• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривают: 7)

С нами с
13.03.2021
Сообщения
0
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
Тамбов
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте!заказ-

528791 вчера оплатил,можно узнать статус?​

 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 083
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте!заказ-

528791 вчера оплатил,можно узнать статус?​

Добрый день. Информацию об оплате передадим в бухгалтерию. Как только они увидят оплату, Вам придет письмо на электронную почту о том, что сумма за заказ поступила.
 
С нами с
13.03.2021
Сообщения
0
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
Тамбов
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день. Информацию об оплате передадим в бухгалтерию. Как только они увидят оплату, Вам придет письмо на электронную почту о том, что сумма за заказ поступила.
Благодарю за ответ.
 
С нами с
13.03.2021
Сообщения
0
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
Тамбов
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Можете ответить сколько по времени оплата проходит?сутки почти уже прошли,квитанцию об оплате в ответном письме отправил-ответа так и нет.заказ на приличную сумму просто,такое ожидание напрягает немного)
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 083
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Можете ответить сколько по времени оплата проходит?сутки почти уже прошли,квитанцию об оплате в ответном письме отправил-ответа так и нет.заказ на приличную сумму просто,такое ожидание напрягает немного)
С ПН по ПТ
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
113
Репутация
85
Возраст
34
Откуда
Нижний Новгород
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день, заказывал у вас палочку Norstream Bifrost 662, забрал сегодня из сдэка и при детальном осмотре дома обнаружил стук в месте соединения (на потрях). Однозначный брак, увы...Как лучше оформить возврат? До менеджера не дозвонился...
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 083
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Новая жизнь советских блесен. Часть 1: Находка и перерождение

Взгляните на это фото. Для одних — это воспоминания о первых рыбалках, туманы на озере в деревне... Это рассказы пожилых рыболовов о тех временах, «когда рыбы было больше», «клевало на всё»... Ностальгические шутки о «бородах» на «Невской» и «суперсовременные» бамбуковые удилища. Тест? Строй? О чём вы?
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 083
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день, заказывал у вас палочку Norstream Bifrost 662, забрал сегодня из сдэка и при детальном осмотре дома обнаружил стук в месте соединения (на потрях). Однозначный брак, увы...Как лучше оформить возврат? До менеджера не дозвонился...
Добрый день. Подскажите номер Вашего заказа.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 083
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день, заказывал у вас палочку Norstream Bifrost 662, забрал сегодня из сдэка и при детальном осмотре дома обнаружил стук в месте соединения (на потрях). Однозначный брак, увы...Как лучше оформить возврат? До менеджера не дозвонился...
Добрый вечер.
Для решения этой проблемы.
Вам нужно направить письменное обращение на эл. почту:
zakaz@fmagazin.ru
В письме изложите все, что написали выше, с приложением фото, номер заказа, название модели. И ожидайте решения, с Вами свяжутся в рабочие дни.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
113
Репутация
85
Возраст
34
Откуда
Нижний Новгород
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый вечер.
Для решения этой проблемы.
Вам нужно направить письменное обращение на эл. почту:
zakaz@fmagazin.ru
В письме изложите все, что написали выше, с приложением фото, номер заказа, название модели. И ожидайте решения, с Вами свяжутся в рабочие дни.
Хорошо, сегодня вечером все сделаю.
Может мне сразу заявление просто на возврат сделать? (без возмещения транспортных расходов) Боюсь, что в случае, если брак не будет признан, не смогу хотя бы вернуть деньги за палочку, т.к. истечет отведенная на возврат неделя...
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
42
Репутация
23
Откуда
москва,зеленоград
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
День добрый прошу внести изменения в заказ №534536 ,написал вам на электронку!!!! Спасибо
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 083
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Хорошо, сегодня вечером все сделаю.
Может мне сразу заявление просто на возврат сделать? (без возмещения транспортных расходов) Боюсь, что в случае, если брак не будет признан, не смогу хотя бы вернуть деньги за палочку, т.к. истечет отведенная на возврат неделя...
Добрый день.
В случае отправки товара на проверку качества, сроки возврата приостанавливаются. Единственный момент, что в случае наличия дефекта в результате механического воздействия или отсутствия дефекта, требуется оплата проведения проверки качества товара.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
113
Репутация
85
Возраст
34
Откуда
Нижний Новгород
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день.
В случае отправки товара на проверку качества, сроки возврата приостанавливаются. Единственный момент, что в случае наличия дефекта в результате механического воздействия или отсутствия дефекта, требуется оплата проведения проверки качества товара.
Спасибо, понял.
В моем случае имеет место быть заводской брак
 

Сейчас смотрят

Вверх