• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н) (Просматривают: 27)

ФИШКА ПЕТРЯИХА

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
10 894
Репутация
155 742
Возраст
38
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
КРХ "ФИШКА Петряиха"
Здесь рыба есть

ФИШКА ПЕТРЯИХА платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Петряиха"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Цена ПутёвкиНорма ВыловаКоличество снастей
1-й Малый пруд VIP (Форель)1000 руб.рыба оплачивается по прайсу
водоёма за каждый кг. (использование прикормки ЗАПРЕЩЕНО)
-В субботу одна снасть на путёвку (доп. снасть 300руб., не более 2-х)
1-й Малый пруд (ПО)
ОТСУТСТВУЕТ
рыба оплачивается по прайсу
водоёма за каждый кг.
-
1-ый Га 3500 руб. (с12-00 до 17-00 путёвка 1500 руб.)Безлимит (Зарыбление ежедневно по 4 кг. на путёвку)4-е шт
Доп.снасть300₽ не более 1, Доп. час 500₽.использование камер, эхолотов и любого вида электронных приманок строго ЗАПРЕЩЕНО!
2-ой Га пруд VIP (осётр,линь,белый амур,сиговые породы)1000 руб.рыба оплачивается по прайсу
водоёма за каждый кг.
-
3-й Га пруд VIP (карп,линь,белый амур)1000 руб.рыба оплачивается по прайсу
водоёма за каждый кг.
-
3-й малый пруд (карась)1000 руб.рыба оплачивается по прайсу
водоёма за каждый кг.
-
4-й Малый Вип(хищный окунь,щука)1000 руб.рыба оплачивается по прайсу
водоёма за каждый кг.
-
5-й пруд с 6-00 до 18-00 (карп, линь, сом, белый амур)закрытБезлимит2 шт. доп.снасть 500₽
5-й пруд с 17-00 до 19-00Отсутствует1 шт. доп.снасть 500₽
6-й пруд (хищный ВИП)закрытрыба оплачивается по прайсу
водоёма за каждый кг.
две снасти на путёвку, отпускать пойманную рыбу ЗАПРЕЩЕНО
7-ой прудзакрытрыба оплачивается по прайсу
водоёма за каждый кг.
7-й пруд с 17-00 до 20-00Отсутствует
9-й пруд с 7-00 до 17-00(разнорыбица)2000 ₽безлимит8 шт. доп.снасть 300₽ ( доп.час 500 руб)
9-й пруд суточная с момента прибытияотсутствуетбезлимит3 шт.доп.снасть 500₽ не более 2-х
9-й пруд с 12:00 до 17:001000 руб.безлимит8 шт. доп.снасть 300₽
9-й пруд с 19-00 до 05-00отсутствуетбезлимит3 шт. доп.снасть 500₽ не более 2-х
Гостевая путевка на сутки (без права ловли)отсутствует
Гостевая путевка (без права ловли)500 ₽--
Перехода между прудами нет---

(с рыбаком Одна женщина и дети до 14 лет проходят бесплатно и ловят на его снасти!)

переход между безлимитными прудами не предусмотрен

Перелов по прейскуранту


РыбаЦена (руб/кг)
Форель800 руб. из водоёма (900р из садка)
Осетр1200 ₽
Сиг750 ₽
Нельма750 ₽
Белый амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Сом400 ₽
Линь400 ₽
Налим800 ₽
Карп350 ₽
Карась250 ₽
Щука550 ₽
Окунь350 ₽
Сом канальный
Сом клариевый
500 ₽
500 ₽
Название услугиЦена (руб.)
Аренда беседки с мангалом (выходные и праздничные дни)2000 ₽
Аренда беседки с мангалом (понедельник - четверг)1000 ₽
Аренда домика на 4-5 человека на суткизакрыто до летнего сезона
Аренда домика на 4-5 человека на 12 часовзакрыто до летнего сезона
Аренда беседки с мангалом на сутки2500 ₽
Аренда мангала1000 ₽
Аренда места под мангал (со своим мангалом на VIP и 1-м Га)500 ₽
Прокат поплавочной снасти500₽
Прокат донной снасти500 ₽
Прокат спиннинга500 ₽
Прокат подсачека200 ₽
Прокат садка200 ₽
Прикормкаот 100 ₽
Банка кукурузы150 ₽
Банка червей100 ₽
Сельдь в винном соусе за банку200 ₽
Банка Опарыша50 ₽
Режим работы: с 07:00 до 17:00
Контактный телефон: 8-969-2-555-222, 8 (800) 333-19-14,
Бронирование беседок: 8-903-244-03-91 Звонить с 9-00 до 18-00

