• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
23.09.2020
Сообщения
353
Репутация
2 873
Возраст
50
Откуда
Чехов
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
* * *

«Что же я за дурасё!
Пока щук душилосё,
Позабыл про осетров я!
И за что мне это всё?»

Так стенал поэт Басё,
Гремя йеной в кармансё.
Но, однако, на проверку
Поставушек двинулсё.

Так надеялся Басё,
Что Ёкай в игнориссё…
Что проверка вдруг покажет
Ему могами на крюсё.

Ну, а вот и нихренсё!
Два осётра на крюсё!
Зацепились оба насмерть,
Забирай, хоть лопни всё!

Хоть и ныл нам всем Басё,
Счастлив был, как парасё!
Не каждый раз так удаётсё
По рыбе оторватисё!

Удалось сегодня всё,
Прям душой исцелилсё!
Тем более, что есть угроза
Зависнуть дома насовсё!

Если с этим вирусё
Люди обQRятсё…
Не поедешь за форелью -
Тебя схватит полисё!

Будет дома наш Басё
Изолироватисё.
От домашнего безделья
Может стать и алкасё.

А пока что ждёт Басё
Замечательный Кисё…
И к нему спешит с уловом
Подмороженный Басё...

Заметки:

Ёкай - сверхъестестевенное мистическое существо (монстр, призрак);
Могами — парад призраков.
 
С нами с
23.09.2020
Сообщения
353
Репутация
2 873
Возраст
50
Откуда
Чехов
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Часть последняя, заключительная...

* * *

Отряхнувшись на крыльсё,
Крикнул он своей Кисё:
«Ты ж моё Абуми-Гути!
Я к тебе вернулосё!

Чтоб ты, милый мой пушистик,
Не питалося рисё,
Наловил тебе я рыбы!
Можешь всю понадкусё!

Пусть Даймё нам над душою
Своим веником трясё!
Не отдам ни одной рыбки,
Я чихать хотел на всё!

Даже если он сошлет нас
В самый Буркина-Фасё,
И меня ты обругаешь
Безответственным осё!»

Вечером Басё с Кисё
Ели щук и лососё...
Обожравшись, они вместе
Придавили подусё.

Нераскрыта тема с псё.
А не дали им нисё!
Покормили тупо мясом
ТрУдна жизни полосё!

Почитав вот это всё,
Можете сказать в сердсё:
«Всёвыврёти!»… Ну, конечно...
Не без этого... Консё!

Заметки:

Абуми-Гути - странное пушистое существо, очень преданное, к которому погибший хозяин уже не вернется (если коротко).

Еще раз поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть каждая рыбалка будет именно такой, какой она мечтается вам накануне! :victory:
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.06.2018
Сообщения
222
Репутация
931
Возраст
50
Откуда
Москва, слияние Сетуни и Рамкенки
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Очень жаль, что наш Басё
Не поймал ничё с бусё!
Видно дело все в котейке,
Ну не ест он это всё
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.05.2019
Сообщения
129
Репутация
506
Возраст
38
Откуда
Северное бутово
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Всем добрый день! Также хотел всех поздравить с наступающим новым годом! Пожелать шикарных трофеев, добрых людей рядом и конечно же крепкого здоровья, его частенько не хватало в этом году. :friends::friends::victory::thumbupq::taschu::taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
130
Репутация
782
Возраст
54
Откуда
Красногорск
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Всех с наступающим! Отпишусь кратко. Были с товарищем вчера в Бузланово. Ловили в районе 43-45 беседок. С утра поставили десяток жерлиц, но за весь день на пассив не поймали ни одной форели. Четыре загара за весь день, паста была чеснок, слива и сырная. Лёгкие прищипы и все. В итоге поймали на двоих 3 щуки и 5 форелек. Все взяли на актив, сработали блесна вильямс буби и ядовитая желтокрасная. Ратлины молчали, как и резина ( а может ловить на них не умею, фиг знает). Невеска рыбы хорошая, вся форель в районе 1,5 кг. Как приятный бонус, каждый из нас словил по рыбине с золотой бусиной. Вот как то так. В районе 10 часов был запуск, народ активно выставлялся в обозначенном районе, но видимого эффекта в оживлении клёва не дало.
Ещё раз всех с Наступающим и ни хвоста, ни чешуи в Новом Году!).
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
509
Репутация
2 404
Откуда
Москва СЗАО
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"

Вложения

  • IMG_20211229_104552.jpg
    84.3 КБ · Просмотры: 117
    IMG_20211229_104552.jpg
С нами с
29.09.2019
Сообщения
206
Репутация
1 303
Возраст
60
Откуда
Химки
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
кажется вы в кадре?!
Всем Золотым Сазановцам крепкого здоровья,как организаторам,так и страждущим. С Наступающим! И ещё.. Дедушка Мороз, сделай майну в Бузланово по- больше,метров 50 в ширину, на праздники, пожалуйста!
 
