Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н) (Просматривают: 2)

ФИШПАРК! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
04.11.2016
Тема: Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
С нами с
05.10.2010
Друзья, всем доброго утра!
Третий день температурю, по возможности буду выкладывать информацию!
Надеюсь завтра буду на водоемах!
выздоравливай Андрей ,температура это хреновое дело,у меня у отца 3 дня под 38 температура была.не горло не насморка не было .ка кое то поветрие .выздоравливай ,как раз я освободился от домашних дел приеду на фишку скоро Ксюха тоже напрашивается ,очень ей понравилось говорит если бы можно было её удочку третьей взять то еще больше размера карпа поймала :taschu::D:yazz:

С нами с
24.09.2012
:rjach:Эх а была бы у меня 3я и 4ая удочки,я бы самого большого амура бы поймала:rjach:
Всем добра. 1га,уже вчера)
Приехали к 12:30:eek:Зато выспались:p. Пока разложились,пока с Сашей поболтали уже и 13:00. Как раз Александр уезжал,приземлились на его место.Ну что сказать по клеву,карпуша бастует,шевеленки есть,но еле еле.Перепробовала все дипы,длину и диаметр поводка,но остановилась на 0.14 длинном поводке. Клев начался в 18:30(подряд 3амура и куча подергушек) и закончился в 18:50:beee:Итог: 4карпа,3 амура и 1осетришка. Сегодня как -то так)Всем добра.
Пс: АндрЭ,выздоравливай)

С нами с
05.10.2010
:rjach:Эх а была бы у меня 3я и 4ая удочки,я бы самого большого амура бы поймала:rjach:
Всем добра. 1га,уже вчера)
Приехали к 12:30:eek:Зато выспались:p. Пока разложились,пока с Сашей поболтали уже и 13:00. Как раз Александр уезжал,приземлились на его место.Ну что сказать по клеву,карпуша бастует,шевеленки есть,но еле еле.Перепробовала все дипы,длину и диаметр поводка,но остановилась на 0.14 длинном поводке. Клев начался в 18:30(подряд 3амура и куча подергушек) и закончился в 18:50:beee:Итог: 4карпа,3 амура и 1осетришка. Сегодня как -то так)Всем добра.
Пс: АндрЭ,выздоравливай)
приветствую Татьяна вас, по снастям мне на первом га и одной достаточно,просто когда беру с собой своих девочек остаюсь без снасти вообще ,Людмила у меня тоже любит рыбку по ловить (особенно на фишке) да и дочка Ксюша та тоже из рук удочку не выпускает (на деревенском пруду ребят облавливает ) может какую нибудь акцию для детей придумали бы ,допустим детская снасть заплатил за нее деньги и ребенок ловит на неё ,и распространялось бы только акция когда с детьми приезжает рыбак ,хочешь на твои снасти детеныш ловит ,а ты сиди смотри как жена и ребенок рыбу удят,или отдал допустим 300р и все счастливы :D:yazz::laduh::thumbtwoup:,по думайте над этом люди добрые

С нами с
24.09.2012
Сергей,добрый день. На 9ом 3 снасти разрешены и допы по 300(Вроде)Да и погулять есть где)Вот и выход.

С нами с
05.10.2010
Татьяна я не разу не был на 9том ,даже не представляю куда там податься ,1 га полюбился тем,что более комфортно для ребенка ,(туалет и главное магазин с мороженным и всякими вкусностями ) да и я привык к 1 га ,знаю куда и когда присесть что бы без рыбы не остаться

С нами с
20.08.2015
Татьяна я не разу не был на 9том ,даже не представляю куда там податься ,1 га полюбился тем,что более комфортно для ребенка ,(туалет и главное магазин с мороженным и всякими вкусностями ) да и я привык к 1 га ,знаю куда и когда присесть что бы без рыбы не остаться
Поддерживаю! Главное магаз рядом :thumbtwoup:, а остальное по фиг :victory:

