• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково (Просматривают: 2)

С нами с
05.07.2012
Сообщения
88
Репутация
187
Возраст
42
Откуда
Москва, Кунцево
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

1200 для этого водоема очень дорого, я был там один раз и даже за 300р не хочется, хотя и поймал там больше пол ведра карасей!
 
  • Cпасибо
Реакции: grmn
С нами с
22.06.2012
Сообщения
203
Репутация
285
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Карась и сейчас как из пулемета, но почти весь мелкий, ладошечный. Да, еще мостки сделали.
 
  • Cпасибо
Реакции: grmn
С нами с
24.08.2011
Сообщения
301
Репутация
1 222
Откуда
Кубинка -10
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Ценовая политика не соответствует желаемым результатам-дорого и бестолково!
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
27
Репутация
9
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Всем привет.
Лет 15 ловлю на этом пруду. Конечно когда владела этим прудом Татьяна, он был не очень. Всю жизнь был карась( хотя 10 лет назад был и окунь и крупный карась) , но один раз она устроила замор, после этого ничего крупного там не ловилось.
Но по моему мнению у пруда новая история: купили этот пруд в прошлом году. Как мне рассказал новый владелец пруда , туда запустили 15т карпа от 600грамм до 6 кг.

9 мая я решил открыть сезон рыбалки на этом пруду и был очень удивлен мостиками и карпом. Улов мой был 11.5 кг именно карпа без учета карасей . Ловил на фидер с 7 утра до 12 дня. Карась клевал бойко и он чучуть подрос. Карась был самый большой 400 грамм.
На поплавок не одной полевки карпа.
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
203
Репутация
285
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Всем привет.
Лет 15 ловлю на этом пруду. Конечно когда владела этим прудом Татьяна, он был не очень. Всю жизнь был карась( хотя 10 лет назад был и окунь и крупный карась) , но один раз она устроила замор, после этого ничего крупного там не ловилось.
Но по моему мнению у пруда новая история: купили этот пруд в прошлом году. Как мне рассказал новый владелец пруда , туда запустили 15т карпа от 600грамм до 6 кг.

9 мая я решил открыть сезон рыбалки на этом пруду и был очень удивлен мостиками и карпом. Улов мой был 11.5 кг именно карпа без учета карасей . Ловил на фидер с 7 утра до 12 дня. Карась клевал бойко и он чучуть подрос. Карась был самый большой 400 грамм.
На поплавок не одной полевки карпа.

Хм... Во-первых, цена нереальная для такого удаления от Москвы (более 130 км.).
Во-вторых - норма вылова (карпа)- 5 кг. Тоже дороговато получается.
В третьих, за все время рыбалки не видел, чтобы кто-нибудь ловил карпов. Ругались, да, но ловить - нет. У самого с утра сошел один карп - и все.
И так сразу загнуть цену с 300 до 1200 - уж слишком... Карп, может, и есть, но ловится - отнюдь нет.

PS. С 10 лет ловите на этом пруду?:eek:
 
  • Cпасибо
Реакции: grmn
С нами с
27.05.2013
Сообщения
27
Репутация
9
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Ловлю и правда с 10 лет, именно на этом пруду. Только с другой стороны пруда. Там платина( мы всегда туда ездили и ловили не платя ничего). Но хозяйка прорыла там канаву и она заполнилась водой теперь туда не подойти. Пешком мне от дачи туда 6-7 км , а на машине получается 45 км.


Если вы мне подскажете где цена меньше( где есть карп) в этом районе буду очень признателен.
Я честно говоря тоже не видел что кто то там вытаскивал карпов, мы тоже приехали даже без подсадка и особо не готовили ловить карпа , но нам повезло .
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
203
Репутация
285
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

да хотя бы в симбухово за те же деньги норма вылова 6 кг. карпа, также ассортимент рыбы значительно больше..
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
960
Репутация
6 452
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Ценовая политика не соответствует желаемым результатам-дорого и бестолково!
К сожалению, так почти везде у нас... Хотя есть и положительные примеры платных водоёмов

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

Всем привет.
Лет 15 ловлю на этом пруду. Конечно когда владела этим прудом Татьяна, он был не очень. Всю жизнь был карась( хотя 10 лет назад был и окунь и крупный карась) , но один раз она устроила замор, после этого ничего крупного там не ловилось.
Но по моему мнению у пруда новая история: купили этот пруд в прошлом году. Как мне рассказал новый владелец пруда , туда запустили 15т карпа от 600грамм до 6 кг.

9 мая я решил открыть сезон рыбалки на этом пруду и был очень удивлен мостиками и карпом. Улов мой был 11.5 кг именно карпа без учета карасей . Ловил на фидер с 7 утра до 12 дня. Карась клевал бойко и он чучуть подрос. Карась был самый большой 400 грамм.
На поплавок не одной полевки карпа.
На что брали карась и карп, поделитесь, пожалуйста?
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
27
Репутация
9
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Добрый день.
Карась брал на опараша, червяка, на пшено более крупный.

Карп весь на червя.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

Прочитал про симбухово.
Думаю туда поеду 15 июня.( Хjтя почитал тему про этот пруд, там тоже особо никто ничего не вытаскивает, рыбу давно не запускали)
Нужно опробовать этот прудик. Цены не плохие и норма побольше.
Кто там был? Что ловили?
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Сколько лет ловлю на этом озере, отродясь карпов не видел.
Всегда стараюсь проехать подальше и ловить в маленьком затончике. А так по берегу везде камыш, кроме самого начала.
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
203
Репутация
285
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Сколько лет ловлю на этом озере, отродясь карпов не видел.
Всегда стараюсь проехать подальше и ловить в маленьком затончике. А так по берегу везде камыш, кроме самого начала.

Когда приезжал (10 мая), охранник сказал что карпа запустили... поэтому и цену так загнули сразу :D... Видел, иногда плескались карпята.. Но ловился как обычно только ладошечный карась, как из пулемета :D... Никаких карпов и щук, как написали в отчете на фионе... В общем, чем-то это смахивает на рекламу..
:neznayu: В маленьком затончике, это чуть дальше стоянки?
Я сам ловлю с прошлого года на этом водоеме, но кроме мелкого и реже среднего карася и мелкого окуня ничего не ловил..
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

AlekseyMsk

В маленьком затончике, это чуть дальше стоянки?
Я сам ловлю с прошлого года на этом водоеме, но кроме мелкого и реже среднего карася и мелкого окуня ничего не ловил..


Я всегда стараюсь ловить в затончике, которые по середине озера. По берегу 800-1000 метров. Там плохая дорога и есть два места, где можно застрять. Но на своем паркетнике я проезжаю. (хотя один раз застрял. ) Там просто тихо, спокойно.
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
27
Репутация
9
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Сколько лет ловлю на этом озере, отродясь карпов не видел.
Всегда стараюсь проехать подальше и ловить в маленьком затончике. А так по берегу везде камыш, кроме самого начала.

Вы его не видели раньше. Потому что его там и не было отродясь. Запустили только в этом году.
Поеду опробую в середине июня в этот раз с фотиком. Пришлю отчет. А то уже про рекламу заговорили.
 
С нами с
22.08.2012
Сообщения
138
Репутация
124
Возраст
40
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Re: Рыбхоз "Генезис"

Есть новости с водоёма?
 
С нами с
21.06.2013
Сообщения
14
Репутация
14
Откуда
Химки
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково

Сейчас смотрят

Вверх