Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н) (Просматривают: 4)

С нами с
20.08.2015
Тема: Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
:D 60+корм, 60 чего?)))Кормухи от 22 гр + корм.(не знаю сколько туда прикорма влазит,но не много все равно),на соревы приобрела наперстки кормухи,прикольная вещь) А ломаются они,ну по крайней мере у меня 2шт сломались из -за этого - перехлест лески. 1 кви,кли...ну поняли ,да,живой, но теперь постоянно смотрю за леской,чтобы не запуталась(Кстати на толстых лесках такой проблемы меньше)
Да все как обычно :rjach:. Дошёл до размера груди ...и естественно дальше читать не стал. Все правильно 22г а не 60. не понял, что ломаются кормушки или квивертип?

С нами с
09.02.2016
Спасибо за разъяснение очень убедительно ,я и хотел пикер ,просто не правильно выразился ,со временем куплю другой длены
Как сказал однажды гражданин О.Бендер: "Вопросов больше не имею." :)

С нами с
09.02.2016
Я немного о другом говорил...
Наверное, получилось несколько запутанно:pardon:
Я просто о комфорте ловли удилкой в определенных условиях (результативной ловле "в удовольствие" от всего, и от удочки в первую очередь), что, на мой взгляд, и делает рыбалку кайфовым времяпрепровождением...
А так то и "Волжанка Горыныч" (она же из семейства удилищ "Крокодил") в росте 2,7 м с тестом 200 можно тоже к пикерам отнести из-за роста. Хотя нет - там же квиверов нет, только колокольчики на леску... Нет, всё-таки "Горыныч" не пикер, нет:D
Хотя...
На 9-ке такие монстры есть, что и на крокодиле можно по "загибу" "кончика" поклёвку отчётливо увидеть:yes:
Всё, друзья:friends:, больше никого не "гружу" - время не отнимаю, спасибо за уделённое прочтению время.
С уважением, Лобзов Дмитрий.

Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2012
это вы правильно говорите что 1 га изучен,хочется и в правду на 9ый по пробовать по рыбачить ,братцы подскажите вот что ,хочу освоить фидерную ловлю (не закидушку ) купил сегодня удилище для фидера ,в комплекте 3 кончика ,длина 2.70 ,тест до 60 гр ,вот что спросить хочу ,как кую леску использовать ,плетенку или монофильную и какого диаметра ,в инете советов полно ,одни хвалят плетню 0.12 другие монофильную 0.25 ,умом понимаю простая леска при вываживание рыбы будет тянутся тем самым меньше губу у рыбы разбивать ( вероятность меньше сходов) но поклевки видно хуже (если это не паровоз ) на плетне на оборот,что посоветуете братцы ,это конкретно для лова карпа и других крупных рыб
А можно поконкретнее что за палка? Это важная деталь))) иные пикеры 270 бывают дубовее хэвиков под 390 :D
Не советую менять ее на что то другое с доплатой или без, как советуют некоторые) 2.70 конечно лучше подойдёт для ловли карася или плотвы на стоячке в прибрежной зоне. В идеале иметь в арсенале пикер и фидер ... 3.60-3.90
Ловить советую исключительно на монку от 0.18 если некрупная рыба до 0.22 если караси или карпики. Если на 9 га рыба будет стоять далеко от берега с коротким удилищем можно изрядно намучиться ...

С нами с
09.02.2016
А можно поконкретнее что за палка? Это важная деталь))) иные пикеры 270 бывают дубовее хэвиков под 390 :D
Не советую менять ее на что то другое с доплатой или без, как советуют некоторые) 2.70 конечно лучше подойдёт для ловли карася или плотвы на стоячке в прибрежной зоне. В идеале иметь в арсенале пикер и фидер ... 3.60-3.90
Ловить советую исключительно на монку от 0.18 если некрупная рыба до 0.22 если караси или карпики. Если на 9 га рыба будет стоять далеко от берега с коротким удилищем можно изрядно намучиться ...
Да, точно, с тестом 60+ (ПЛЮС!!!) в росте 2,7 под карася и плотву на стоячке в прибрежной зоне:laduh:и лучше не менять:yes:
По-моему, очевидно - человеку "впарили" в магазине то, что не "уходит"...
И что же это за удилище? Могу "влёт" сказать - "кол".

С нами с
14.01.2018
Да, точно, с тестом 60+ (ПЛЮС!!!) в росте 2,7 под карася и плотву на стоячке в прибрежной зоне:laduh:и лучше не менять:yes:
По-моему, очевидно - человеку "впарили" в магазине то, что не "уходит"...
И что же это за удилище? Могу "влёт" сказать - "кол".
3 кончика ,длина 2.70 ,тест До 60 гр Будьте внимательней о "колах" речь не идет:pardon:Вероятнее всего там 20-40-60 для гектарных вполне для дальних забросов маловат:coolio:

С нами с
09.02.2016
3 кончика ,длина 2.70 ,тест До 60 гр Будьте внимательней о "колах" речь не идет:pardon:Вероятнее всего там 20-40-60 для гектарных вполне для дальних забросов маловат:coolio:
По квиверам - да, скорее всего, так и есть (15-30-45 или 30-45-60). Только квивер ни в забросе, ни в вываживании не задействован.
Я про сам бланк - какой он должен быть в данном случае в росте 2,7 с тестом 60+ ? Какая уж тут плотва с карасями... Когда тянешь и не понимаешь, сидит или просто кормушка идёт...
В общем, кому что.
Нравится - и очень хорошо.
За сим ветку более засорять не буду.
НХНЧ. :friends:

С нами с
14.01.2018
Относительно плетни и монки для дальних посылов плетня лучше тоньше и летит лучше а шок-лидер из монки потолще ставим и будет Вам щастье:pardon::coolio:

С нами с
14.01.2018
По квиверам - да, скорее всего, так и есть. Только квивер ни в забросе, ни в вываживании не задействован.
Я про сам бланк - какой он должен быть в данном случае в росте 2,7 с тестом 60+ ? Какая уж тут плотва с карасями... Когда тянешь и не понимаешь, сидит или просто кормушка идёт...
В общем, кому что.
Нравится - и очень хорошо.
За сим ветку более засорять не буду.
НХНЧ. :friends:
в росте 2,7 с тестом 60+ опять с плюсом а там ДО 60гр

С нами с
27.04.2016
Всем привет, как сейчас обстоят дела с клевом карпа на 9 пруду? Так же после обеда только начинает клевать или уже утром начинает поклевывать? И по поводу зарыбления- по видео не ясно в какой пруд и сколько карпа запустили и какой навески? Спасибо!

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 2)

Вверх