• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Вечный спор голавлятников: воблер-кренк или колеблющаяся микроблесна

Здравствуйте, уважаемые рыболовы! Давайте поговорим о голавле. Щука и окунь отходят далеко на задний план, ведь сравниться с этой сильной и красивой рыбой они попросту не смогут. Наверное, каждый из нас ждёт начала летнего сезона, мечтая приехать на перекат ранним утром и поймать краснопёрого красавца.
Читать далее:
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
123
Репутация
81
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
1 июля заказ был принят в городе отправителя (на складе СДЭКА). Это можно посмотреть нажав "Детали доставки". Заказы обрабатываются автоматически, автоматически отправляется счет на оплату, автоматически проставляются оплаты, автоматически заказ отдается на сборку и отправку, все делается системно и программой. Никто не сидит и не отслеживает каждый заказ, где он находится, куда дальше поехал, ни то чтобы физически, у нас даже программно нет такой функции. Мы всегда отправляем треки для отслеживания чтобы покупатель мог посмотреть место нахождения заказа и в случае чего обратиться в службу курьерской доставки и уточнить у них о сроках доставки, если происходят задержки.
За этим следят менеджеры всех магазинов которые я встречал, причем не только рыболовные, видимо кроме вашего. Должен я узнавать у другой компании. Собственно я думаю тут уместно просто сказать, что в данном магазине более заказывать товары не буду и не советую людям, которые ценят свое время и качество места где они получают услугу.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Болен рыбалкой — это диагноз?

Большинству из нас наверняка время от времени встречается на рыболовных форумах такая фраза: «Болен рыбалкой, лечиться не хочу». Меня всегда занимало, насколько тонка в действительности грань между увлечением и болезнью.
Читать далее:
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
104
Репутация
240
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
За этим следят менеджеры всех магазинов которые я встречал, причем не только рыболовные, видимо кроме вашего. Должен я узнавать у другой компании. Собственно я думаю тут уместно просто сказать, что в данном магазине более заказывать товары не буду и не советую людям, которые ценят свое время и качество места где они получают услугу.
Ни в коем случае не защищаю ф магазин... Сам не раз сталкивался со сдеком когда они обещают доставить за 3 дня, а едет 10 дней. Вы не думали о том, что сам магазин свою работу выполнил? Они привезли вашу посылку в другую компанию которая не имеет к ним никакого отношения, за сроки как они могут ответить, если дальше идет работа сдэка?
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
123
Репутация
81
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Ни в коем случае не защищаю ф магазин... Сам не раз сталкивался со сдеком когда они обещают доставить за 3 дня, а едет 10 дней. Вы не думали о том, что сам магазин свою работу выполнил? Они привезли вашу посылку в другую компанию которая не имеет к ним никакого отношения, за сроки как они могут ответить, если дальше идет работа сдэка?
Это понятно, но они с ним договор заключали на пересылку, они должны узнавать о задержке и сообщать. Или же хотя бы дополнительные функции сообщать когда мне нужно именно уведомление по разговору. Я уже выше писал, что все в целом хорошо с магазином, но кроме сервиса обслуживания, который в данный момент мне необходим.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор катушки Kosadaka Blaze 3000S: песнь пламени


Катушка Kosadaka Blaze 3000S появилась в моём арсенале одновременно со спиннингом Kosadaka Grizzly SGRZ-275M и если о палочке у меня впечатления сложились за год использования, то о катушке я собрался с мыслями написать только по прошествии двух лет
Читать далее:
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
123
Репутация
81
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Посылка с фмагазина. Однако к счастью все цело.
 

Вложения

  • PXL_20210709_142842243.jpg
    127.8 КБ · Просмотры: 92
    PXL_20210709_142842243.jpg
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Посылка с фмагазина. Однако к счастью все цело.
Добрый вечер.
Будьте добры, пришлите нам акт о повреждении упаковки, составленный в офисе транспортной компании, для подачи Fmagazin-ом жалобы в СДЭК.
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
337
Репутация
834
Откуда
Тольятти
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru

заказа 563418​

Здравствуйте, хочу убрать почти половину позиций из своего заказа, как это можно сделать?
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
123
Репутация
81
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый вечер.
Будьте добры, пришлите нам акт о повреждении упаковки, составленный в офисе транспортной компании, для подачи Fmagazin-ом жалобы в СДЭК.
Добрый, я минут 30 все досконально проверял, но со спиннингом все нормально. Акта не составлял, не знал, что так можно делать.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru

заказа 563418​

Здравствуйте, хочу убрать почти половину позиций из своего заказа, как это можно сделать?
Добрый день.
Вам отправлено письмо на подтверждение. В ответ напишите артикулы товаров, которые нужно удалить из заказа.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый, я минут 30 все досконально проверял, но со спиннингом все нормально. Акта не составлял, не знал, что так можно делать.
Независимо от товара, способ отправки и упаковки одинаковый. Он уже проверен годами нашей работы.

Проблемы такого характера возникают из-за некорректной работы ТК СДЭК.

И решается всегда одинаково. Мы просим проверять заказы в ПВЗ СДЭК, в случае обнаружения повреждений или проблем с товаром, составляется акт осмотра с сотрудником СДЭК о повреждении упаковки/вложения. Товар отправляется к нам обратно и на основании акта составляется претензия в СДЭК.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 492
Репутация
19 824
Возраст
62
Откуда
Подольск
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Получил очередной заказ (№572085) от fMagazin.
Во время сборки моего заказа позвонила девушка, забыла представиться, чем лишила меня возможности лично поблагодарить ее. Парни, пожалуйста, передайте ей мое огромное человеческое СПАСИБО.
Она так переживала за небольшой изъян на одной из блесенок, пусть не беспокоится, ничего криминального нет.
Пы.сы. Если у вас на обзвоне несколько девушек, поблагодарите всех :serdce:. Думаю лишним не будет!:friends:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор Sakura SPORTISM: идеален для Голавля


В начале нового рыболовного сезона у меня в арсенале прибавился еще один спиннинг. Под это дело был, как обычно, подведен целый научный труд, объясняющий мне самому, чего же именно мне еще не хватает в куче моих удилищ ))). А предпосылкой к приобретению нового спиннинга стал совсем невинный визит к родственникам, где и рыбалка даже
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Получил очередной заказ (№572085) от fMagazin.
Во время сборки моего заказа позвонила девушка, забыла представиться, чем лишила меня возможности лично поблагодарить ее. Парни, пожалуйста, передайте ей мое огромное человеческое СПАСИБО.
Она так переживала за небольшой изъян на одной из блесенок, пусть не беспокоится, ничего криминального нет.
Пы.сы. Если у вас на обзвоне несколько девушек, поблагодарите всех :serdce:. Думаю лишним не будет!:friends:
Добрый день.
Спасибо, что нашли время оставить приятный отзыв в нашей группе.
Благодарность нашим менеджерам будет передана )))
 

Сейчас смотрят

Вверх