• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 4)

С нами с
12.01.2015
Сообщения
147
Репутация
485
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Сегодня вечером часов в десять стартую на Оку в Озёры ,на фидер половить могу взять одного попутчика старт из кузьминок
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.08.2020
Сообщения
16
Репутация
49
Возраст
61
Откуда
г. Москва, ст. м. Красносельская
С кем поехать на рыбалку?
Всем доброго времени суток! Могу и хочу составить компанию всем, у кого нет предубеждений против женщины-рыбачки и есть свободное место в машине. Могу поехать в выходные (можно с ночевкой), так и на неделе на один, два дня. Порядочность и беспроблемность (не ною, к мужчинам не пристаю, того же жду в ответ) со своей стороны гарантирую, а также все материальные издержки оплачиваю сама. Стаж рыбной ловли более 20 лет. Всем здоровья! Мой номер телефона 89152733193. И да, отсутствием юмора и здравого смысла не страдаю!
 

Bat

С нами с
14.08.2009
Сообщения
363
Репутация
266
Возраст
63
Откуда
Путилково
С кем поехать на рыбалку?
Ищу компаньона(ов) для поездки в АО дикарем. С третьей недели сентября готов к выезду.
 
С нами с
10.12.2014
Сообщения
24
Репутация
106
Возраст
34
Откуда
МО, г. Истра
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет! Ищу компанию для поездки на оз. Вселуг на 2-3 дня с целью поохотится на судака и отдохнуть. Место наезженное, в данный момент там уже стоят лагерем мои постоянные спутники, будут там с 30.08 по 6.09, хочу приехать к ним на пару-тройку дней. Мужики отличные, веселые, хоть и непьющие) Для поездки есть все, кроме главного - нет авто). Есть лодка, мотор, эквип для джига и спальные принадлежности на 2-3 человек (если будет нужно). Расходы (бензин и еда) пополам. С лодки там отлично берет лещ на бортовые удочки, много жереха, щуки, можно ловить что нравится. Выезжать готов с 2.09 по 4.09 в любой день и время суток (чтобы 6.09 вернуться), чем быстрее тем лучше))). Выезд с Истры (подмосковье). Если кто-нибудь хочет и может отдохнуть на природе в хорошей компании в эти числа - пишите в вотс или звоните 89265462725, с 10 до 10,
 
С нами с
09.04.2015
Сообщения
787
Репутация
2 293
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Приветствую! Собираюсь завтра 3-го сентября на рыбалку одним днем в Конаково.
Ищу одного джигита (только джиг). Лодка стоит на причале в Конаково. Лодка (Finval) полностью готова к рыбалке, якорь таскать не нужно)))
Планируется рыбалка с утра до вечера, сразу оговорюсь, что нытик однозначно не нужен.
В общем с Вас авто, с меня лодка, расход пополам ( бензин на авто, бензин в лодку).
Все вопросы в личку.
Нахожусь в ЮВАО
 
С нами с
29.08.2020
Сообщения
16
Репутация
49
Возраст
61
Откуда
г. Москва, ст. м. Красносельская
С кем поехать на рыбалку?
Всем доброго времени суток! Могу и хочу составить компанию всем, у кого нет предубеждений против женщины-рыбачки и есть свободное место в машине. Могу поехать в выходные (можно с ночевкой), так и на неделе на один, два дня. Порядочность и беспроблемность (не ною, к мужчинам не пристаю, того же жду в ответ) со своей стороны гарантирую, а также все материальные издержки оплачиваю сама. Стаж рыбной ловли более 20 лет. Всем здоровья! Мой номер телефона 89152733193. И да, отсутствием юмора и здравого смысла не страдаю!
Могу поехать не только МО, но и ближайшие области. Главное вписаться в 3-4, максимум 5 дней.
 
С нами с
09.04.2015
Сообщения
787
Репутация
2 293
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Приветствую! Собираюсь завтра 4-го сентября на рыбалку одним днем в Конаково.
Ищу одного джигита (только джиг). Лодка стоит на причале в Конаково. Лодка (Finval) полностью готова к рыбалке, якорь таскать не нужно)))
Планируется рыбалка с утра до вечера, сразу оговорюсь, что нытик однозначно не нужен.
В общем с Вас авто, с меня лодка, расход пополам (бензин на авто, бензин в лодку).
Все вопросы в личку.
Нахожусь в ЮВАО
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
67
Откуда
москва,метро Владыкино,
С кем поехать на рыбалку?
Нужен напарник в АО,в район енотаевки,отезд 13_14сентября,не дикарём,проживание бюджетно,места знаю,все есть,без вредных привычек,не храплю,62г.
Остальное тел ,89057884743 евгений
 
С нами с
01.09.2019
Сообщения
53
Репутация
51
Возраст
38
Откуда
Красногорск
С кем поехать на рыбалку?
Планирую выезд на рыбалку в Астрахань 5 сентября, дней на 10-14.Ловлю хищника джиг, тролинг, можно посидеть на сазана. Проживание обсуждаемо. Не курю. Права имеются.Всё для ловли хищника есть. Машина, лодка с мотором на прицепе, всё есть. Могу с вами на вашем транспорте, естественно гсм пополам. 892077816тридцать пять.кому интересно, звоните.
Напарник найден.
 
С нами с
03.08.2014
Сообщения
8
Репутация
9
Откуда
Московская обл. г. Долгопрудный
С кем поехать на рыбалку?
Привет всем !!!! Присоединюсь к компании которая едет на нижней Дон дикарем после 15 сентября, полностью автономен, могу взять одного человека - ловлю на спиннинг. По всем вопросам звонить по телефону 8 902 090 15 52 АЛЕКСЕЙ .
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 243
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
С кем поехать на рыбалку?
Числа с 15-16 сентября буду в АО. Еду туда не из Москвы.Можем встретится там. На базу, по хищнику. Все обсуждаемо
Небольшая корректировка по времени. 17-18 сентября буду в АО. Удобно для рыбака, прилетающего на самолете
 
С нами с
26.08.2007
Сообщения
362
Репутация
313
Откуда
Москва(Братеево)
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет! После 15 сентября собрался посетить Астраханские просторы , ищу напарника или присоединюсь к компании, ловить собираюсь хищника на джиг, в период отдыха сазанчика, остановиться думаю на базе или у частников, рассмотрю все варианты. 89267854331 ватсап
Напарник найден.
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
67
Откуда
москва,метро Владыкино,
С кем поехать на рыбалку?
Нужен напарник для поездки в АО,числа 14-15,могу присоединиться к кому нибудь,подробности по тел
89057884743
 

Сейчас смотрят

Вверх