Адрес сайта: https://petryaiha.fishka.fish/
Адрес: Новорижское шоссе, 72 км, Рузский район, д. Петряиха
Координаты: 55°47′14″N (55.787113), 36°22′46″E (36.379511)

1654179487231.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.09.2012
Сообщения
627
Репутация
5 918
Возраст
33
Откуда
Одинцовский район..Хлюпино
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
У меня монка стоит,в том сезоне 0.2-0.22 стояла,норм все летит и поклевки все видны, но в конце сезона перекинула на 0.25 или 0.28(каких то монстров я ловила или не было в наличии у меня другой,хз.). Летит тоже норм,но все же буду перематывать(а может и нет,если до магаза доехать не лень будет:D),вообще , тут кому что больше нравится - основное это поводки. Для девятки лучше побольше и подлиньше, хотя ловила на свой пикер 60гр на 9ке вполне успешно и достаточно далеко кидала.(Кормухи от 22 до 30гр).
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
627
Репутация
5 918
Возраст
33
Откуда
Одинцовский район..Хлюпино
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
У меня вся противоположность 9 мая.. Все на оборот. Пришлось ловить с руки, в противном случаи не успеваешь засекать. Потягушки устраивал амур :yes: кося на лещя :) .
У нас так было..3вроде...Когда только запустили его. К поклевкам приноровился и норм)
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
1 126
Репутация
7 071
Возраст
51
Откуда
митино
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
Всем Привет . Вчера на 1 га рыбалка трудовая . Припарковал до 12 часов 19 карпов и одну форель .Основной улов бул пойман в течении часа с 10 - 11 часов а остальное время как говорится в час по чайной ложке . Ставил поплавок 0.2 гр основная леска 0.12 поводок 0.08 крючок 18 безрезультатно .Ловил на апарик , , кастеры и кукурузу , мотыля не было с ним было бы намного веселей .
Хочу куку в пиве замутить... Не пробовали.. :coolio:
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
1 126
Репутация
7 071
Возраст
51
Откуда
митино
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
У меня монка стоит,в том сезоне 0.2-0.22 стояла,норм все летит и поклевки все видны, но в конце сезона перекинула на 0.25 или 0.28(каких то монстров я ловила или не было в наличии у меня другой,хз.). Летит тоже норм,но все же буду перематывать(а может и нет,если до магаза доехать не лень будет:D),вообще , тут кому что больше нравится - основное это поводки. Для девятки лучше побольше и подлиньше, хотя ловила на свой пикер 60гр на 9ке вполне успешно и достаточно далеко кидала.(Кормухи от 22 до 30гр).
черт-побериии У нас одинаковые шмотки:eek:. Неее сломает. 60+корм все 100.
 
