• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 2)

С нами с
19.02.2014
Сообщения
194
Репутация
177
Откуда
22 км от МКАДа...
С кем поехать на рыбалку?
Собрался 9.09. в Маково, в частный дом. Обратно 14 или 15. С ночевкой по пути.
Из Москвы на машине.
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
194
Репутация
347
Откуда
Московская область,г.Орехово-Зуево
С кем поехать на рыбалку?
Может кто поедет в октябре в район Селитренного или Харабалей моя компания в сентябре уедет у меня отпуск на октябрь ,да и с ремонтом машины пока не закончил..Из рыболовного всё что нужно есть (мотор,лодка,эхолот,якоря,палатка,газовка с баллоном и многое другое)Рыбы много не ловлю или скорее на берег не привожу..Не пью и не курю..Может у кого местечко будет..С деньгами сочтёмся..
 
С нами с
14.09.2013
Сообщения
43
Репутация
81
Возраст
51
Откуда
Москва, Алтуфьево
С кем поехать на рыбалку?
Ищу компаньона с а/м на 2 дня на базу "Федоровское" (Иваньковское вдхр.) (с 15 по 17 сентября), для ловли щуки по заливам, в жабовниках. Проживание на базе я уже оплатил, место свободное в комнате есть, мотор (5 л.с.) есть, лодку пластиковую на базе возьмем. От вас - доставка на базу из Москвы и обратно, бензин и питание пополам.
 
С нами с
28.08.2019
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
курск
С кем поехать на рыбалку?
Составлю компанию для поездки на рыбалку в сентябре Астрахань Карелия дон или другие рыбные места нахожусь в Курской обл есть лодка ривьера 340 палатка большая ну и все что надо для ловли рыбы пишите в личку
 
С нами с
07.09.2019
Сообщения
22
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Балашиха
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет!
Составлю компанию для рыбалки на Иваньковке, Рыбинке и тд. на 1-3 дня.
В основном ловлю джигом.
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
154
Репутация
354
Откуда
Москва-СВАО
С кем поехать на рыбалку?
Всем добрый вечер.
Упаду кому нибудь на хвост у кого есть лодка с мотором (если у кого есть место или нужен напарник) на рыбалку в Астрахань/Астраханускую область за Волгоград или подальше. Ловлю на спин джигом или можно троллингом. Если у кого есть генератор и морозильная камера это было бы вообще замечательно, что бы сразу морозить рыбу (может рядом база где будет, где можно заморозить сохранить рыбу на время рыбалки) Естественно хочу дикарём с палатками на берегу, все вещи эти имеются для поездки. Столик, плитка, палатка, спальник, пенка, якорь с веревкой, спас жилет, подсак, садки, кукан, даже есть водные права. Так же есть доночные снасти, можно половить леща и сазана с берега в какие то дни. Есть брезент 5 на 8 большой (аля тент/навес) У меня нету только лодки и мотора)))) Вообщем полностью мобилен.
Машина есть, но не для поездок на рыбалку (пузотёрка)
Выпить могу в меру перед сном/для сна за столом под закусочку пару тройку стопок. Не алкаш!
Соответственно расходы все пополам по дороге, бензу ну может ещё какие продукты там, аренда морозилки и т.д.т.п.
Хотелось бы на 10-12 дней с учётом дороги если хорошая погода и клёв.

Если кому нужен напарник, пишите предложения в личку, рассмотрю все варианты.
 
С нами с
06.09.2020
Сообщения
12
Репутация
34
Возраст
63
Откуда
Москва, тимирязевский р-он.
С кем поехать на рыбалку?
Привет Всем!
Думаю покинуть столицу с 15.09.20 дней на 5-7. В смысле покидать и пофедерить. Смотрю в сторону озер в районе Селигера. С проживанием на турбазе или кемпинг. С прокатом лодки. Точно место ещё не определил. Думаю по ходу сообразим. Ищу соучастника. Расходы пополам. Машина ховер.
 