С нами с
24.09.2012
Нусь и пришли к тому с чего начали))С магазом,с мороженым,с туалетом и 2мя снастями):)
Пс: Дмитрий,Вам магаз,а по мне ,пардоньте, крутой туалет ))

С нами с
05.10.2010
Поддерживаю! Главное магаз рядом :thumbtwoup:, а остальное по фиг :victory:
да видно вы меня не правильно поняли ,в магазин ребенок ходил за покупками ,я покупаю только наживку и прикормку воду если забуду дома ,рыбалка не по фиг если вы её имели в веду :D

С нами с
20.08.2015
Да все правильно Вы поняли!! Нужно идти вперед, а не стоять на месте. Первый изучен вдоль и поперек.. так же как 2 и 3. По этому ездим на них за рыбой, а не ловит ее. Вы согласны :friends:? Ну и магаз конечно.... если бы еще кофеек по дешевле :hmm::tanz:

С нами с
20.08.2015
Нусь и пришли к тому с чего начали))С магазом,с мороженым,с туалетом и 2мя снастями):)
Пс: Дмитрий,Вам магаз,а по мне ,пардоньте, крутой туалет ))
Нее с одной снастью.. Две это уже браконьерство :p. Татьяна на что подергушки то были?, а то как то засекречено написали..

Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2013
Всем Привет . Вчера на 1 га рыбалка трудовая . Припарковал до 12 часов 19 карпов и одну форель .Основной улов бул пойман в течении часа с 10 - 11 часов а остальное время как говорится в час по чайной ложке . Ставил поплавок 0.2 гр основная леска 0.12 поводок 0.08 крючок 18 безрезультатно .Ловил на апарик , , кастеры и кукурузу , мотыля не было с ним было бы намного веселей .

Вложения

С нами с
05.10.2010
Да все правильно Вы поняли!! Нужно идти вперед, а не стоять на месте. Первый изучен вдоль и поперек.. так же как 2 и 3. По этому ездим на них за рыбой, а не ловит ее. Вы согласны :friends:? Ну и магаз конечно.... если бы еще кофеек по дешевле :hmm::tanz:
это вы правильно говорите что 1 га изучен,хочется и в правду на 9ый по пробовать по рыбачить ,братцы подскажите вот что ,хочу освоить фидерную ловлю (не закидушку ) купил сегодня удилище для фидера ,в комплекте 3 кончика ,длина 2.70 ,тест до 60 гр ,вот что спросить хочу ,как кую леску использовать ,плетенку или монофильную и какого диаметра ,в инете советов полно ,одни хвалят плетню 0.12 другие монофильную 0.25 ,умом понимаю простая леска при вываживание рыбы будет тянутся тем самым меньше губу у рыбы разбивать ( вероятность меньше сходов) но поклевки видно хуже (если это не паровоз ) на плетне на оборот,что посоветуете братцы ,это конкретно для лова карпа и других крупных рыб

С нами с
20.08.2015
это вы правильно говорите что 1 га изучен,хочется и в правду на 9ый по пробовать по рыбачить ,братцы подскажите вот что ,хочу освоить фидерную ловлю (не закидушку ) купил сегодня удилище для фидера ,в комплекте 3 кончика ,длина 2.70 ,тест до 60 гр ,вот что спросить хочу ,как кую леску использовать ,плетенку или монофильную и какого диаметра ,в инете советов полно ,одни хвалят плетню 0.12 другие монофильную 0.25 ,умом понимаю простая леска при вываживание рыбы будет тянутся тем самым меньше губу у рыбы разбивать ( вероятность меньше сходов) но поклевки видно хуже (если это не паровоз ) на плетне на оборот,что посоветуете братцы ,это конкретно для лова карпа и других крупных рыб
так это пикер , а не фидер... 2,70м наверно. Этим далеко не швырнуть...

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Вверх