• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 57)

С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 834
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС!
Сегодня открыла форелевый сезон На Верхнем водоеме!
Место расположение- «Чайник».
В 6.30 беру практически сразу двух конопатых на пасту чинки в придонном слое и с интервалом в 30-40 минут беру ещё пару штук на пасту «сыр» и стоячку «чёрный вьюн». Дистанция три метра, может чуть больше от берега. Актив молчит, очень грустно, но в 13.40 мне посчастливилось выловить одну на резину. Ставила белый доширак, ни одной поклёвки, такое же разочарование как и с желозом( Было пару сходов (паста) но не без этого(.
В итоге до 16.30 мне посчастливилось поймать 7 штук на 10.65кг. Навеска радует. Рыбалкой очень довольна, спасибо соседу за помощь, форель очень активная, приходится побороться и помучать ее, перед тем как загнать ее в подсак! Но не стоит отталкиваться от моей практики на сегодняшний день, вот например у некоторых рыбаков вообще паста молчала, работал актив. Железо лучше не использовать, так как карп внёс свои коррективы, вода не совсем прозрачная как на нижнем водоеме и рыпь больше реагирует на приманки с ароматизаторами, это мое мнение....
Огромное спасибо администраторам, сотрудникам КМ за их не легкий труд, терпение, понимание и индивидуальный подход к каждому рыбаку без исключения!!! До новых встреч!!!
Вот , побольше бы таких прекрасных , красивых, счастливых рыбачек .
Красота:)
Может и отчётов стало бы в разы больше:yes:
А не плов , туалеты , учителя , не клюёт , пелетц и тд.. и тп..:pardon:
 
С нами с
09.10.2019
Сообщения
308
Репутация
2 026
Возраст
53
Откуда
Щелково
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет! Наконец то уговорила мужа приехать в КМ. Расположились у 22 беседке, первая поклёвка на пасту (жёлтый сыр) часов в 10. Потом перебор железок результат 0. Сосед подсказал поставить виброхвост, я решила поставить какое-то двуххвостое чудо- юдо кислотного цвета не знаю как он называется и клюнула форелька на1.700кг где-то около 13 часов. Часа в 3 муж не выдержал пошол кимарнуть в машину а я сижу как Кощей над златом смотрю на резину и думаю, ну что я ещё не ставила, ставлю розовый червяк от АКАРА поперек как Доширак иии попалась килошная но бойкая. Итог 3шт на 4.15 кг. Рыбалкой все равно очень довольна. Буду уговаривать мужа приехать ещё. Администрации большое спасибо за отдых.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 009
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот , побольше бы таких прекрасных , красивых, счастливых рыбачек .
Красота:)
Может и отчётов стало бы в разы больше:yes:
А не плов , туалеты , учителя , не клюёт , пелетц и тд.. и тп..:pardon:
По просьбам трудящихся. :yes:
 
С нами с
28.09.2013
Сообщения
2 998
Репутация
14 618
Возраст
58
Откуда
Моск.обл. Красногорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
янтарка клюёт поверху, клюёт, как правильно сказали, на "плюх"))неважно чем ты "плюхнул")) клюёт, видимо, с испугу))) сколько ловил их, всегда "вприглядку" было...т.е., поверху и точно в цель))) один раз поймал снизу откуда-то)))на блесну...кстати, тоже(вспоминаю) с "антиплюхом"- подрыв со дна...на равномерку никогда не ловил)))
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 009
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
янтарка клюёт поверху, клюёт, как правильно сказали, на "плюх"))неважно чем ты "плюхнул")) клюёт, видимо, с испугу))) сколько ловил их, всегда "вприглядку" было...т.е., поверху и точно в цель))) один раз поймал снизу откуда-то)))на блесну...кстати, тоже(вспоминаю) с "антиплюхом"- подрыв со дна...на равномерку никогда не ловил)))
Вот,люди о каждой поклёвки янтарки помнят и передают из уст в уста,как об удивительном случае.Маркер он и есть маркер. :yes: :D
 
