• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривают: 2)

С нами с
15.10.2018
Сообщения
416
Репутация
603
Откуда
ВИДНОЕ
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день.
Спасибо, что нашли время оставить приятный отзыв в нашей группе.
Благодарность нашим менеджерам будет передана )))
Лучше премию им выпишете. Всем будет приятно
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 088
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор Блесны Akara Trout Time Tanto: яркий акцент рыбалки.

Когда речь заходит о ловле форели, рыболовы, особенно те, кто находятся в теме такой рыбалки (ну либо те, которые хоть раз видели примеры по телевизору или в интернете), в той или иной степени могут вспомнить перечень применяемых при этом компактных и, я бы даже сказал, крохотных блёсен-колебалок, которыми нередко они стараются привлечь эту интересную хищницу.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 088
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор складного металлического подсачека Kosadaka: удивительный подсачек!

Полагаю, что у каждого рыболова есть в арсенале тот или иной рыболовный подсачек. Другое дело - как часто мы его берем с собою на рыбалку и на сколько он востребован. Этот момент зависит от многих факторов: условия ловли, предполагаемые трофеи, удобство применения самого подсака и другое.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 088
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор Evergreen Bank Shad: безотказный универсал


Порой, ничем внешне не примечательные приманки удивляют своим долгожительством. Заходишь так в магазин или на сайт за покупками и видишь год от года одни и те же воблеры в ассортименте некоторых компаний. И думаешь, вот ведь старообрядцы, какой-нибудь Юки Ито за это время наклепал уже больше дюжины новых воблеров самых вычурных форм, нашпиговав их подшипниковыми системами
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 088
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор воблера Forest iFish FT 5F: обыкновенный японец


В обширных закромах каждого спиннингиста со стажем всегда можно найти какие-нибудь вычурные, экзотические, или просто фантастически раскрашенные приманки. В погоне за привлечением дополнительных покупателей, многие производственники идут сегодня по пути уклона в сторону
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 088
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Где искать карпа летом?

Где искать карпа летом, или как я докатилась до жизни такой. Привет, рыболовы! Меня зовут Надежда, и сегодня я хочу рассказать, как докатилась до жизни такой, то бишь стала заядлой рыбачкой и увлеклась ловлей карпа. Всё началось в детстве: с пятилетнего возраста я ходила с отцом на рыбалку.
Читать далее:
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
635
Репутация
739
Откуда
Камское Море
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте!
Заказ 574671 оплатил.
Спасибо!
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 088
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте!
Заказ 574671 оплатил.
Спасибо!
Добрый день. Спасибо за информацию, Ваша оплата поступила. Отправляли Вам сообщение о поступлении оплаты, на электронную почту.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 088
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Как выбрать воблер?

При покупке воблеров рыболовы нередко теряются, не понимая, для каких задач нужна та или иная приманка. В итоге либо берут модели из числа популярных, которые у всех на слуху, либо берут какую-нибудь приманку, не подумав, и тогда этот воблер ложится в коробку «запасных» и не используется.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 088
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор Libyca 110SP: лучшее от FishyCat


У каждого производителя воблеров есть особые приманки, что со временем становятся настоящими легендами. Связано это, разумеется, с их невероятной уловистостью, а иначе кто бы на них внимание обращал, будь они хоть с золотым напылением и алмазными глазами. У компании FishyCat тоже имеется своя
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 088
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор River Old Satellite Super Vespa: супер-блесна на все случаи жизни


Ловля на колеблющиеся блесны у многих современных рыболовов-спиннингистов ассоциируется с ретро рыбалкой. Иной раз приходится читать даже негативные комментарии о неэффективности данного типа приманок, в сравнении с более современными воблерами и джигом
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 088
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор Jackall Magallon: просто №1!



Рыболовы всегда говорят о большом количестве копий той или иной силиконовой приманки. Спорят, что лучше - копия или оригинал? А сталкивались ли вы с огромным количеством реплик воблера? Если нет, то вот, пожалуйста, познакомьтесь с оригиналом! Jackall Magallon по праву
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 088
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор коробки Kosadaka TB1205: практично и надежно


Заболев голавлевой рыбалкой, я, как и многие, столкнулся с проблемой хранения приманок. Сначала все приманки помещались в одной небольшой коробке, но с каждым месяцем их число все возрастало и возрастало. При этом рыбалки у меня стали более универсальные, т.е. во время сплава я прохожу не только места, где присутствует голавль, но так же и жерех, щука и окунь, а для них нужны немножко разные приманки да и хранить их удобнее
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 088
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru

Сейчас смотрят

Вверх