С нами с
14.05.2018
Сообщения
84
Репутация
320
Возраст
54
Откуда
Москва Кантемировская
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Сегодня Поливаново народу немного с утра сидели между сетка и глухо, потом все разбрелись кто куда я поперся на дамбу, до вкусного обеда на раттлин от такла хаус беру из промоины одну двушку потом обед и после обеда ещё 3 шт, одна доширак белый и два кабанчика на этот же раттлин, можно было ещё посидеть но смеркаться началось в общем 4шт на 6,6 кг из них хорошей икры грамм 400,кто будет ловить в праздники учитывайте что именно в Поливаново стала форель брать с обеда. Всех с праздником и главное здоровья!
 
С нами с
23.09.2020
Сообщения
353
Репутация
2 873
Возраст
50
Откуда
Чехов
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
А нас достала эта капризуля! Два схода, один обрыв (навеска, конечно, у форели сказочная, под двушник все)... Поймана всего одна... Ушли мы от неё...
На осетра поставились, но за ним следить надо, а мы ленивые на это дело... в общем, нам осетра сосед по осетроловле поймал (за что отдельное ему новогоднее спасибо!) :friends:... пока мы за щуками сайгачили.
А щука... рыба-красава))))

SIIU8243.jpeg

В последний день 2021 года - 21 щука))) символично!
Устраивали зарубу с Володей: ратлин против блесны. Вынес меня 6:2. Только он ушел... и глядите-ка! Красава! И всё тут! Вон как хорошо наклевала нам :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.05.2019
Сообщения
129
Репутация
506
Возраст
38
Откуда
Северное бутово
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
А нас достала эта капризуля! Два схода, один обрыв (навеска, конечно, у форели сказочная, под двушник все)... Поймана всего одна... Ушли мы от неё...
На осетра поставились, но за ним следить надо, а мы ленивые на это дело... в общем, нам осетра сосед по осетроловле поймал (за что отдельное ему новогоднее спасибо!) :friends:... пока мы за щуками сайгачили.
А щука... рыба-красава))))

Посмотреть вложение 9840635

В последний день 2021 года - 21 щука))) символично!
Устраивали зарубу с Володей: ратлин против блесны. Вынес меня 6:2. Только он ушел... и глядите-ка! Красава! И всё тут! Вон как хорошо наклевала нам :D
Очень солидно! Молодцы! Завтра салаты переварятся и второго приедем:yes::thumbupq::thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.09.2020
Сообщения
353
Репутация
2 873
Возраст
50
Откуда
Чехов
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Поливаново сегодня

Вчерашнюю форель утрясли в пирог с картошкой с жареным луком и сливочно-шпинатным соусом... осетра слопали... щук перевели на котлеты... пора за рыбой!

IMG_0191.jpeg IMG_0195.jpeg

Форель.
На дамбе (левый угол) радовалась подаренным вчера нам на НГ Володей (спасибушки ему!) "касперам" с бело-оранжевом исполнении. Почему-то на фото приманку не очень видно, хотя фотографировали специально, чтобы вам показать...

IMG_0197.jpeg

Двух вытащили, остальные теребунькали хвостики, но так и не заели до конца. Но после всех подлостей форели, которая будто проваливается неизвестно куда, демонстрируя нам, что "тут рыбы нет и не было никада", уже и такое проявление активности не может не радовать. Четыре поставушки болтались весь день. Две поклевки на сырную пасту, художественно облепленную поверх белого доширака. Обе реализованы. К 12-ти у нас форель затихла. У компании справа были форельки и после обеда.

Щука.
По-прежнему молодчуля! Две самых толстых выловлены на дамбе, вдоль фри-зоны просто щучья эльдорада. Несть им числа! Вчера, кстати, работала фри-зона в 5-6 метрах от флажков, сегодня - в работу включилось всё, и вдоль флажков тоже. На противоположной стороне, в районе 30-35 беседок поимки есть, но не так чтобы очень. Но ловится. На живца сработок не видели, блесны "Вильямс" и ратлины щукам гораздо более симпатичны, чем задрипанные караси.
Мишу в компании щук, по всей видимости, выложат на сайте "Сазана")))

Осётр.
Его так закормили, что он как встал на точку у летней веранды, так там и пасётся. Нам он сегодня без надобности, но по отзывам ловящих... - ща выболтаю все поведанные нам секреты)))... - клюёт отлично, можно наловить до объявления себя банкротом. Но осторожный! Хорошо работает поплавочка, следить во все глаза: как чуть повело - подсекать, не мешкая.

Обед.
Не было. Была уха, которую мы благополучно где-то прощучили, ага.... поэтому был заказан вкуснейший борщ и сало... жизнь хороша!

IMG_0198.jpeg
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
206
Репутация
1 303
Возраст
60
Откуда
Химки
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Братцы! А майну в Бузланово сегодня кто нибудь видел? Как она там?
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
359
Репутация
742
Откуда
Москва, ЦСКА
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Видеть не видел, но приятель сегодня ловил... так что майна есть :)
 

genskov

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
01.04.2015
Сообщения
92
Репутация
612
Откуда
Москва метро Янгеля
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"

Сейчас смотрят

Вверх