на это ?
Судя по этой вашей фразе вы никогда с клиентом не работали прозрачно по разным зависящим только от вас причинам....лично для вас я наверно сейчас открою тайну..есть и другие схемы работы прозрачные..думаю вы о них знаете это ситуация с которой лично я не раз сталкивался да и думаю многие через это проходили когда при выявлении каких то доп работ ведущих к удорожанию мастер сразу звонит клиенту с просьбой приехать посмотреть и обсудить ситуацию или по телефону договориться и получить согласие клиента или несогласие.
И главное вы же ещё очень молодой человек и думаю в ремонтах лодок новичок непонятно зачем от вас такой негатив да и ещё в сторону клиента... репутация дело тонкое... думайте что говорите и в будущем возможно вашим заказчикам будет очень несложно найти этот ваш пост ведь он никогда и никуда не денется... почитайте его ещё несколько раз вы бы поехали к такому мастеру.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Я вот не как не могу понять. Зачем ремонтировать без малого гнилую лодку да ещё за такие деньги? Проще было сдать её на металлолом и купить что то посвежей.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Я вот не как не могу понять. Зачем ремонтировать без малого гнилую лодку да ещё за такие деньги? Проще было сдать её на металлолом и купить что то посвежей.
А чего тут понимать то, вы цены на лодки новые видели какие? длина лодки 420, стоит минимум 145 тысяч, это голая, без допов. А с этим человеком, у меня договор был с моими хотелками за 85 тысяч под ключ. Вот и вся разница. Если бы он мне сразу сказал бы, что она мне обойдётся в120 штук, конечно бы я её не делал. На последние мои два вопроса к этому человеку, где оставшиеся деньги, он так и не ответил. Потому ему нечего уже сказать. Он всё прекрасно понимает, о чём идёт речь. Только признавать не хочет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.03.2016
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
36
Откуда
Казань
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Судя по этой вашей фразе вы никогда с клиентом не работали прозрачно по разным зависящим только от вас причинам....лично для вас я наверно сейчас открою тайну..есть и другие схемы работы прозрачные..думаю вы о них знаете это ситуация с которой лично я не раз сталкивался да и думаю многие через это проходили когда при выявлении каких то доп работ ведущих к удорожанию мастер сразу звонит клиенту с просьбой приехать посмотреть и обсудить ситуацию или по телефону договориться и получить согласие клиента или несогласие.
И главное вы же ещё очень молодой человек и думаю в ремонтах лодок новичок непонятно зачем от вас такой негатив да и ещё в сторону клиента... репутация дело тонкое... думайте что говорите и в будущем возможно вашим заказчикам будет очень несложно найти этот ваш пост ведь он никогда и никуда не денется... почитайте его ещё несколько раз вы бы поехали к такому мастеру.
За удорожание или возникшие доп работы скрытые всегда звоню и отправляю видео фото. При больших работах всегда отдаю По окончанию Лист с записями прихода по датам и расходам до чека. Полно схем как обуть клиента. Но ими не пользуюсь. Мне лишнего не нужно.
Удивляюсь от авторов таких постов что дорого. По их мнению : все шаром даром должно быть, это же Лодка. Че в неё вкладывать то.
А сами хотят чтоб все правильному.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 490
Репутация
10 079
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
За удорожание или возникшие доп работы скрытые всегда звоню и отправляю видео фото.
А как считаете?..хотелось бы услышать ваше мнение... тут вроде как ваш коллега увеличил и прилично сумму договора без всяких звонков и фото и согласия клиента на доп работы вроде как тоже не было.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
А как считаете?..хотелось бы услышать ваше мнение... тут вроде как ваш коллега увеличил и прилично сумму договора без всяких звонков и фото и согласия клиента на доп работы вроде как тоже не было.
Вы правы. Если есть доп работы по ремонту то они должны обсуждаться с клиентом. Окончательная оплата стоимости ремонта по факту понятие растяжимое.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Вы правы. Если есть доп работы по ремонту то они должны обсуждаться с клиентом. Окончательная оплата стоимости ремонта по факту понятие растяжимое.
Вот и я про то.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 490
Репутация
10 079
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
SERVICE BOAT Ремонт и тюнинг алюминиевых лодок.
Я кстати хотел вам сказать как знаток людских душ что в сфере услуг..вообще неважно чем вы занимаетесь вон лодки или ложите печки или красите заборы неважно... недовольные всегда были и будут..неважно где но они есть и невозможно работать так что бы их вообще не было....как думаете правильно я думаю?
 

Сейчас смотрят

Вверх