• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 3)

С нами с
29.05.2019
Сообщения
512
Репутация
855
Возраст
61
Откуда
Москва,Богородское
С кем поехать на рыбалку?
завтра,закрываюсь на рузе ,могу одного взять,по пути преображенка,сокольники и далее по маршруту.т.89031564694.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
795
Репутация
1 389
Возраст
54
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет!
Коллеги! В силу форс-мажорных обстоятельств может так сложиться, что придется ехать на базу мне одному. Вопрос решится в течение 2-3 дней. Если кто готов сорваться, дайте знать в личку!
Условия:
- С 12 по 28 апреля двухместный номер на базе 77-99. С.Замьяны, Астраханская область. ( При ограниченности по дням, можете сократить и тогда самолётом в одну сторону. Вещи я от-/завезу)
- у меня свои лодка и мотор. На одной машине возможно ехать, если вы на базовском плавсредстве.
- я планирую выезжать из Москвы 11-го с ночёвкой в Волгограде.
- мне 51 год, не курю, к алкоголю равнодушен, готовлю преимущественно сам. Не храплю.- ВАЖНО!
- Акваторию знаю хорошо, для новичков поделюсь всем, что знаю и умею сам.
Подробности и нюансы в личке.
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
314
Репутация
261
Возраст
46
Откуда
Москва, СВАО; МО Лотошино
С кем поехать на рыбалку?
Привет Всем!!!
Нужен один коллега-рыбак для поездки на морскую рыбалку на Баренцево море. Так как один отвалился по семейным обстоятельствам.
Выезд 24 апреля рано утром из медведково,едем на двух машинах, одна машина с прицепом. В машине по трое.Едем с двумя ночевками.
Проживание пос.Маяк Выевнаволок, без изысков.Заезд 26 апреля утром, обратно 30 апреля.Рыболовные снасти можно взять в прокат на базе(я буду брать сам лично там).Цена поездки на круг около 45-50 килорублей.
По остальным вопросам пишите в личку.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
1 534
Репутация
13 689
Откуда
Москва, Новокосино
С кем поехать на рыбалку?
Приятель подхватил корону, поэтому ищем замену. Нужен третий в компанию 2-х спиннингистов, 90% джиг. Едем на джипе с 12 по 22 апр в самые низы Волги, посл. деревня перед раскатами, погранзона. Проживание в частн. доме, баня. На воде целый световой день, в катере (50л.с.) сухой закон, ориентированы на трофеи судак, сом, жерех. Места знаю лучше любого местного егеря. В личку или 98523101тритри Вацап итд
Прежние поездки
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/delta-gandurinskij-bank.9211/post-14329011
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/delta-gandurinskij-bank.9211/post-11855126
 
С нами с
08.08.2010
Сообщения
8
Репутация
5
Возраст
40
Откуда
г.Ливны орл.обл р-он Заливенка
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет. Ищу желающего с водительским категорией ВЕ, на рыбалку на воблу в Астрахань. Нас трое, все для рыбалки есть. Место для инвенторя тоже есть. Старекс + прицеп кемпер. С 18 по 24 апреля, Могу забрать г.Москва - г. Ливны или по пути потом в Астрахань . Есть 2 места. Подробности в личку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.08.2020
Сообщения
16
Репутация
49
Возраст
61
Откуда
г. Москва, ст. м. Красносельская
С кем поехать на рыбалку?
Всем доброго времени суток! Решились с подругой в первый раз поехать на рыбалку в Астрахань в районе 1,2 августа 2021 года на две или три недели (как пойдет рыбалка). Возможно, что не на одной базе будем жить. Не знаем ни баз, ни мест. Может кто-то посоветует базу и место или поедет в это время сам в Астрахань, то мы готовы присоединится. У нас своя машина и лодка с мотором. Нужна база, где разрешают ставить палатки и соответственно есть номера с душем и туалетом. Это в идеале конечно (про душ и туалет в номере). Хотелось бы уже заранее знать место и сделать бронь, чтобы потом не "пролететь" с поездкой.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 454
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
С кем поехать на рыбалку?
Для тех "кто в танке", ещё раз!