С нами с
28.09.2013
Сообщения
2 998
Репутация
14 618
Возраст
58
Откуда
Моск.обл. Красногорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ну, м
Вот,люди о каждой поклёвки янтарки помнят и передают из уст в уста,как об удивительном случае.Маркер он и есть маркер. :yes: :D
нууу...мы то, любители...куда нам с профи тягаться((( рыбы я на своём веку мало ещё поймал, поэтому помню почти все поимки)))
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 009
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
15.10.2018
Сообщения
95
Репутация
1 052
Возраст
59
Откуда
Москва,Беляево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет, был на сутках с воскресенья на понедельник,с семи вечера, вчера сил не было писать,пока с рыбой разобрался, потом отрубился.Сидел между 12 и 13 беседками, с места не двигался, норму сделал.Ночью только двух удалось поймать , примерно до двух ночи, до утра потом поклёвок не было. Утром солнце вышло, активизировался .Ловил на фидеры и одну поплавочку.На поплавочку штук пять, четыре- пять метров от берега, остальные на пикеры, в основном с середины. Какой то определенной точки и « выходов» не было, клевал хаотично с разных мест. Раз пять пришлось перевязывать и распутывать снасти, осетрики выписывали неописуемые кульбиты, удовольствия море.Одна фишка- подсаживал шарик пенопласта на короткий поводок, предварительно дома вымочил в селедочном рассоле.Часам к трём дня взвесил- норма, одного отдал на копчуху.На форель уже не пошёл, хотя все взял, шмурдяк не захотел перетаскивать, да и рыбы уже наловил)).Алексею соседу спасибо за компанию и помощь с подсаком, душевно скоротали время ночью за разговорами. Вот такая получилась рыбалка, КМ спасибо, всем НХНЧ!
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 646
Репутация
31 259
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем рыбозависемым доброго :spin:
Примите краткий отчёт за вчерашний выезд в КМ.
Прибыл на территорию что-то около 7 утра, обелетился, один допик и на Нижний, курносых искать. Пока катился по лесной чаще, хорошо что совсем медленно:yes:. Стоит знак upload_2020_09_22_11_30_29_361.jpg
Никогда внимания не обращал:rjach:. И так вольяжно сей зверь начинает переходить дорогу:eek:. Перешёл и остановился к лесу передом ко мне задом:ass:, повернул свои рога на меня ветвистые и стоит смотрит на мои дальнейшие действия:hmm:. Хотел я его сфотографировать, но он:blum: и метнулся дальше в глубь своего лосинного царства:pardon:.
При входе на водоём заметил, что рыбаков то совсем не много и разгуляй по всему нижнему практически, некоторые суточники и ночники взявшие свою норму потопали как оказалось за конопатой охотиться. Припарковался я не доходя третьей беседки. Справа у сетки сидели два рыбака. Как оказалось один из них, Михаилом зовут, ловил у 9 беседки ночью, но под утро перебозировался, на противоположную сторону. Рассказал что здесь ночью клевало поинтересней. Товарищ мой на сутках сидел между 12 и 13 беседками, подошёл ко мне чуть позже, говорит поклевывает:taschu: у него там курносый. Я решил перебраться к нему, но результата мне это не принесло:pardon:. Пару тройку потяжек на донку увидел и на этом всё. У товарища курносый с частичной периодичностью вываживался из пучины нижнего водоёма. За что я за него несомненно рад:friends::thumbtwoup:. Часикам к 3 дня решил перебраться на верхний пруд, попробовать конопатую извлеч. Далеко ходить не стал, забрался на мостик закинул снасти и стал ждать этих тузиков борзых КМовских. Перепробовал все пасты, резины, нет контакта:pardon:. Вспомнил что у меня, завалялись банка куки :yes:. Распечатал её и решил губастова попробовать половить, так как он рыл там по всюду. Ну и этот вариант мимо. Начал потихоньку собираться домой, поставил открытую баночку с кукурузой рядом с урной. Пока зачихлял снасти, выходит из леса пятак:eek: стоит и смотрит скатина в мою сторону, предварительно задрав рыло к верху и нюхалкой своей начинает что-то вынюхивать. Я вот стою на этом мостикеи думаю:hmm: пути отхода перекрыты, он как раз по центру стоит, ни в лево ни в право не уйти, тем более зная о том что они скорость развивают мама не горюй:rjach:. В общем этот своё лицо засунул сначала в урну, только потом увидел банку с кукой стоящуюю рядом. Вот как показывают людей которые рюмку со спиртным полностью в рот себе вставляют и выпивают содержимое, так и это хряк:rjach:, взял аккуратно в зубы банку и ловким движением опракинув башку к верху схомячил всё содержимое банки:rjach::rjach::rjach:. А у меня в сумке осталось ещё пару бутиков, этот же пятак опять нюхалку в мою сторону направил, а ведь я на мостике ещё:eek: аккуратным движением я кинул ему эти два бутика, он соответственно не пережевывая их умял. В общем удалось мне его спугнуть и этот боров ломанулся обратно, зацепив предварительно урну, урна в одну сторону ка мячик от пингпонга :rjach: хряк в другую. Вчера у меня была встреча с животными душевная:thumbtwoup::thumbtwoup:. А наловить:taschu: в своё удовольствие ещё успею.
При выезде из КМ презентовали шикарную капчуху в виде форели:friends:от нуля ушёл:yes:. Администрации спасибо за рыбалку, отдых, зоопарк и рыбу. Всем НХНЧ. приедем ещё и не один раз. Всем пока и до встречи на водоёме.
 
С нами с
23.07.2020
Сообщения
10
Репутация
9
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Уважаемая администрация карпа ещё ловят?
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 262
Репутация
301 178
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 009
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.Сейчас с рогатыми поокуратней,а то примут за самку и будет, как на знаке.Да и если и за самца,тоже хорошего мало. :D :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх