• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

с. Полдневое (Просматривает: 1)

С нами с
27.05.2012
Сообщения
649
Репутация
806
Откуда
Липецк
с. Полдневое
Наше Вам здрасьте!!!Основная точка на "стрелке" выше Полдневого там где волга разделяеться на два рукава.Там одна из ям и места для стоянки и ловли сом,сазан и тд. Если по правому берегу,то ехать через Аршин,см.карту,если левый берег,то на пароме в Полдневое и вдоль берега до упора.Вниз от Полдневого дорог и стоянок нет.Точки лова увидете сами по старым лагерям.Сам отьездил много лет в Полдневое охотясь за крупным сомом, а крупный сазан стал единичным и редкость, одна мелочь ,тузики 1-3 кг. Октябрь не лучший месяц в Полдневом, хотя год на год не приходиться, но есть более интересные места по сазану, см. спутниковую карту мест и успехов.С Уважением "Дед"
Уважаемый Дед, посаветуйте где в октябре на НВ можно оторваться по сазана с берега и чтоб не тузики, вообще интересен хищник, сазан,сом, просто я думаю что чем ниже тем интереснее, и где такая интересная карта,можно в личку. Спасибо.
 
С нами с
13.11.2015
Сообщения
136
Репутация
86
Возраст
48
Откуда
Краснодар
с. Полдневое
Подскажите в Гандурино есть где лодку спустить в воду с прицепа?
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
649
Репутация
806
Откуда
Липецк
с. Полдневое
Забронировали место в кемпинге "Рыбалкино" в Полдневом, есть по этому поводу какие мнения?
 

Ruberoid

Член Клуба
С нами с
23.01.2007
Сообщения
788
Репутация
1 176
Откуда
Москва
с. Полдневое
С нами с
27.05.2012
Сообщения
649
Репутация
806
Откуда
Липецк
с. Полдневое
Много раз бывали на данном кемпинге. Что интересует?

Доброго времени суток, мне рассказывали, что основные места ловли выше села, на стрелке волга-полдневая, но судя по карте от кемпинга до этих мест 10 км. Крутовато будет 2 раза в день туда сюда мотаться, отсюда и вопрос, если много раз были то где ловили? Есть ли места ниже, и как обстоят дела по рыбе вблизи самого кемпинга и села.
Спасибо.
 

Ruberoid

Член Клуба
С нами с
23.01.2007
Сообщения
788
Репутация
1 176
Откуда
Москва
с. Полдневое
Доброго времени суток, мне рассказывали, что основные места ловли выше села, на стрелке волга-полдневая, но судя по карте от кемпинга до этих мест 10 км. Крутовато будет 2 раза в день туда сюда мотаться, отсюда и вопрос, если много раз были то где ловили? Есть ли места ниже, и как обстоят дела по рыбе вблизи самого кемпинга и села.
Спасибо.
На стрелке с волгой одна яма и та постоянно запрессована. От кемпинга в сторону волги можно походить тролингом (не крупная щука и судачек). До раскатов 24 км, там щука в количестве, и весь крупный сазан был пойман ниже по течению не доходя до раскатов.
ИМХО если интересен именно охраняемый кемпинг, то это последняя стоянка, если дикорем, я бы вставал лагерем как можно ниже Полдневого.
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
69
Репутация
26
Откуда
с.Донское Оренбургская обл.
с. Полдневое
На стрелке с волгой одна яма и та постоянно запрессована. От кемпинга в сторону волги можно походить тролингом (не крупная щука и судачек). До раскатов 24 км, там щука в количестве, и весь крупный сазан был пойман ниже по течению не доходя до раскатов.
ИМХО если интересен именно охраняемый кемпинг, то это последняя стоянка, если дикорем, я бы вставал лагерем как можно ниже Полдневого.

:friends: очень заинтересовало Ваше место ,ну прям ,что нам нужно ,мне судачок и щука а другу как раз сом и сазан , и до раскатов смотрю не далеко, не подскажете от Астрахани как и какой дорогой лучше проехать? СПАСИБО.
 

Ruberoid

Член Клуба
С нами с
23.01.2007
Сообщения
788
Репутация
1 176
Откуда
Москва
с. Полдневое
:friends: очень заинтересовало Ваше место ,ну прям ,что нам нужно ,мне судачок и щука а другу как раз сом и сазан , и до раскатов смотрю не далеко, не подскажете от Астрахани как и какой дорогой лучше проехать? СПАСИБО.
У нас такой маршрут полдневое.jpg по пути две переправы.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 719
Возраст
45
Откуда
Домодедово
с. Полдневое
Добрый вечер уважаемые, в 20-х числах апреля собираемся посетить астраханскую дельту, очень заинтересовал район села Полдневовое, а именно река Левая горная. Речка показалась очень интересным местечком.
Кто что может подсказать по этому поводу, проезд, что ловиться, сильно затапливает в половодье?Прессинг со стороны всяких разных проверяющих органов?Рыбалку планируем береговую. Буду рад любой информации, советам, пожеланиям. Можно в личку.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 719
Возраст
45
Откуда
Домодедово
с. Полдневое
Всем добрый вечер, неужели никому нечего сказать?
 
С нами с
06.10.2008
Сообщения
358
Репутация
1 546
Возраст
56
Откуда
Москва, САО. м Полежаевская
с. Полдневое
Добрый вечер уважаемые, в 20-х числах апреля собираемся посетить астраханскую дельту, очень заинтересовал район села Полдневовое, а именно река Левая горная. Речка показалась очень интересным местечком.
Кто что может подсказать по этому поводу, проезд, что ловиться, сильно затапливает в половодье?Прессинг со стороны всяких разных проверяющих органов?Рыбалку планируем береговую. Буду рад любой информации, советам, пожеланиям. Можно в личку.
Добрый вечер! Ездили туда очень давно. Сейчас по другим местам ездим. Однако, если ничего не поменялось, то вы туда не проедете. Мы стояливыше по течению от Полдневого, да в общем все так поступали. Там яма хорошая, рыбная
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-26-22-50-06-536_com.yandex.browser.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 150
    Screenshot_2019-03-26-22-50-06-536_com.yandex.browser.jpg
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 719
Возраст
45
Откуда
Домодедово
с. Полдневое
Добрый вечер! Ездили туда очень давно. Сейчас по другим местам ездим. Однако, если ничего не поменялось, то вы туда не проедете. Мы стояливыше по течению от Полдневого, да в общем все так поступали. Там яма хорошая, рыбная
Спасибо за ответ, но почему мы туда не проедем?
Из за разлива?
 
С нами с
06.10.2008
Сообщения
358
Репутация
1 546
Возраст
56
Откуда
Москва, САО. м Полежаевская
с. Полдневое
Спасибо за ответ, но почему мы туда не проедем?
Из за разлива?
Раньше и в летний период туда не проезжали. Как да и не зачем. Та часть территории, которая с заливкой и ниже по течению был заповедник, ловить "незя". Лучше если вы доберётесь до мыса( от стрелки ещё вверх) , правда раньше эту часть арендовали для выпаса лошадей. Изгородь была из сушняка, как сейчас не знаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх