• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривают: 5)

С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Немного фото
 

Вложения

  • IMG_20210721_213044.jpg
    153.7 КБ · Просмотры: 79
    IMG_20210721_213044.jpg
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Оплата наличными в магазине,пред заказ не делал,просто зашёл в магазин и купил.
 

Вложения

  • IMG_20210722_174248.jpg
    64.4 КБ · Просмотры: 62
    IMG_20210722_174248.jpg
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Оплата наличными в магазине,пред заказ не делал,просто зашёл в магазин и купил.
К сожалению единственный момент, который Вы не уточнили, что товар перед покупкой был выставлен на витрине или Вам его принесли со склада магазина.
Покупая товар с витрины розничного магазина необходимо учитывать, что его выставили для продажи и для ознакомления. Покупая такой товар, выбор стоит исключительно за Вами, в том числе и осмотр приобретаемого товара. Весь товар представленный на витрине - новый, но на то это и витрина, чтобы товар могли посмотреть и пощупать перед покупкой.
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Как раз на витрине данного спиннинга не было,я у продавца спросил,что в интернет магазине написано, что данная модель у них есть в наличии, продавец сказал что посмотрит на складе,и нашел.
То что она с витрины может быть ,меня ни кто не предупреждал,да и не с витрины она,все остальные стыки в идеале,я наверное первый кто из соединял.
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Я не хочу спиннинг поменять или тем более вернуть,оно того не стоит.
Но когда б.у. вещь выдают за новую...
Весь посыл был потенциальным покупателем,что в данном магазине могут и б.у. под видом нового продать,потому быть более внимательным и не доверять магазину,как поступил я,мол она новая что её смотреть.продовец за потёки лака все равно не в ответе,но что б.у. подсунут я не ожидал.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Я не хочу спиннинг поменять или тем более вернуть,оно того не стоит.
Но когда б.у. вещь выдают за новую...
Весь посыл был потенциальным покупателем,что в данном магазине могут и б.у. под видом нового продать,потому быть более внимательным и не доверять магазину,как поступил я,мол она новая что её смотреть.продовец за потёки лака все равно не в ответе,но что б.у. подсунут я не ожидал.
Шпиготное соединение - место соединения колен. Конечно его соединяют и продавцы, и кладовщики для проверки товара на предмет стука и пр. И конечно в этом месте могут появится потертости. Также встречается, что шпиготное соединение довольно плотное и не полностью садится в отверстие другого колена. И чтобы вытащить колено нужно приложить усилие. Поэтому выводы, что товар б.у. необоснованы.
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
На фото прекрасно видно,что колено разъденялось/соединилось не раз не два и не десять.
Не топите себя дальше,то заказа нет,то спиннинг с витрины,теперь оказывается его по сто раз собирают продавцы/ кладовщики,при этом остальные колена в идеале.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Универсальный спиннинг: каким он должен быть


К приобретению универсального удилища рано или поздно приходит большинство рыболовов, всерьез увлекающихся спиннинговой ловлей. Такая снасть нужна, прежде всего, новичкам — тем, кто ещё не определился в своих предпочтениях. Универсальная снасть дает возможность попробовать на начальных этапах разные способы ловли. В начале пути новичка почти
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор Daiwa Prorex Flat Minnow: мал, да удал.

В ассортименте компании Daiwa не так давно появился очень любопытный воблерок, который выглядит несколько иначе своих родственников от этого японского бренда, выделяясь своей внешностью. Упитанный толстячок класса minnow, весьма схожий с ручными работами из дерева японских мастеров. Но, на самом деле, он пластиковый и даже совсем недорогой. В общем, масса новизны и оригинальности. Как говорится - встречают по одежке, а с ней у этого красавчика полный порядок.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Как вернуть в строй любимую приманку


Когда спиннингист теряет свою любимую приманку, это всегда неприятно, особенно, если приманка рабочая и недешевая. И одно дело, когда вы теряете её на зацепе, когда нет никакой возможности её спасти, и совсем другое дело, когда она выходит из строя ввиду какой-либо поломки. Но даже если такое случится, отчаиваться не стоит, так как при определённых условиях вернуть
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор Yo-Zuri EBA Popper F414: мал да удал!

Очередной шедевр от компании Yo-Zuri - EBA Popper F414 – представляет собой классический маленький поппер. Причем в строении корпуса, с точки зрения его геометрии, нет никаких инноваций. Голова – самая широкая и объемная часть приманки, от которой происходит постепенное сужение на «ноль». В головной части расположена классическая «попперная» выемка. Одним словом - классика, только в миниатюрном размере.
Читать далее:
 

Сейчас смотрят

Вверх