• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "Робинзон", Енотаевский район (Просматривает: 1)

С нами с
13.02.2011
Сообщения
20
Репутация
2
Откуда
Москва
Рыболовная база "Робинзон", Енотаевский район
Во-первых, что в этом году тролят- не знал.
Может быть пересмотрели стратегию предоставление услуг.
Во-вторых, твой землекоп поковырялся и накрылся медным тазом,
Вывод, г….но по дешёвке хапнул и орёшь на всю околицу, что ты
спасатель Волги и биоресурсов.
Вот только гоношиться ты перестал, как с РПУ пролёт получился, и
сразу кто-то виноват, но только не ты.
В-третьих, какое отношение я имею к твоей землекопке и учредителям
базы Робинзон?
Или мне предлагаешь, подкинуть деньжат на ремонт твоей г….нокапалки?
И вообще, я собираюсь на Робинзон потому, что в этом году не получилось ни разу вырваться на Волгу,с сомами пообщаться и сазанами поцеловаться, надеюсь, судаки меня на фестивале порадуют.
 
  • Cпасибо
Реакции: loed
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 102
Репутация
28 581
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовная база "Робинзон", Енотаевский район
Comov
Не стыдно врать то ?? Вроде большой мальчик уже...
Выход на русло был прорыт месяц назад, но когда душит жаба полторы сотни отдать, придумаешь миллион причин.
Тролили и в прошлый год в полный рост, спросил у их егерей.
С РПУ не спеши ...умоетесь еще..после выборов :victory:
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
20
Репутация
2
Откуда
Москва
Рыболовная база "Робинзон", Енотаевский район
Не могу спросить у егерей которых знал, они уволились.
НУ а если троллингу дали добро, будил троллить:thumbupq: пока
рпу не нагрянуло, и всю рыбку не выбило.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 102
Репутация
28 581
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовная база "Робинзон", Енотаевский район
Не могу спросить у егерей которых знал, они уволились.
НУ а если троллингу дали добро, будил троллить:thumbupq: пока
рпу не нагрянуло, и всю рыбку не выбило.
Не будем склочничать,егеря с Робинзона ...не знаю по какой причине...меняются пачками.Сегодня он старший егерь, завтра на вольных хлебах и раков продает. я 5 лет в Замьянах не был, а в этом году был 4 ре раза.
По поводу РПУ спроси у егерей, у тех, которые не уволились.Женька там вроде остался с фиксой золотой что весной было - видел ли кто нибудь плавы или сети. И что сейчас, когда РПУ по закону есть, но желания работать нет, когда все в подвешенном состоянии.
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
30
Репутация
14
Откуда
Москва
Рыболовная база "Робинзон", Енотаевский район
Уважаемые рыбаки, я являюсь координатором Фестиваля, который будет проводиться с 03.11 по 09.11 на базе "Робинзон".
Основная номинация - судак, дополнительные - жерех, щука, окунь.
Личное первенство.
Интересная программа. Достойные призы.
По всем вопросам обращайтесь напрямую.
 
  • Cпасибо
Реакции: loed
С нами с
13.02.2011
Сообщения
20
Репутация
2
Откуда
Москва
Рыболовная база "Робинзон", Енотаевский район
Привет robinzonka, вот и представитель "Робинона"появился.:thumbupq:
Вопросик, компания большая собирается?
Говорят, на базовских лодках троллинговать разрешили?:hmm:
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
30
Репутация
14
Откуда
Москва
Рыболовная база "Робинзон", Енотаевский район
Добрый день!
Компания не маленькая, скажем так. В основном, из "бывалых" рыбаков, любящих эти места и базу.
На данный момент, троллинг не запрещен официально, поэтому учредители приняли решение разрешить троллить.
А Вы компанией или "одиночка"?
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
20
Репутация
2
Откуда
Москва
Рыболовная база "Робинзон", Енотаевский район
Добрый день!
Компания не маленькая, скажем так. В основном, из "бывалых" рыбаков, любящих эти места и базу.
На данный момент, троллинг не запрещен официально, поэтому учредители приняли решение разрешить троллить.
А Вы компанией или "одиночка"?
Это хорошо, что ещё один вид рыбалки можно будет использовать.
Но есть вопрос по бензину, сколько будет входить литров в сутки в стоимость путёвки,
и сколько будет стоить литр дозаправки ориентировочно?
Мы собираемся вдвоём, значит нам 1 номер.
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
30
Репутация
14
Откуда
Москва
Рыболовная база "Робинзон", Енотаевский район
Бензин в стоимость путевки не входит. Он оплачивается на базе (по факту).
Стоимость 1 литра - 32 рубля.
Если Вы знаете эти места, Вам не сложно "прикинуть" сколько бензина потребуется на день.
Как правило, в 20-25 литров в день укладываются.
Опять же, многое будет зависеть от способа ловли.....:yes:
 
С нами с
05.10.2011
Сообщения
58
Репутация
11
Откуда
Москва
Рыболовная база "Робинзон", Енотаевский район
Кстати, как я и предполагал, ты ошибся сильно...на Робинзоне тролят все...и повально.
Ну и с прорытием русла общими усилиями предположения тоже подтвердились - банальное нае--лово со стороны владельцев Робинзона. Куча пафосных обещаний, предложений...а как платить , так появилась куча доводов и в итоге сдристнули. Гусиный то хоть сразу предупредил, что база убыточна и будут проблемы, а эти начали...из себя меня корежить, тьфу...мелочевщики, противно...Ну если нет денег, то не корчи из себя олигарха, а то приехал какой то хер ...один из 5ти учредителей,на мицубиси лансере, как у Вин Дизеля, начесал с три короба и в тину..:wacko:
Хрен с ними - не обеднею, поедешь, будешь нормально на русло выходить - подарок :)