Редакция от администрации!
В этой теме ТОЛЬКО предложения/пожелания о совместной поездке на рыбалку! Все остальные обсуждения/выяснение деталей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через личные сообщения и/или другие способы связи!
Подобные посты будут квалифицироваться по пунктам Правил форума " п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (до 5 баллов), либо (предупреждение) на усмотрение модератора" или "п.4.6 Бессмысленные сообщения (Флуд) - (3 балл), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию в тематических разделах, не несущие смысловой нагрузки (флуд, или по-русски, трёп и пустую болтовню не относящуюся к обсуждаемой теме) ".
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 052
Репутация
3 649
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на рыбалку?
Привет Всем!!!
Нужен один коллега-рыбак для поездки на морскую рыбалку на Баренцево море. Так как один отвалился по семейным обстоятельствам.
Выезд 24 апреля рано утром из медведково,едем на двух машинах, одна машина с прицепом. В машине по трое.Едем с двумя ночевками.
Проживание пос.Маяк Выевнаволок, без изысков.Заезд 26 апреля утром, обратно 30 апреля.Рыболовные снасти можно взять в прокат на базе(я буду брать сам лично там).Цена поездки на круг около 45-50 килорублей.
По остальным вопросам пишите в личку.
написал в л.к жду ответа :secret: или свой телефон укажите :tel:наберу по всем вопросам выезда на:motor::yazz:
 
С нами с
17.09.2016
Сообщения
30
Репутация
6
Возраст
37
Откуда
Вязники
С кем поехать на рыбалку?
День добрый! Еду в п.Кировский 18 апреля с г Вязники Владимирской обл. на неделю на воблу. Еду один,машина,лодка, мотор,жилье 750р/день. Возьму 1-2 человека. Все обсудим,заеду по маршруту за вами, от вас хорошая компания и на бенз скинемся. Места там знаю.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1
Репутация
5
Откуда
Московская обл. Раменский р-н
С кем поехать на рыбалку?
Привет Всем!!!
Нужен один коллега-рыбак для поездки на морскую рыбалку на Баренцево море. Так как один отвалился по семейным обстоятельствам.
Выезд 24 апреля рано утром из медведково,едем на двух машинах, одна машина с прицепом. В машине по трое.Едем с двумя ночевками.
Проживание пос.Маяк Выевнаволок, без изысков.Заезд 26 апреля утром, обратно 30 апреля.Рыболовные снасти можно взять в прокат на базе(я буду брать сам лично там).Цена поездки на круг около 45-50 килорублей.
По остальным вопросам пишите в личку.
Добрый день! Давно не был на форуме, как написать в личку? на всякий случай мой тел. 8 925 072 71 87 (есть некоторые вопросы по поездке)
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
С кем поехать на рыбалку?
обрый день! Давно не был на форуме, как написать в личку? на всякий случай мой тел. 8 925 072 71 87 (есть некоторые вопросы по поездке)
Если ранее с человеком общались то нажмите вверху страницы конвертик обвел на фото красным, откроется другое окно со всеми сообщениями,
IMG_20210412_151542.jpg
Если же впервые хотите ему написать, нажмите на его Ник, появится окошко с выбором что сделать, нажмите как на фото обвел красным Начать переписку
IMG_20210412_151622.jpg
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1
Репутация
5
Откуда
Московская обл. Раменский р-н
С кем поехать на рыбалку?
Если ранее с человеком общались то нажмите вверху страницы конвертик обвел на фото красным, откроется другое окно со всеми сообщениями,
Посмотреть вложение 8963140
Если же впервые хотите ему написать, нажмите на его Ник, появится окошко с выбором что сделать, нажмите как на фото обвел красным Начать переписку
Посмотреть вложение 8963171
Добрый день! Спасибо, мы уже связались в личке, маленько пошевелил извилинами и ..... . Однако огромное спасибо!
 
С нами с
14.08.2016
Сообщения
489
Репутация
1 368
Возраст
62
Откуда
МО Люберцы
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет! Приглашаем в компанию 1-2 рыбаков. 16го собираемся за воблой в Гандурино дикарями, но возможны варианты. Обратно 22-24 в зависимости от ситуации. Нас двое, икстрейл с прицепом, лодка 2,9 мотор 2,5. Можете со своим плавсредством. Очень умеренно пьющие - сухой закон только перед и вовремя дороги))) В общем - велком кто готов сорваться!
 

Сейчас смотрят

Вверх