• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 56)

С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот про "Дошик" от ГАВа писал именно применительно к пассивной ловле, на поплавок или поставушку. Как показала практика - работает. А есть у кого опыт ловли на другой доширак, не на спиннинг?
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 206
Репутация
22 899
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот про "Дошик" от ГАВа писал именно применительно к пассивной ловле, на поплавок или поставушку. Как показала практика - работает. А есть у кого опыт ловли на другой доширак, не на спиннинг?
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...-losinyj-ostrov.37511/page-4430#post-14122106 пост Оксана Я на бомбарду.
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 206
Репутация
22 899
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Саш, но бомбарда, это тоже актив. Проводка и т. д....
Вот не могу сказать т.к на бомбу не ловлю, но многие просто забрасывают туда, куда не докинуть резину и сидят даже не подматывая , а потом леску дугой выдувает ( аж бесит ) но и такой способ имеет право быть и даже клюёт, так как бомба качается от ветра и червяк двигается.
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот не могу сказать т.к на бомбу не ловлю, но многие просто забрасывают туда, куда не докинуть резину и сидят даже не подматывая , а потом леску дугой выдувает ( аж бесит ) но и такой способ имеет право быть и даже клюёт, так как бомба качается от ветра и червяк двигается.
Так это только подтверждает мои слова. Движения за счёт природных факторов, или создаваемые руками рыбака, - не суть. А если ветра нет?...
Я не думаю, что Оксана ловила на бомбарду, как на поплавок.
А именно ловила на актив.
Будет время, возможно рассудит)
 
С нами с
08.02.2020
Сообщения
124
Репутация
3 169
Откуда
Королёв
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый)) Не, не, у меня не Дошик... У меня черви от "FL" и " Акара", на выползков похожи около 10 см длиной, хвостовая часть уплощается... Ещё с прошлого года на таких ловлю и на проводку и на стоячку)) Этой осенью на проводку пока поклёвок не было, только пассив. И слежу всегда, что бы плетню не сносило, подматываю)))
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый)) Не, не, у меня не Дошик... У меня черви от "FL" и " Акара", на выползков похожи около 10 см длиной, хвостовая часть уплощается... Ещё с прошлого года на таких ловлю и на проводку и на стоячку)) Этой осенью на проводку пока поклёвок не было, только пассив. И слежу всегда, что бы плетню не сносило, подматываю)))
Оксана Спасибо))), Сашан, снимаю шляпу.))
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот Вы посмешили ещё больше, своими сообщениями про блокбастер :D
А ведь реально, такого ещё не было в КМ:yes:
Вот бы в живую такое увидеть :rjach: , от ржача, на опу сел бы наверное...:rjach:
Благо у меня садок три метра и тяжело его, просто так утащить:D
Спасибо огромное, форумчанину за такое чудесное настроение!:):thumbtwoup:
Всем НХНЧ и лёгкой рабочей недели!
Пи.Си.- хотел на этой неделе приехать на СЗ, а мои друзья-засранцы, собираются в Ми.....во:(
Изменять КМ не буду!:stop:
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 657
Репутация
31 389
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Чуток флуда на ветку, коль отчётов нет опять.
Шеф спрашивает поступающего на работу: - Вы любите трудиться? - Нет, я заядлый рыбак, и всегда выискиваю повод, чтобы сбежать с работы на рыбалку. - Вы приняты, - говорит шеф. - У нас ещё не работал ни один рыбак, говорящий правду.
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 657
Репутация
31 389
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ну и ещё один на ночь.

Пришел генерал на рыбалку. Удочку закинул, сидит - ни одной поклёвки.
Час сидел, два, на третий из воды карась морду высовывает и ехидно так:
- И не прикажешь, да?
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот Вы посмешили ещё больше, своими сообщениями про блокбастер :D
А ведь реально, такого ещё не было в КМ:yes:
Вот бы в живую такое увидеть :rjach: , от ржача, на опу сел бы наверное...:rjach:
Благо у меня садок три метра и тяжело его, просто так утащить:D
Спасибо огромное, форумчанину за такое чудесное настроение!
Всем НХНЧ и лёгкой рабочей недели!
Пи.Си.- хотел на этой неделе приехать на СЗ, а мои друзья-засранцы, собираются в Ми.....во:(
Изменять КМ не буду!:stop:
Да, уж..., я неделю держался, чтоб не флудить, сегодня сижу плетёнку мотаю, а тут такой отчёт,:thumbtwoup: но человек поднял настроение.:thumbtwoup::D
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
262
Репутация
430
Возраст
35
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
чтот с оф. сайтом беда( проблема с коннектом к базам данных
 
С нами с
06.10.2019
Сообщения
11
Репутация
292
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС, были с мужем на сутках с 27 на 28.
Приехали к 16-ти, рыбаков было много, нашли местечко напротив 24/25 беседки. Пообщались с соседями у кого ода у кого 0 по форе. Мы ловим в основном на бомбарду , за кинулись и уже через час одну рыбку вытащили навеска около 2-х. Стемнело, рыбка плескалась, но отказывалась клевать, около 22-х вытащили еще одну . Так до утра и во время запуска наш берег сидел и скучал, смотрели на выходы на противоположном берегу и меняли резину и проводки .
в 10 вспомнила, что спиннинг у меня есть, решила покидать блесну. Первая рыба была очень бойкая и оторвала все . Перевязали и вторая поклевка удалась. Пошел дождь и сменился ветер и рыбка активизировалась, заработала бомбарда ( дошик салатовый) и спиннинг продолжал радовать.
итог 7 рыбок на 11400, навеска отличная .
администрации спасибо.
 
С нами с
19.06.2020
Сообщения
110
Репутация
2 203
Возраст
37
Откуда
Мо г. Железнодорожный
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот Вы посмешили ещё больше, своими сообщениями про блокбастер :D
А ведь реально, такого ещё не было в КМ:yes:
Вот бы в живую такое увидеть :rjach: , от ржача, на опу сел бы наверное...:rjach:
Благо у меня садок три метра и тяжело его, просто так утащить:D
Спасибо огромное, форумчанину за такое чудесное настроение!:):thumbtwoup:
Всем НХНЧ и лёгкой рабочей недели!
Пи.Си.- хотел на этой неделе приехать на СЗ, а мои друзья-засранцы, собираются в Ми.....во:(
Изменять КМ не буду!:stop:
И у меня три , был.... Там ряха такая он и пять метров утащит.
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
1 650
Репутация
11 842
Возраст
52
Откуда
московская обл королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Благо у меня садок три метра и тяжело его, просто так утащить:D
Если кобаняка уже с большой и наглой ряхой то он эти три метра и не заметит. Вообще дела то фиговенькие. думаю такие боталии будут теперь частенько. Конечно и смех и грех главное чтоб ни кто не по страдал.
 

Сейчас смотрят

Вверх