Приятно поговорить с вежливым и культурным человеком... :D
А теперь давайте разберемся по существу:
1. Встретились. Поговорили. Дело хорошее, копать так копать.
2. Увидели "землесоску", привезенную уважаемым собеседником - и сильно засомневались в ее дееспособности.
3. Опасения подтвердились - в первый же день работы она сломалась, проделав небольшую борозду.
4. Было много оправданий (то утопили при разгрузке, то работники не те), но факт остается фактом - землесоску безуспешно ремонтировали целый месяц и, в результате, утащили. Больше ее никто не видел.
5. Хорошо, сохранились фотографии чудо-техники. В ближайшие дни разместим на сайте. Этим агрегатом только детям в песочнице ковыряться или таким аферистам, как 777999, народу голову морочить.
6. Не прокопал ничего. Борозду длиной 10 метров, прочерченную в первый день неудачной работы землесоски, занесло полностью через 2 недели. В этом году воды побольше, поэтому и проходим хорошо.
7. Не заплатили. Слава богу. Платим всегда, но только за реальную работу, а не за п...больство.

С наилучшими пожеланиями,
хер на Мицубиши :D
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 102
Репутация
28 581
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовная база "Робинзон", Енотаевский район
Robinzonoff
Понятно, что ты сейчас как уж на сковородке начнешь изворачиваться.Но не парься, я ж сказал уже - с нищих не берем :) тем более базу на продажу выставили. Не надо было изначально алигархов из себя корчить.
Ну ладно я, а работников то своих зачем швырять ?? Может попросить ваших "бывших" здесь же написать здесь же, как вы их кинули ?? Пашу Малова иль Григория ? Или егерей ?? Так две секунды, они сами рвутся... Или выложить твои письма мне на почту, где ты под надуманными предлогами отказываешься деньги перечислять ??
Сколько прорыто и какой холм рядом с вами навален...ты дружок ври но не рискуй так, потому как много народу тебя сходу на чистую воду выведет.
Ну и последнее..:thumbtwoup: псу вашему очкастому Санычу, я сказал еще в июле, что вы из него сделаете такого же клоуна, как и из предыдущих управляющих - просто кинете, под предлогом, что база опять прибыли не принесла :eek: ошибаюсь редко.
Кстати...заезжали туристы ваши и не раз,они часто за спиртным заезжают, благодарили за углубление.
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
Рыболовная база "Робинзон", Енотаевский район
Приятно поговорить с вежливым и культурным человеком... :D
А теперь давайте разберемся по существу:
1. Встретились. Поговорили. Дело хорошее, копать так копать.
2. Увидели "землесоску", привезенную уважаемым собеседником - и сильно засомневались в ее дееспособности.
3. Опасения подтвердились - в первый же день работы она сломалась, проделав небольшую борозду.
4. Было много оправданий (то утопили при разгрузке, то работники не те), но факт остается фактом - землесоску безуспешно ремонтировали целый месяц и, в результате, утащили. Больше ее никто не видел.
5. Хорошо, сохранились фотографии чудо-техники. В ближайшие дни разместим на сайте. Этим агрегатом только детям в песочнице ковыряться или таким аферистам, как 777999, народу голову морочить.
6. Не прокопал ничего. Борозду длиной 10 метров, прочерченную в первый день неудачной работы землесоски, занесло полностью через 2 недели. В этом году воды побольше, поэтому и проходим хорошо.
7. Не заплатили. Слава богу. Платим всегда, но только за реальную работу, а не за п...больство.

С наилучшими пожеланиями,
хер на Мицубиши :D

Не, я, конечно, с Димой иногда дааалеко не в дружбе был, но только с 99 прибыл... И "землесоска" пляж на 77 нормальный забабахала... Это факт... Так что цела она, не делась никуда...
Но стоит, не копает сейчас, это тоже факт... А копать там.............................

А если б скинулись все................
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 102
Репутация
28 581
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовная база "Робинзон", Енотаевский район
Не, я, конечно, с Димой иногда дааалеко не в дружбе был, но только с 99 прибыл... И "землесоска" пляж на 77 нормальный забабахала... Это факт... Так что цела она, не делась никуда...
Но стоит, не копает сейчас, это тоже факт... А копать там.............................

А если б скинулись все................
Благодарю!! Не Ожидал :D Наверное ты первый раз там был и просто не можешь сравнить с тем, что было в прошлом году.Робинзонщик нагло врет. Уровень уже низкий и в прошлом году Жигули проезжали к Гусиному острову и Робинзону по дну. Теперь там канава 15 метров шириной и 200 с лишним длиной, 3 глубиной. Машинка не работала последних 5-6 дней, ставим новый насос, что бы ил брал. Прорыли и около Мартышки и вход в Сазанью. Конечно если б скинулись толку было бы больше.
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
Рыболовная база "Робинзон", Енотаевский район
Благодарю!! Не Ожидал :D Наверное ты первый раз там был и просто не можешь сравнить с тем, что было в прошлом году.Робинзонщик нагло врет. Уровень уже низкий и в прошлом году Жигули проезжали к Гусиному острову и Робинзону по дну. Теперь там канава 15 метров шириной и 200 с лишним длиной, 3 глубиной. Машинка не работала последних 5-6 дней, ставим новый насос, что бы ил брал. Прорыли и около Мартышки и вход в Сазанью. Конечно если б скинулись толку было бы больше.

Неее, не в первый, в прошлом весною на 77 гостили...Да зря не ожидал ты, говорил же я , базы нормальные твои, по закону бодались-то... По марышке-сазаньей подтверждаю, проход нормальный... Дальше засирать тему не буду, в профильной отпишусь...
 

Сейчас смотрят

Вверх