Сегозеро (средняя Карелия)
ДВС почитатели нашего Сегозерья! Сезон мой проживания на берегу Сегозера в Кармасельге.был очень длительный,с мая и до 20 сентября
Были Встречи,проездом и с заездом,поздоровкаться, приятно,что узнают по форумам, прожила на Южном берегу Сегозеро с мая и до середины сентября.В этом году у меня произошли огромнейшие перемены,.
Сейчас решила вновь вернуться в медицину,теперь лечу психо-неврологических, мужское отделение.Кому то и этим надо заниматься.
На фото несколько удачных уловов на Сегозеро.И грибов и ягод было тьма!!Собирай ,не ленись!Но сезон ещё не заканчивается..!!
Татьяна, ПОЗДОРОВКАТЬСЯ это чисто карельской диолекто, у меня и деды и бабушки так говорили, тверские карелы, хоть карелы заселились в тверские земли в 15 веке, а диалекты схожие не смотря на века