• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривает: 1)

С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте, хочу узнать что с заказом 525822, вроде написали что отправлено, дали трек номер, а отправление не поступило в транспортную компанию.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте, хочу узнать что с заказом 525822, вроде написали что отправлено, дали трек номер, а отправление не поступило в транспортную компанию.
Добрый день.
Заказ на доставку передали 19.03. Уточним в СДЭК причину, почему не отслеживается. Спасибо за обращение.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте, хочу узнать что с заказом 525822, вроде написали что отправлено, дали трек номер, а отправление не поступило в транспортную компанию.
Посылка была в поиске, по нашему обращению нашли и поставили на баланс.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Речной джиг. Проводка. Часть 4. Ловля на джиг с лодки


Три части статьи позади. Мы разобрали виды проводок. Обозначили моменты в речных джиговых проводках, на которых стоит заострить внимание. Поговорили об особенностях проводок при береговом джиге. И настало время поговорить о лодочном джиге. А после сделать заключение и обобщить все четыре
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Брутальный микроджиг на зимней Москве-реке: снасти, приманки, тактика


Вот уже более 20 лет я встречаю каждый зимний сезон со спиннингом на заснеженных берегах Москвы-реки (МР) ниже города. За эти годы мой подход к спиннинговой ловле там претерпел значительные изменения, и в последние несколько лет я пришел к тому методу, который считаю оптимальным для себя в настоящее время и
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Ловля форели на платных прудах

По моему мнению, ловля прудовой форели — это невероятно увлекательное занятие, объединяющее множество рыболовов по всему миру. Весомым достоинством форелевой рыбалки считается успешный клёв в любое время года и захватывающий процесс вываживания добычи. Многие из нас живут там, где нет речушек с форелью. Для них и создали платные пруды. На таких водоемах можно ловить практически круглогодично.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Рыбалка без границ, или немного о спиннингах типа travel

Перед началом обзора попрошу вас представить себе несколько ситуаций, таких разных и таких похожих одновременно. Ситуация первая: вы долго и много работали. Устали. И, наконец, получили заслуженный отпуск. Вы, недолго думая, покупаете билеты на самолет и отправляетесь в Турцию/Египет/Израиль, ну или, как вариант, в Крым. Вы любите рыбалку и хотите провести отдых, не только равномерно поджариваясь на пляже в компании далеко не аполлоновских форм.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Спиннинги-коротыши: где, зачем и почему?


Какова оптимальная длина спиннингового удилища? Об этом ведется множество споров и обсуждений. Конечно, длина удилища подбирается в зависимости от условий ловли и используемых приманок. Несмотря на это, в любых нишах есть приверженцы спиннингов покороче или подлиннее. Я отношусь к числу первых.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
DUO Tide Minnow Frankenstein, или как можно изменить плавучесть воблера


Сегодня хотелось бы затронуть тему плавучести воблеров. К каждому из нас рано или поздно приходит понимание того, как и в каком слое воды должна работать приманка в тех или иных условиях. И бывают ситуации, когда необходимо, чтобы воблер дольше зависал в толще воды или медленно всплывал, а не медленно тонул. Или же был медленно тонущий, а не плавающий. Но столкнулся я однажды с ситуацией, когда мне необходимо было из
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Осенний воронежский хищник: приманки, спасавшие меня не раз

Сегодня я хочу рассказать вам о силиконовых приманках, на которые я успешно ловил хищника всю осень 2020 года. Это будет список моих лучших приманок. Заранее хочу сказать, что о большинстве из них вы и так слышали очень много раз. Значит, я ещё раз упомяну об их уловистости. Сразу скажу, что данная статья не относится к рекламе. Это мои личные мысли и наработки.
Читать далее:
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
258
Репутация
216
Откуда
Самара
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте fMagazin.Я вчера у вас оформил заказ 532063 на катушку Риоби Эксия 3000.У меня к вам огромная просьба-её реально перед отправкой проверить на брак и какие либо повреждения,и получше упаковать т.к.доставка почтой ???
И второй вопрос - эти катушки сейчас также производятся с бесконечным винтом или конструкция поменялась???
В случае выявления брака куда обращаться?

 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте fMagazin.Я вчера у вас оформил заказ 532063 на катушку Риоби Эксия 3000.У меня к вам огромная просьба-её реально перед отправкой проверить на брак и какие либо повреждения,и получше упаковать т.к.доставка почтой ???
И второй вопрос - эти катушки сейчас также производятся с бесконечным винтом или конструкция поменялась???
В случае выявления брака куда обращаться?

Добрый день. Дополнительно комментарий для склада указали.
По поводу винта уточним информацию.
Заказ необходимо проверить при получении на почте, в случае чего необходимо будет составить с почтой акт в свободной форме о поврежденном вложении и соответственно связаться с нами.
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
258
Репутация
216
Откуда
Самара
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день. Дополнительно комментарий для склада указали.
По поводу винта уточним информацию.
Заказ необходимо проверить при получении на почте, в случае чего необходимо будет составить с почтой акт в свободной форме о поврежденном вложении и соответственно связаться с нами.
Отлично, спасибо большое. Жду комментарий по поводу бесконечника!
 
С нами с
09.01.2018
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Санкт Петербург, академическая
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день. Опишу в катце ситуацию. Вчера забрал свой заказ из ф магазина. Спиннинг tenryu cierry 78ml. Торопился. Да и что проверятт . Новый спиннинг, вытащил из чехла потрес, собрал рассчитался и уехал. Вечером после работы рассматриваю спиннинг и...... трещина на вершинке . Как так! Я далеко не новичёк. В коллекции спиннинги m-aire, ito craft, prototipы от графитлидера, апии, tentyu rize spectra, вообщем жумаю понятно со спиннингами дорогими умею обращаться. Вобщем звоню в фмагазин. Отвечает Анастасия, всё быстро принчли заявку отвёз спиннинг с магазин на экспертизу. Вообщем друзья жду решения эксперта. Честно говоря впервые в такой ситуации. Посмотрим чем это всё закончиться. Друзья если у кого были подобные ситуации пишите, какие были результаты. Нхнч
 
С нами с
13.08.2017
Сообщения
137
Репутация
89
Откуда
73 rus
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Подскажите, как вводить номер карты постоянного покупателя в корзине? И с пробелами пробовал и без, цена не изменяется.
 

Сейчас смотрят

Вверх