• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 6)

С нами с
08.01.2021
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Тушино - Путилково ( Москва)
С кем поехать на рыбалку?
Кто нибудь едет завтра хоть куда нибудь , всё есть кроме бура и лошадиной повозки , курю , матом ругаюсь
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
14
Репутация
7
Откуда
москва р-он Ховрино
С кем поехать на рыбалку?
Добрый вечер, соратники! Желающий присоединится с нами на зимнюю рыбалку в Архангельскую область в район Сояны, выезд 26 марта на 5-7 дней, рыбка разнообразная. Подробности в личку 891653586 ноль восемь в любое время до 22-30
 
С нами с
16.05.2019
Сообщения
163
Репутация
677
Возраст
36
Откуда
Москва Царицыно
С кем поехать на рыбалку?
Всем доброго времени. Сам без лошадный, 4 месяца не был на воде,а руки чешутся(((Нет ни у кого желания завтра поехать на Оку или Нмр с фидером? Сам с царицыно(((За ранее спасибо.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на рыбалку?
на пару дней на неделе этой на лед кто желает вэлкам. :thumbtwoup: а там и в астраханскую губернию можно готовится конец марта выезжаю 29. +- по погоде день два :taschu::secret:поездка. дней на 7-10 :motor:авто лодка мотор снаряга снасти имеются .:yes:места знаем можно и обновить .есть место в авто могу взять на борт можно рыбака просто туриста :rjach: без шмурдяка или с поклажей.рыбой поделюсь:tanz:.сбор и выезд уточняется свао :fire:.можно база можно и самим лагерем как по погоде будет. :tel: т 8-926-308 один девять 73. или можно в л.к.выпиваю уже не курю матом не ругаюсь..+ всех с праздниками прошедшими . :motor: :secret::yazz:
 
С нами с
01.02.2021
Сообщения
84
Репутация
11
Возраст
44
Откуда
Красногорск
С кем поехать на рыбалку?
ДВС. С Красногорска (мкр. Столичный). Буду в этом весенне-летне-осеннем сезоне постигать азы ловли на спиннинг. Собираю снасти (UL/L + M/MH). Опыта в спиннинге пока ноль. Только теоретическая хороша подготовка. Машина есть (внедорожник). ;)

Из опыта: до 15 лет ловил на всё, на что ловится летом, кроме спиннинга. И в этом году на безмотылку-мотылку на Можайке ловил, а также ездил по форели на платник по твёрдой воде (ФишПарк).
 
С нами с
26.08.2007
Сообщения
362
Репутация
313
Откуда
Москва(Братеево)
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет! Повторю , может кого заинтересует. Планирую стартовать в Астрахань, Енотаевский район , выезд 1 апреля оттуда 7 . Предварительно забронирован дом на 6 человек. Ищу напарника по спинингу, так как в лодке 2 спинингиста а нас трое ( пока ). Бюджетно, на моей машине. Еду за рыбой , отдыхающие мимо. Всё остальное в личку.
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
С кем поехать на рыбалку?
Всех приветствую! Съездил бы в выходные куда ни будь на водохранилище одним днем или можно с ночевкой одной рискнуть. Все снасти и палатка имеются, опыт тоже. Вот только без машины, по этому кому по пути через Чертаново, буду рад присоединиться. На бензин скинусь. Алкоголь на рыбалке не употребляю. Адекватность гарантирую )) Так же можно и на платник куда ни будь съездить. Опыт есть и по форели и по осетру.
 
С нами с
06.12.2011
Сообщения
198
Репутация
1 013
Откуда
Волгоградская обл., г.Волжский.
С кем поехать на рыбалку?
Ищу дом или комнату на двух человек, желательно близко непосредственно с рекой, любой в диапазоне от Харабали до Бузана. Условия проживания любые, главное наличие спальных мест, кухни и возможности добраться даже в дождь. Оплата максимум 500руб с человека. Рыбалить будем на фидер, может побалуюсь спинингом, с 15 по 19 апреля, еду из Москвы 10 апреля, но стартовать на рыбалку буду из Волжского 15 числа. Еду пока один, если есть желающие в компанию, встреча в Волжском, то в личку.
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
84
Репутация
72
Возраст
45
Откуда
МОСКВА,РАМЕНСКОЕ
С кем поехать на рыбалку?
Приветствую Всех в данной ветке)А у кого нибудь намечен выезд а район Маково с 10-13 апреля.Сел бы на хвост ,со своим "автопоездом"?Ещё бы лучше,кто дикарём конкретных мест незнаю для лагеря,если подскажет.Заранее благодарю))
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Всем доброго времени суток.С 1 по 10 апреля еду в Икряное Астраханской области. Может кто хочет составить компанию.Подробно 967 ноль6 ноль 5 9ноль9
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
С кем поехать на рыбалку?
Собираюсь завтра на иваньку.( Дубна). Если есть кто на колесах- признателен, бензин пополам. Проезд только туда, электричек с утра нет с Москвы. В ЛС. Спасибо.
 
С нами с
06.09.2017
Сообщения
15
Репутация
12
Возраст
62
Откуда
Москва м. Выхино
С кем поехать на рыбалку?
Привет, соратники! Есть паркетник 4х4 и огромное желание порыбачить на фидер, но совершенно не знаю нижнюю Москва-реку, ни мест, ни подъездов. Если у кого знающего есть желание составить компанию буду рад, можно в будни и выходные. Дислоцируюсь в районе метро "Выхино".
 
С нами с
01.09.2019
Сообщения
53
Репутация
51
Возраст
38
Откуда
Красногорск
С кем поехать на рыбалку?
Собираюсь в Астрахань,на 10 дней выезд планирую с 15-20-ое Апреля. В приоритете вобла.50/50 Если будет тепло, можно и дикарями или в палаточный городок при базе. Всё обсуждаемо. Машина, лодка мотор всё есть. Ищу себе в напарники не курящего и не пьющего (слегка в меру выпивающего) Главное с водительским удостоверением. Так-же могу присоединится в компанию и поехать с Вами. Живу в Красногорске МО. 8920 семь семь 81635
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 567
Репутация
1 952
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
С кем поехать на рыбалку?
Собираюсь в Астрахань,на 10 дней выезд планирую с 15-20-ое Апреля. В приоритете вобла.50/50 Если будет тепло, можно и дикарями или в палаточный городок при базе. Всё обсуждаемо. Машина, лодка мотор всё есть. Ищу себе в напарники не курящего и не пьющего (слегка в меру выпивающего) Главное с водительским удостоверением. Так-же могу присоединится в компанию и поехать с Вами. Живу в Красногорске МО. 8920 семь семь 81635
Привет сосед;)
Мы так же планируем в Астрахань , примерно в этих же числах!
Но правильнее будет ждать погоду( как ни странно);)
Есть места на простой базе.
В общем можно и списаться к этому времени ближе!
 

Сейчас смотрят

Вверх