• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково (Просматривает: 1)

С нами с
22.06.2012
Сообщения
203
Репутация
285
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Да, вот тут небольшой отчетик c генезиса написал, с фото:
http://www.lenami.ru/novosti/nebolshoy-otchet-po-ryibalke-na-ryibnoy-ferme-genezis.html
В эти выходные думаем еще съездить.

Странно только одно - что очень положительные отчеты пишут только зарегистрированные пользователи с одним сообщением...
Но 2.400 за сутки для таких ... ближнего света, это, конечно, круто...
Кстати, на что ловили? Обычно там ловят на червя, но там мелкого карася столько, что только забросишь, а уже клюет, и более крупной рыбе проблемно подойти к наживке.. Кстати, у Вас в улове что-то не видно карасей...
 
С нами с
21.06.2013
Сообщения
14
Репутация
14
Откуда
Химки
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Странно только одно - что очень положительные отчеты пишут только зарегистрированные пользователи с одним сообщением...
Но 2.400 за сутки для таких ... ближнего света, это, конечно, круто...
Кстати, на что ловили? Обычно там ловят на червя, но там мелкого карася столько, что только забросишь, а уже клюет, и более крупной рыбе проблемно подойти к наживке.. Кстати, у Вас в улове что-то не видно карасей...
Ну сейчас будет 2 сообщения, это что-то изменит?!?:)
По сути вопроса: до этого года рыбхоз был там мягко сказать никакой! А тут все изменилось, вот и решил поделиться.
Зачем на сутки? Световой день 1200, если уж так хочется, то палатку можно и не на территории поставить.
На червя карась достанет, ловили на комбикорм.

Вчера был там. У них проблема! Прорвало дамбу, вода ушла примерно на 1-1,5 м. по высоте, мостки уже на берегу. На дальнем кордоне уже на моторке сложно пройти.
Клев тем не менее был, один снасть порвал по ощущениям очень большой, в этот раз поймали для себя рекордную здесь особь на 3 кг.
Как-то так...
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
27
Репутация
9
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Всем привет.
Был на пруду 16.06 с 14 до 21:00 и того 4 кг карася размером от 100 грамм до 700 грамм.
Карпа вообще не одного не поймал , но у меня не было комбикорма. Охранник мне сказал, что сегодня все ловили на комбикорм. Видимо не мой день был или не подготовлен был. Беседки и правда прикольные построили , а про дорогу на дальний берег это вообще супер. Хотя мне ее опробовать не удалось, пока еще строили. Поеду через пару недель еще раз , нужно брать реванш.
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
203
Репутация
285
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Что-то гложат меня большие сомнения, ехать или не ехать на эти выходные...
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
27
Репутация
9
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Погода вроде ничего. Я бы поехал, но увы работа. Если поедешь не забудь комбикорм.:)) Отчет напиши обязательно.
Я вот 19 приготовил выезд на рыбинское водохранилище. Думаю там рыбалка посерьезней будет чем на этом прудике.
А кто вообще откуда , может как нибудь совершить совместный выезд на прудик?
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
203
Репутация
285
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Есть новости с водоема? Место, где я в последнее время ловил, столо не очень, хочу попробовать сюда съездить половить. Но таскать одного карася за 1200 неохота.
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
27
Репутация
9
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Всем привет.
Был там 20 июля , погода была не очень.
Поймал 7 карпов и 5 кг карася. Карп брал не очень, карась достал пришлось из рациона убрать червя и опараша. Поеду 10 августа туда . В понедельник напишу отчет.

По поводу пруда, сделали дороги на дальний берег , поставили беседки , но самое главное очень много воды ушло сидим прям с берега, но может быть это и к лучшему как говорится рыба в куче:))
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
203
Репутация
285
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

На что ловили? Карп признает бойлы? Карась, как и раньше, ладошечный, или подрос?
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
27
Репутация
9
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Добрый день.
Ловил на кукурузу , комбикорм , червь, опараш, перловка + добавлял разные запахи. На бойлы не побывал, но сосед ездил на бойл тутифрути вроде , поймал карпа на 3.600. Карась подрос в прошлый раз я писал , что поймал карасика на 700 грамм, Но честно говоря в основном конечно ладошечник.
Если что буду на пруду в субботу с 5 утра, подходите пообщаемся .

Буду на Киа Сид красного цвета или на Хундай Элантре черного.
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
203
Репутация
285
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

А комбикорм Вы где берете, в магазинах для рыбалки? Что-то не могу найти в продаже в этих магазинах.
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
203
Репутация
285
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

И что там с уровнем воды? С мостков ловить можно?
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
27
Репутация
9
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

На 20 июля ловить с мостиков нет смысла. Так как по дну можно пройти дальше. Так как сейчас я думаю там сухо, даже сапоги не нужны.

Комбикорм готовый с резинкой покупал в Ляхово , это по минскому шоссе примерно 78 км. Точно не помню.
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
203
Репутация
285
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Ловил 10 августа. Поймал карпа на 1.5-2 кг. и кучу карася. Карась болеет краснухой, карп хороший. Воды мало, уровень упал, думаю, метра на полтора, ловить пришлось с берега, мостки на суши, на берегу - болото, хорошо сапоги взял. Ловил на бойлы, пелетс, червя, опарыша и кукурузу. Бойлы и пелетс - полный игнор. Карпа поймал на опарыша с кукурузой. Охраник сказал, что ловят на комбикорм.
По сравнению с тем что было - стало лучше. Мостки, дорога на другой берег, беседки. Но и цена выросла. Что еще понравилось - на машине можно подъехать к мостку и оставить там (на межуре, где раньше ловил, приходилось весь скарб на своем горбу таскать). Когда уровень воды восстановиться, думаю сходить еще. Народу мало.
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
27
Репутация
9
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Всем привет.
Был тоже 10 августа. С 5 утра до 21 за все время поймали 3 карпа( 1.3, 1.7и 2.0) , двух упустил. Карася просто куча , но и правда болеет. По сравнению с июлем воды прибавилось. Карп очень плохо клевал с утра до вечера не одной поклевки , потом какие-то 5 шальных до 9 и все... Думаю может они кормят? Так как к нам подходили рабочие со стройки и давали комбикорм и говорили что вот им они кормят карпа. А еще самое приятное поймал 1 карпика грамм на 80 так что выводок уже в пруду:).
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
203
Репутация
285
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Есть какие-нибудь новости с водоема? Восстановился ли уровень воды?
 

Сейчас смотрят

Вверх