• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривают: 2)

С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Подскажите, как вводить номер карты постоянного покупателя в корзине? И с пробелами пробовал и без, цена не изменяется.
Добрый день. По прошествии двух недель с момента получения карты, при оформлении заказа необходимо зайти к нам на сайт как зарегистрированный пользователь, через свой личный кабинет (под своим логином и паролем). Далее в разделе "корзина" в окошке "промо-код для скидки (если есть)" нужно ввести номер карты (все цифры указанные под штрих-кодом) и нажать кнопку "пересчитать". Обращаем Ваше внимание на то, что скидка не распространяется на товары представленные по акционной цене, также скидка может распространяться не на все бренды.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Пять лучших виброхвостов на руслового хищника по итогам сезонов 2019–2020 гг.

Нет, сегодня речь пойдет не об антикварных блеснах и не о блеснах ручной работы, а только о силиконе, и только о виброхвостах. Только о тех силиконовых приманках, которые имеют пяточку на хвостике и попали в мой рейтинг виброхвостов для русловой рыбалки. Речь пойдет пяти виброхвостах, которые я считаю лучшими в своей коробке по итогам сезонов 2019–2020 года.
Читать далее:
 
С нами с
14.03.2010
Сообщения
440
Репутация
190
Возраст
59
Откуда
Рошаль Моск.обл.
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Сегодня столкнулся с проблемой оплаты заказа в вашем магазине. Я не могу оплатить заказ с кредитной карты, т.е. могу, но с процентами, т.к. должен перевод сделать не по счету магазина, а на карту частному лицу. Извините, но что за бред...
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
527
Репутация
169
Откуда
Москва
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день, а как привязать карту, которую дали в фмагазине к аккаунту?
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Сегодня столкнулся с проблемой оплаты заказа в вашем магазине. Я не могу оплатить заказ с кредитной карты, т.е. могу, но с процентами, т.к. должен перевод сделать не по счету магазина, а на карту частному лицу. Извините, но что за бред...
К сожалению, у нас на сайте нет процессинговой системы. Оплата возможна только переводом на карту Сбербанка, Киви-кошелек, оплата по реквизитам на расчетный счет или наличными.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день, а как привязать карту, которую дали в фмагазине к аккаунту?
Добрый день.
При оформлении заказа Вам нужно единовременно ввести номер карты ( в корзине в графе промокод ). Далее нужно заходить на сайт под своим аккаунтом и Вы будете видеть цены уже со скидкой, если она предусмотрена на данный товар. Скидка зависит от бренда товара. Она фиксированная для каждого бренда своя. На товары по акции и на определенные бренды, скидка не распространяется.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru

Ловля трофейного голавля донкой​


Однажды я ловил на яме спиннингом щуку. Выплыл рано и не ждал встреч, но на берегу уже сидели два рыбака, отец и сын. Их снастями была заставлена практически вся береговая линия. Я насчитал семь удочек. Перебросившись парой фраз, я сосредоточился на спиннинге, но через несколько минут заметил, как одна из их удочек слетела с подставки. Не знаю, как вам, а мне всегда интересно следить за вываживанием, особенно крупной рыбы. В том, что рыба крупная, сомнений не было. Удилище гнулось практически
Читать далее:
 
С нами с
28.06.2015
Сообщения
243
Репутация
715
Откуда
Красногорск
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте, заказ 533150 хотел бы поменять адрес доставки.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор коробки для ультралайта Meiho Light Game Case J


Хорошая катушка и спиннинг – это основные составляющие для комфортной рыбалки, но не единственные. Сейчас арсенал рыболова насчитывает десятки разных аксессуаров, которые нацелены на комфорт и удобство ловли. Рыболовные коробки - один из таких аксессуаров. Ведь именно в них мы храним и транспортируем приманки, оснастку и фурнитуру для рыбной ловли. Ни для кого не секрет, что лидером в производстве различных коробок и ящиков для рыбалки является японская компания Meiho. У меня в арсенале уже
Читать далее:
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
308
Репутация
62
Откуда
Tel Aviv
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Скажите, есть в наличии DAIWA FIELD PLIERS 130H?
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
22.04.2015
Сообщения
308
Репутация
62
Откуда
Tel Aviv
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Посмотрел. Написано "нет на складе" :(
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Посмотрел. Написано "нет на складе" :(
Данной модели нет в продаже, к сожалению. Заказать невозможно, т.к. нет товара у поставщиков.
Возможно получить сообщение о появившемся товаре в продаже. Зарегистрируйтесь на сайте, отметьте товар значком «колокольчик»(сообщить о поступлении) и как товар появится в продаже Вам придет уведомление.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Поролон и отводной поводок: совместимы ли они?

В этой статье речь пойдет об окуне, об отводном поводке, о поролоне. Думаю, многие знакомы с ловлей окуня на разнесенные оснастки. Начинал я охотиться за окунем лет восемь назад с легкого окуневого джига. Перепробовал разные варианты оснасток, в том числе разнесенных, и на сегодняшний день являюсь большим поклонником отводного поводка.
Читать далее:
 

Сейчас смотрят

Вверх