С нами с
14.09.2013
Сообщения
43
Репутация
81
Возраст
51
Откуда
Москва, Алтуфьево
С кем поехать на рыбалку?
Ищу компаньона с а/м на 2 дня на базу "Федоровское" (Иваньковское вдхр.) (с 15 по 17 сентября), для ловли щуки по заливам, в жабовниках. Проживание на базе я уже оплатил, место свободное в комнате есть, мотор (5 л.с.) есть, лодку пластиковую на базе возьмем. От вас - доставка на базу из Москвы и обратно, бензин и питание пополам.
Напарник найден
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на рыбалку?
на рыбалку :yazz: на неделе с 13.09проверить места рыбные поеду .ловля с берега и лодки :spin: на лодке :motor: ну и грибочков пособирать с ягодками:yes: в шатре отоспаться :vodka: коньячок под шашлычок все для проживания имеется:secret: :tel:8926-308 один девять семь три тел указан звонить можно или в л .каб .смайлики от рус фишинг подарок :thumbtwoup: поеду на три четыре дня лодку мотор беру:neet: все для лагеря имеется (рядом база кто желает).места в авто есть возьму рыбачков потутчиков средняя волга( чебоксарка )места знакомые или унжа (костромская обл).:thumbupq: выезд старт по договоренности свао.главное погода:neznayu: может и на этих днях выеду грибы пособирать:neznayu: или платник на день по осетру и стерляди.:victory:
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.08.2020
Сообщения
9
Репутация
4
Возраст
25
Откуда
Зеленоград
С кем поехать на рыбалку?
Друзья товарищи не так давно начал ловить хищника, хотелось бы найти компанию, кто подскажет что и как, азы знаю, но пока не без особых результатов. Сам из Зеленограда(Москва), транспорт есть, лодка с мотором газонокосилкой :) вообщем буду рад компании более опытных товарищей ;)
 
С нами с
08.09.2020
Сообщения
1
Репутация
12
Возраст
33
Откуда
Московская обл
С кем поехать на рыбалку?
Ох меня щас закидают камнями...итак: лет 20 назад мой любимый дед познакомил меня с рыбалкой, интерес расжег, а потом сам оказался не дееспособен. Выросла, забыла, и вот к 30 пошло, я решила все подарки спустить на этот спорт)купила многое, остался вопрос что с этим делать. Пока реально удачные и плодотворные были Клязьма на фидер, и 2 озера на попловочку карасика...а купила несколько видов спиннингов, хочу на джиг окуней любимых похватать. Если есть желающие (без претензий на личное) получить крысу на корабле-то я уже тут) сейча на даче с окуневым озером:) готова на любые походы, палатка, спальник, горелка, шатер, свет (лента+аккум) есть. P.S. чтоб было не повадно, вес рыбачки около 120кг;) уху варить умею, тушёнку с макаронами в казане готовлю лучше всех;)
 
С нами с
15.07.2020
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
35
Откуда
Дедовск, рождественно
С кем поехать на рыбалку?
Ищу напарника с 12.09 по 20.09 на Вазузу с проживанием на базе "Хлепень"! Есть лодка, мотор, машина! В приоритете на хищника еду! Пишите!
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
54
Репутация
26
Откуда
мытищи
С кем поехать на рыбалку?
Ищу одного двух рыбаков для поездки на Дон(есть место в машине) ,выезд 8-го по 19-е октября.Проживание на базе Донская Вольница...связь в личку или по тел.89057329025
 
С нами с
14.02.2014
Сообщения
20
Репутация
4
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Добрый день единомышленники.

В сентябре собираюсь на рыбалку в Астраханскую область на машине, на 10-12 дней, примерно с 21 сентября.
Даты можно дополнительно обговорить.
Ищу попутчика и соратника по интересам.

Хочется на реку Бузан, Красноярский район, ближе к Казахской границе.
Был там ранее - рыбаков там мало, а рыбы много :)
Созванивался с местными - говорят сазан хорошо идет.

На двоих есть место на базе прям возле границы. с 22 сентября по 2 октября.

Пропуска нужно уже сейчас заказывать.

Могу присоединиться к вам если у вас уже все распланировано.
У меня все есть, в том числе я на машине.

На примете есть несколько баз.
Есть вопросы звоните 8 9260011146
или пишите
bolegvrn@yandex.ru
 
С нами с
26.04.2016
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
москва
С кем поехать на рыбалку?
Добрый день соратники по рыбалке. Нас двое(два брата возраст 58- 60 лет водительских прав нет) лет 5-6 ездим на рыбалку в Камызякский район, места знаем, но в этом году поехать не с кем. Если кто собирается в конце сентября и сможет нас взять будем благодарны. Расходы все обговорим. Лодка ПВХ 370, двигатель 9,9(15) есть. Остальные нюансы обговорим если будет с кем)))). Тел. 8-915-395-71-82 Юрий
 

Сейчас смотрят

Вверх