• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сегозеро (средняя Карелия) (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2019
Сообщения
340
Репутация
136
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Сегозеро (средняя Карелия)
Я слышал по новостям, что хотят ограничить проезд в Карелию с справками от короны.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
272
Репутация
1 486
Возраст
53
Откуда
Москва,Новогиреево
Сегозеро (средняя Карелия)
Я слышал по новостям, что хотят ограничить проезд в Карелию с справками от короны.
С справками проще... Мы делаем пцр тест за 72 часа и все... А вот с доработками авто....
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
Сегозеро (средняя Карелия)
С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
Сегозеро (средняя Карелия)
Синий пакет полный мусора, просто, какой то мудак поставил на костровише с понтом случайно забыл.
Вообщем всю стоянку привели в полный порядок, а это метров 200 береговой линии. Не одной бумажки не оставили. Посмотрим что будет через год.
Прошёл год на удивление все чисто.
Мусора на пляже нет. Да и в лесу все чисто.
 
С нами с
15.04.2017
Сообщения
38
Репутация
98
Откуда
Курск
Сегозеро (средняя Карелия)
Сегодня ночью или завтра утром стартую на недельку.
О результатах отпишусь.
Припозднились в этом году. Я всё думаю - когда же появятся новые приключения "толстяков" в Карелии?
 
С нами с
07.09.2012
Сообщения
31
Репутация
40
Откуда
Долгопрудный
Сегозеро (средняя Карелия)
Добрый день. Планируем посетить Сегозеро в четвером с 07.08 по 13.08. Если кто-нибудь из читателей форума сдает домики на водоеме и есть свободные в указанные даты, прошу написать в личку. Заранее спасибо!
 
С нами с
19.03.2019
Сообщения
23
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Москва
Сегозеро (средняя Карелия)
Добрый день. Планируем посетить Сегозеро в четвером с 07.08 по 13.08. Если кто-нибудь из читателей форума сдает домики на водоеме и есть свободные в указанные даты, прошу написать в личку. Заранее спасибо!
Нету ничего. Все занято. )) уже пробивали.
Лучше спросить как пожарная обстановка
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
272
Репутация
1 486
Возраст
53
Откуда
Москва,Новогиреево
Сегозеро (средняя Карелия)
Общался вчера с владельцем базы " Сегозеро" Владимиром на счет пожаров, говорит пока спокойно у них... Да и дожди там намечаются.... Сам стартую в начале августа....
 
С нами с
19.03.2019
Сообщения
23
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Москва
Сегозеро (средняя Карелия)
. Сам стартую в начале августа....
Общался вчера с владельцем базы " Сегозеро" Владимиром на счет пожаров, говорит пока спокойно у них... Да и дожди там намечаются.... Сам стартую в начале августа....
только вот мест у них нету, я месяц назад звонил...))) У меня то домик забронирован, но маленький, а народу то много хочет поехать из-за отсутствия туризма заграничного. Искал второй, нету ничего...
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
554
Репутация
363
Возраст
36
Откуда
Купчино СПб
Сегозеро (средняя Карелия)
Мы были, народу мало, все домики на островах пустые... Самое печальное это горы мусора, ну сожгите вы его, что не сжечь заберите с собой.... Меня в эту поездку прямо прорвало на эту тему. 90 процентов взятого с собой можно сжечь, в чем проблема, вам же потом сюда приезжать и жить в этом дерьме...
 
С нами с
19.03.2019
Сообщения
23
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Москва
Сегозеро (средняя Карелия)
Мы были, народу мало, все домики на островах пустые... Самое печальное это горы мусора, ну сожгите вы его, что не сжечь заберите с собой.... Меня в эту поездку прямо прорвало на эту тему. 90 процентов взятого с собой можно сжечь, в чем проблема, вам же потом сюда приезжать и жить в этом дерьме...
Сейчас жечь нельзя)
 

Сейчас смотрят

Вверх