С нами с
04.11.2013
Сообщения
286
Репутация
2 272
Возраст
40
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
Хочу куку в пиве замутить... Не пробовали.. :coolio:
Первый день кука в водке а на следующий день кука в пиве :DКстати Макс пробовал в место аромы для наживки арому для курительных смесей и карпик реагирует ))))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 212
Репутация
12 867
Возраст
46
Откуда
Я РУССКИЙ !!!
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
спасибо за ответы,намотаю две шпули одну с плетней другую с простой леской хуже не будет ,по поводу куки в пиве ,делал так только с червями ,правда не замачивал ,а макал перед забросом ,в пиво и еще в рассол от селедки в винном рассоле ,карп клевал ,это было на первом га в прошлом году
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 508
Репутация
29 184
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
это вы правильно говорите что 1 га изучен,хочется и в правду на 9ый по пробовать по рыбачить ,братцы подскажите вот что ,хочу освоить фидерную ловлю (не закидушку ) купил сегодня удилище для фидера ,в комплекте 3 кончика ,длина 2.70 ,тест до 60 гр ,вот что спросить хочу ,как кую леску использовать ,плетенку или монофильную и какого диаметра ,в инете советов полно ,одни хвалят плетню 0.12 другие монофильную 0.25 ,умом понимаю простая леска при вываживание рыбы будет тянутся тем самым меньше губу у рыбы разбивать ( вероятность меньше сходов) но поклевки видно хуже (если это не паровоз ) на плетне на оборот,что посоветуете братцы ,это конкретно для лова карпа и других крупных рыб
Сергей, добрый вечер.
Всё, что ниже, сугубо субъективно.
Если у Вас есть возможность, поменяйте с доплатой на длину хотя бы 3,3 м. Дело в том, что Вы приобрели крайне специфическое по параметрам удилище - это "перепикер" и "недофидер" одновременно, т.е. по длине - однозначно пикер, а по тесту - уже фидер на границе медиум. Это удилище для слабой и средней "течки" при "стесненных" условиях заброса (деревья, например, или дальность заброса нужна небольшая - неширокая речка, русло или бровка близко). На 9-ке ничего такого нет.
1. Заброс. Как уже написала Татьяна, дальность заброса, а самое главное точность будет страдать. На гектарнике - не беда - он небольшой, а вот на 9-ке неоднократно наблюдал картину, когда рыбаки начинают кормить рыбу и "бомбёжка" идёт такая, что рыба отходит на 40-50 метров и дальше, и удилищем 2,7 м Вы её гарантированно не достанете (а иногда она просто стоит далековато).
2. На мой взгляд самое главное - вываживание. Последняя стадия "на коротке" (когда заводете в подсак). У Вас совсем не будет работать бланк - он будет на полном пределе. Будет работать только леска и немного фрикцион, поскольку удилище будет в этот момент вертикально, ну и рука, которая держит - будет реально тяжело. Если Вы ловете вдвоём (есть помощник), то это ещё полбеды, а если один...
Если поменять не сможете, то я бы однозначно ставил бы только монку, причем тоньше 0,2-0,22 не ставил бы из-за "на коротке (в подсак)", я бы поставил 0,25. Дистанция, на которой реально будет возможно ловить данным удилищем (правильно ловить, кормя одну точку, а не секторами влево/вправо) - это до 40 метров максимум. На такой дистанции без проблем увидете поклёвку и на монке. Если у вас это удилище будет вторым, "береговым" например (15-25 метров), или при ловле в ветренную погоду то можно и шнур 0,12-0,14 с лёгкими кормушками, например, грамм 20-30 с объёмом 30-40 мл. Но здесь придётся мудрить с поводками, тонкие поводки не "прокатят". А, скорее всего, лучший вариант - волосяные оснастки.
Но монка на таком удилище у меня была бы в явном приоритете.
Готов ловить камни...:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2017
Сообщения
509
Репутация
4 598
Возраст
53
Откуда
Москва, Тушино, Сходненская
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 212
Репутация
12 867
Возраст
46
Откуда
Я РУССКИЙ !!!
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
Сергей, добрый вечер.
Всё, что ниже, сугубо субъективно.
Если у Вас есть возможность, поменяйте с доплатой на длину хотя бы 3,3 м. Дело в том, что Вы приобрели крайне специфическое по параметрам удилище - это "перепикер" и "недофидер" одновременно, т.е. по длине - однозначно пикер, а по тесту - уже фидер на границе медиум. Это удилище для слабой и средней "течки" при "стесненных" условиях заброса (деревья, например, или дальность заброса нужна небольшая - неширокая речка, русло или бровка близко). На 9-ке ничего такого нет.
