• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

с. Полдневое (Просматривает: 1)

Ruberoid

Член Клуба
С нами с
23.01.2007
Сообщения
788
Репутация
1 176
Откуда
Москва
с. Полдневое
Спасибо за ответ, но почему мы туда не проедем?
Из за разлива?
На левую Горную нет проезда, туда только на лодке. Лагерем можно встать по правой Горной ниже села Полдневое.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 893
Репутация
3 724
Возраст
45
Откуда
Домодедово
с. Полдневое
Т.е вы хотите сказать что на точку которая на скрине попасть невозможно?

6353140
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 893
Репутация
3 724
Возраст
45
Откуда
Домодедово
с. Полдневое
Что совсем так плохо?
Дорог вообще нет?
Деревьев да, но не в этом главное. Что по рыбе, интересует бель?
 

Ruberoid

Член Клуба
С нами с
23.01.2007
Сообщения
788
Репутация
1 176
Откуда
Москва
с. Полдневое
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 893
Репутация
3 724
Возраст
45
Откуда
Домодедово
с. Полдневое
А на карте обозначена как левая горная, правая горная начинается ниже по течению после развилки, судя по обозначениям по карте.
А что по рыбе то?
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
278
Репутация
493
Откуда
Москва
с. Полдневое
Т.е вы хотите сказать что на точку которая на скрине попасть невозможно?

Посмотреть вложение 6353140
В 2005 году проезд был. Стояли там лагерем неделю. По хищнику был пролет, если не считать некрупного окуня, а на донки лещ, при забросе на максимум и с грузом от 80г, иначе несётся по течению. После дождя выбраться оттуда не просто. С цепями на колёсах обратный путь до асфальта в Самосделке занял более 5 часов.
 

Ruberoid

Член Клуба
С нами с
23.01.2007
Сообщения
788
Репутация
1 176
Откуда
Москва
с. Полдневое
А на карте обозначена как левая горная, правая горная начинается ниже по течению после развилки, судя по обозначениям по карте.
А что по рыбе то?
Если рыбалка береговая, то бель ловиться. За хищником на раскаты или на банк идти надо.
 

Ruberoid

Член Клуба
С нами с
23.01.2007
Сообщения
788
Репутация
1 176
Откуда
Москва
с. Полдневое
В 2005 году проезд был. Стояли там лагерем неделю. По хищнику был пролет, если не считать некрупного окуня, а на донки лещ, при забросе на максимум и с грузом от 80г, иначе несётся по течению. После дождя выбраться оттуда не просто. С цепями на колёсах обратный путь до асфальта в Самосделке занял более 5 часов.
Ну щас Вы напугаете))) Какие цепи? Зачем им в Самосделку?)) Там от Травино 2 парома, между ними дорога отсыпана гравием. На место что указано на карте в сухую погоду легковушки проезжают.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
278
Репутация
493
Откуда
Москва
с. Полдневое
Ну щас Вы напугаете))) Какие цепи? Зачем им в Самосделку?)) Там от Травино 2 парома, между ними дорога отсыпана гравием. На место что указано на карте в сухую погоду легковушки проезжают.
Я там не был с того раза, но лагерь у нас был именно на том месте, что отмечено на карте и речь не про сухую погоду, а про выезд после дождя. В Самосделку нам надо было лодку отогнать, поэтому маршрут такой. Про цепи не пугаю, без них там и до Полдневого бы не доехали от лагеря, есть видео на DVD с того выезда, пересматриваем тот экстрим... Повторюсь - мои воспоминания касаются того места в 2005 году, может там что-то и поменялось ;)
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
с. Полдневое
А на карте обозначена как левая горная, правая горная начинается ниже по течению после развилки, судя по обозначениям по карте.
А что по рыбе то?
По вобле там,так себе (глянь спутник,протока ближе к Каспию упирается в болото,вобла с Каспия такие дела не любит). По теплой воде,лещ и сазан с заповедника пойдут там вверх (густера,краснопёрка и окунь нах нужны в прилове). В сам заповедник не лезьте , нахлобучат 100% .
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 893
Репутация
3 724
Возраст
45
Откуда
Домодедово
с. Полдневое
А заповедник где начинается? Есть какой ориентир на карте?
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
с. Полдневое
С нами с
13.11.2015
Сообщения
136
Репутация
86
Возраст
48
Откуда
Краснодар
с. Полдневое
Мой вам совет, ставьте лагерь в Гандурино. Зачем вам второй паром? Массовый ход рыбы только по банку.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 893
Репутация
3 724
Возраст
45
Откуда
Домодедово
с. Полдневое
Мой вам совет, ставьте лагерь в Гандурино. Зачем вам второй паром? Массовый ход рыбы только по банку.
С чего вы так решили?
Если бы мы хотели встать в Гандурино я бы не стал задавать вопросов в этой теме.

Brenneke, не только вобла интересует, и густера, и красноперка в прилове как раз приветствуется.
И что то я не разглядел болота..


Смотрю никто не советует ловлю на Горной, будем думать.
 

Сейчас смотрят

Вверх