• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 31)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А с берега? Вообще наверное для зимы надо будет "когти прикупить для лазания по столбам" кабаны они ж не медведи,) на дереве не достанут.))) Да и улов можно будет на сосне спрятать, пока не украли)))
Надо с собой кеды брать,ну что бы соседа обогнать,если чо. :yes: :D
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 608
Репутация
18 149
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А с берега? Вообще наверное для зимы надо будет "когти прикупить для лазания по столбам" кабаны они ж не медведи,) на дереве не достанут.))) Да и улов можно будет на сосне спрятать, пока не украли)))
Кстати может кто не знает, что такое когти) Screenshot_20200928_212822.jpg и ещё обратите внимание на название :D
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
560
Репутация
1 625
Возраст
38
Откуда
Раменское
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем добрый вечер. Отчёт за сегодня, верхний. С утра два обрыва на двух бомбах, ну думаю день незадался. Перевязал поводки и снова в бой, в итоге 2 на пасту и 3 на резину. Но на весах три шт на 4.65. Вопрос почему? Достал садок, пошёл за пакетом и тут наглая кабанья рожа хватает садок и в лес, я за ним, там второй, порвали садок и отжали две форы, три спас. Настоящие свиньи. Спасибо администрации КМ за отличный отдых, жаль рыбу свиснули и садок порвали. Всем НХНЧ.
Зачетный садок, где такой брал?)
 
С нами с
23.07.2017
Сообщения
594
Репутация
4 247
Откуда
Москва,Рязанский проспект
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дык Юр , это не я стал обсуждать цену и про приманки с золотом. Я просто привёл пример нахрена кулплэйс по 300 если акара по 225 и что акары можно взять больше 20 банок если тоже клюёт.
Всем привет, Акары уйдет две банки, Cool Place одна банка на тоже количество рыбы и по количеству поклёвок я бы не сказал что Акара привасходит Cool Place.Так что считайте 450р против 300р :pardon:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет, Акары уйдет две банки, Cool Place одна банка на тоже количество рыбы и по количеству поклёвок я бы не сказал что Акара привасходит Cool Place.Так что считайте 450р против 300р :pardon:
Няшки где то оптом берёшь?:pardon:
 
С нами с
23.07.2017
Сообщения
594
Репутация
4 247
Откуда
Москва,Рязанский проспект
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
19.06.2020
Сообщения
110
Репутация
2 203
Возраст
37
Откуда
Мо г. Железнодорожный
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 182
Репутация
22 629
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет, Акары уйдет две банки, Cool Place одна банка на тоже количество рыбы и по количеству поклёвок я бы не сказал что Акара привасходит Cool Place.Так что считайте 450р против 300р :pardon:
Я считать умею т.к для своих нужд лью приманки для микрухи.
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
1 650
Репутация
11 842
Возраст
52
Откуда
московская обл королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС а реально есть те кто ловил на маготы от АКАРА и Cool Place. Черкните пару строк. На Cool Place многие ловили видно по СП а вот Акара пока наверное для многих ( если ошибаюсь то сразу извиняйте) темная лошадка.Взял несколько банок для пробы Акара но не знаю мож надо было не жабится и купить Cool Place.
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 182
Репутация
22 629
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС а реально есть те кто ловил на маготы от АКАРА и Cool Place. Черкните пару строк. На Cool Place многие ловили видно по СП а вот Акара пока наверное для многих ( если ошибаюсь то сразу извиняйте) темная лошадка.Взял несколько банок для пробы Акара но не знаю мож надо было не жабится и купить Cool Place.
На дошик акары ловили ( не Я )
 

Сейчас смотрят

Вверх