1. Заброс. Как уже написала Татьяна, дальность заброса, а самое главное точность будет страдать. На гектарнике - не беда - он небольшой, а вот на 9-ке неоднократно наблюдал картину, когда рыбаки начинают кормить рыбу и "бомбёжка" идёт такая, что рыба отходит на 40-50 метров и дальше, и удилищем 2,7 м Вы её гарантированно не достанете (а иногда она просто стоит далековато).
2. На мой взгляд самое главное - вываживание. Последняя стадия "на коротке" (когда заводете в подсак). У Вас совсем не будет работать бланк - он будет на полном пределе. Будет работать только леска и немного фрикцион, поскольку удилище будет в этот момент вертикально, ну и рука, которая держит - будет реально тяжело. Если Вы ловете вдвоём (есть помощник), то это ещё полбеды, а если один...
Если поменять не сможете, то я бы однозначно ставил бы только монку, причем тоньше 0,2-0,22 не ставил бы из-за "на коротке (в подсак)", я бы поставил 0,25. Дистанция, на которой реально будет возможно ловить данным удилищем (правильно ловить, кормя одну точку, а не секторами влево/вправо) - это до 40 метров максимум. На такой дистанции без проблем увидете поклёвку и на монке. Если у вас это удилище будет вторым, "береговым" например (15-25 метров), или при ловле в ветренную погоду то можно и шнур 0,12-0,14 с лёгкими кормушками, например, грамм 20-30 с объёмом 30-40 мл. Но здесь придётся мудрить с поводками, тонкие поводки не "прокатят". А, скорее всего, лучший вариант - волосяные оснастки.
Но монка на таком удилище у меня была бы в явном приоритете.
Готов ловить камни...:D
Спасибо за разъяснение очень убедительно ,я и хотел пикер ,просто не правильно выразился ,со временем куплю другой длены
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
627
Репутация
5 918
Возраст
33
Откуда
Одинцовский район..Хлюпино
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
черт-побериии У нас одинаковые шмотки:eek:. Неее сломает. 60+корм все 100.
:D 60+корм, 60 чего?)))Кормухи от 22 гр + корм.(не знаю сколько туда прикорма влазит,но не много все равно),на соревы приобрела наперстки кормухи,прикольная вещь) А ломаются они,ну по крайней мере у меня 2шт сломались из -за этого - перехлест лески. 1 кви,кли...ну поняли ,да,живой, но теперь постоянно смотрю за леской,чтобы не запуталась(Кстати на толстых лесках такой проблемы меньше)
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
1 126
Репутация
7 071
Возраст
51
Откуда
митино
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
:D 60+корм, 60 чего?)))Кормухи от 22 гр + корм.(не знаю сколько туда прикорма влазит,но не много все равно),на соревы приобрела наперстки кормухи,прикольная вещь) А ломаются они,ну по крайней мере у меня 2шт сломались из -за этого - перехлест лески. 1 кви,кли...ну поняли ,да,живой, но теперь постоянно смотрю за леской,чтобы не запуталась(Кстати на толстых лесках такой проблемы меньше)
Да все как обычно :rjach:. Дошёл до размера груди ...и естественно дальше читать не стал. Все правильно 22г а не 60. не понял, что ломаются кормушки или квивертип?
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 508
Репутация
29 184
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
Спасибо за разъяснение очень убедительно ,я и хотел пикер ,просто не правильно выразился ,со временем куплю другой длены
Как сказал однажды гражданин О.Бендер: "Вопросов больше не имею." :)
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 508
Репутация
29 184
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
Я немного о другом говорил...
Наверное, получилось несколько запутанно:pardon:
Я просто о комфорте ловли удилкой в определенных условиях (результативной ловле "в удовольствие" от всего, и от удочки в первую очередь), что, на мой взгляд, и делает рыбалку кайфовым времяпрепровождением...
А так то и "Волжанка Горыныч" (она же из семейства удилищ "Крокодил") в росте 2,7 м с тестом 200 можно тоже к пикерам отнести из-за роста. Хотя нет - там же квиверов нет, только колокольчики на леску... Нет, всё-таки "Горыныч" не пикер, нет:D
Хотя...
На 9-ке такие монстры есть, что и на крокодиле можно по "загибу" "кончика" поклёвку отчётливо увидеть:yes:
Всё, друзья:friends:, больше никого не "гружу" - время не отнимаю, спасибо за уделённое прочтению время.
С уважением, Лобзов Дмитрий.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх