• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2007
Сообщения
29
Репутация
8
Возраст
62
Откуда
Москва,Кузьминки
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Информация об этом хозяйстве очень скудная. Если кто там бывал, просьба поделиться впечатлениями.
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
3 295
Репутация
12 263
Возраст
43
Откуда
Москва, Чертаново
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Да потому и скудная, что этот рыбхоз давно загнулся, там кроме мелкого и среднего карася, больше ничего нет. Цену хозяйка в прошлом году подняла, а рыбу так и не запускала, там одного карася приходится по пол дня вымучивать, пруды все заросшие. Раньше я туда частенько наведывалась, т.к. пруд не далеко от дачи, но теперь там делать нечего
 
С нами с
13.09.2008
Сообщения
1 370
Репутация
5 009
Возраст
65
Откуда
Москва Крылатское
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Я в прошлом году один раз был,но когда узнал стоимость рыбалки больше не ездил.Правда карась там не плохой.
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
29
Репутация
8
Возраст
62
Откуда
Москва,Кузьминки
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Спасибо за информацию. У меня дача тоже в том направлении. Думал, съезжу по весне на этот водоем, но теперь вижу, нет смысла. А что касается, пополнения рыбных запасов водоемов, то это похоже входит в моду-деньги берут, а рыбу не запускают. Говорят, зачем запускать, если народ и так хорошо ездит.
 

mnn

С нами с
29.08.2009
Сообщения
107
Репутация
148
Возраст
72
Откуда
М.О. Немчиновка
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Говорят, зачем запускать, если народ и так хорошо ездит.
Они туда никого не запускают, но и народ туда не едет. Это водоем, который уже давно не может подняться на ноги из-за того, что народ туда не едет. Цены не соответствуют карасевому пруду. Хозяевам тяжело материально, они не могут вкладывать деньги в пруд. Они живут тем, что есть. Идиотская политика - мы поднимем цены и доход увеличится - дурость, количество народа, посещающих данный водоем с каждым годом уменьшается. Я давнишний приверженец этого водоема в прошлом году ни разу там не был, когда узнал, что рыбалка стала стоить 500 р день, 1000 сутки. Дело не в деньгах, но для карасевого пруда не соотвутствует. Берега все заросли, ловить неудобно.
Мне жаль, что из-за непредприимчивых "хозяев" загибается прекрасный водоем. Одним словом - собаки на сене. Хотя, я очень хорошо знаю хозяев и желаю им возрождения через благоразумную ценовую политику в отношении своего водоема.
 
С нами с
07.05.2009
Сообщения
183
Репутация
43
Откуда
Москва Сокольники
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Всем привет были в субботу на этом водоеме ценник 500р. С 6-14 не одной поклевки , по берегам много мертвой рыбы причем экземпляры приличные на вид от 3кг это щука и караси от 1 кг. Говорят что только лед сошел в среду .На этот пруд ездим часто так как рядом да и цена за световой день 500 я думаю нормально , а карася там действительно много за день на двоих да 16 кг .ловили
 
С нами с
17.12.2008
Сообщения
577
Репутация
3 239
Возраст
41
Откуда
Москва,сокол
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Кто нибудь был на водоёме?
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
73
Репутация
77
Возраст
52
Откуда
Москва Перово
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

А может кто нибудь был!? Хотел узнать как рыбалка , как оплата, кто знает отзовитесь!?
 
С нами с
19.07.2011
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
Москва, Хорошево-Мневники
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Был в Генезисе на майские 2012 года. Сразу как сел поймал на мели 1 карасика, закормился и был послан рыбой в ()*()

В 2011 летом в жару с утра облавливался там пятачков. Водоем переполнен карасем, по словам хозяев они не кормят, рыба мелеет, мест, пригодных для ловли, минимум.

Если выдастся хорошая погода - съезжу еще раз, т.к. близко к даче, при неудачном исходе больше не вернусь.
 
С нами с
19.07.2011
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
Москва, Хорошево-Мневники
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Как и обещал, 10 июня посещал сей водоем. Хозяйка злобная, стоит по-прежнему 300 рублей, клюет карасик, со дна - покрупнее, на мах - мелкий (грамм 150). Поймал штук 40, клевало бойко.
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
203
Репутация
285
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

кроме карасика на этом пруду есть что-нибудь еще? на их сайте пишут, что есть окунь, щука, но не попадался, у других тоже не видел.
 
С нами с
09.09.2009
Сообщения
294
Репутация
1 300
Возраст
45
Откуда
Москва, СВАО, Медведково - ВЕРЕЯ
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Был в среду 18го. С 6 до 12. Цена - 300р. Клевал карасик стандартного размера - с ладошку, не больше. Почти весь на фидер. Клев бойкий.
Сторожа уверяют, что мол..вчераа на червя с чесноком тут таааких карасищ таскали!..И еще щука с окунем есть вот...
Окуня видел на мели - про щуку не знаю....
Такого карасика можно бесплатно половить в Паново (недалеко от Веселево).
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
203
Репутация
285
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
С нами с
09.09.2009
Сообщения
294
Репутация
1 300
Возраст
45
Откуда
Москва, СВАО, Медведково - ВЕРЕЯ
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

На мели - это на противоположенной стороне от дамбы?

Да нет...ловил от дамбы (если на нее встать) по правой стороне метрах в 100..там кусты и съезд не очень...

По моему мнению (сугубо субъективному) лучший платник в округе Вереи - МЕЖУРА. Расцениваю по параметрам : природа, народ, клев, ассортимент, цена. Для меня - для души - лучшее место - особо ежели на ночь.
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
203
Репутация
285
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

10 мая решил съездить, потаскать карасиков... на входе охранник сказал, что типа запустили карпа, и теперь стоимость 1200 рэ :plamia:и норма 5 кг. карпа, с лодки больше нельзя. Некоторые сразу разворачивались.
Т.к. другой альтернативы на тот момент у меня не было, решил остаться... За все время один раз сошел карп, и все... Далее такой же карасик как раньше за 300 рэ. Не видел никого, кто ловил бы карпов. Зато недовольные были. Но охранник как всегда "а вот вчера..." "а особенно 8 мая таких карпов таскали" "а сейчас наверное погода..".
Несомненно, это перебор... Больше на этот пруд ни ногой. Лучше было бы в Паново съездить, по-крайней мере, дешевле.
 

Сейчас смотрят

Вверх