• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 3)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Оптиум по количеству грязи в номере?
Свободных номеров в сезон на ДХ нет. Мой топовый проапгрейженный дастер на стоянке радом с лексусами, поджериками, геоландерами и прочими сараями казался бедным родственником. Т.е. люди достаточно обеспеченные. А теперь вопрос:
Вы много на этой ветке видели жалоб на грязь в номерах?
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 639
Репутация
10 001
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Свободных номеров в сезон на ДХ нет. Мой топовый проапгрейженный дастер на стоянке радом с лексусами, поджериками, геоландерами и прочими сараями казался бедным родственником. Т.е. люди достаточно обеспеченные. А теперь вопрос:
Вы много на этой ветке видели жалоб на грязь в номерах?
Дима, не обращай внимания, это очередной ТРОЛЬ, он на ДХ то никогда не был! Осень, обострение...не с кем поговорить...
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Впервые посетили "Дедушкин хутор"Про рыбалку ничего говорить не буду, но о цене и качестве скажу. Администратор, вы контролируете работу уборщицы? Вы предоставляете услугу, мы за это платим деньги. Так почему такая грязь? Везде паутина, в плафонах живность не убирается, пол в душевой комнате вообще шедевр(фото с салфеткой) Холодильник и так маленький, так ещё и в нём одна полка. Уважайте своих гостей, соответствуйте своим ценам.
Добрый!
А фото хвостов почему не выложили? Делиться, так всем !!!

P.S.
Никого не оправдываю. Просто на рыбку с удовольствием посмотрел бы :)!!!
 
С нами с
21.07.2014
Сообщения
690
Репутация
1 691
Возраст
49
Откуда
Москва, ЮЗАО, Щербинка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый!
А фото хвостов почему не выложили? Делиться, так всем !!!

P.S.
Никого не оправдываю. Просто на рыбку с удовольствием посмотрел бы :)!!!

Серега, привет!
Дело не в том, что рыбу не выложили, а просто надо было обратиться с претензией.
Я к стати тоже не выкладывал, хвастаться особо не чем было:D
 
С нами с
11.10.2019
Сообщения
23
Репутация
51
Возраст
44
Откуда
Россия, Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Самый классный отчёт за последнее время.Из него следует что вы наверное приехали ловить пауков :thumbtwoup: , прямо любой энтомолог позавидует тому с какой изобретательностью и рвением вы их искали по всем углам и таки нашли,а ещё нашли нашли мух и бабочек в люстрах и получился у вас офигительный гербарий, только вы за этим делом приезжайте летом,тогда насекомых и всяких паукообразных гораздо больше на острове, осень не их время.Просто рыбаки рыбу фотографируют,а вы пауков отсюда и такие выводы.
А завидовать нечему, как есть, так и говорю, специально я ничего не искала, всё на поверхности. И на счёт рыбы, я говорила, что про рыбалку ничего говорить не буду,читайте внимательно.
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А завидовать нечему, как есть, так и говорю, специально я ничего не искала, всё на поверхности. И на счёт рыбы, я говорила, что про рыбалку ничего говорить не буду,читайте внимательно.
Так и я говорю как есть,вот никогда за бойлер не заглядывал,а там оказывается столько интересного :thumbtwoup:
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 692
Репутация
15 636
Возраст
43
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
В каком номере вы жили?
Я снимаю коттедж (целиком) и там всегда идеальная чистота!!! И холодильник большой, и кафе рядом, и вообще это первая береговая линия! Вся моя семья довольна из года в год!
Вы за нитью разговора следите или только лишь высказаться? Где вы увидели тут троля? Посмотрите на дату моей регистрации и количество постов, где вы троля увидили?
На базе я действительно не был, но собирался и рассматривал ее так как тема всегда в топе, после выложенных фото с грязью в номере и разрушенном холодильнике ессно не поеду в такое место. Если вам нравится жить в таком хлеву как на фото- живите, но знайте, не все такие.
и количество и марки автомобилисте не авторитет ни разу.
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вы за нитью разговора следите или только лишь высказаться? Где вы увидели тут троля? Посмотрите на дату моей регистрации и количество постов, где вы троля увидили?
На базе я действительно не был, но собирался и рассматривал ее так как тема всегда в топе, после выложенных фото с грязью в номере и разрушенном холодильнике ессно не поеду в такое место. Если вам нравится жить в таком хлеву как на фото- живите, но знайте, не все такие.
и количество и марки автомобилисте не авторитет ни разу.
Правильно Серёга,на Мальдивы за марлином и тунцом,на ДХ тебе будет не интересно
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 692
Репутация
15 636
Возраст
43
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Правильно Серёга,на Мальдивы за марлином и тунцом,на ДХ тебе будет не интересно
На мальдивы я не заработал, езжу по России, так вот что скажу, я за весенне-осенний период успеваю посетить несколько баз/ экоферм/парков и т.д.
Нигде я не встречал похожего, нигде. Была простая обстановка, минимум мебели, дешево дёшево, но всегда было чисто.
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А завидовать нечему, как есть, так и говорю, специально я ничего не искала, всё на поверхности. И на счёт рыбы, я говорила, что про рыбалку ничего говорить не буду,читайте внимательно.
Так, действительно, о каком домике или номере идёт речь?
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 025
Репутация
7 363
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
На мальдивы я не заработал, езжу по России, так вот что скажу, я за весенне-осенний период успеваю посетить несколько баз/ экоферм/парков и т.д.
Нигде я не встречал похожего, нигде. Была простая обстановка, минимум мебели, дешево дёшево, но всегда было чисто.
Как можно судить об этом, если не разу там не были, только из за поста и несколько фоток :wacko:, а грязь, при желании можно отыскать и в крутом отеле, смотря кто за чем едет......
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 692
Репутация
15 636
Возраст
43
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Как можно судить об этом, если не разу там не были, только из за поста и несколько фоток :wacko:, а грязь, при желании можно отыскать и в крутом отеле, смотря кто за чем едет......
По фото, все по фото. Или вы не видели их? Мне этого достаточно чтобы не рассматривать эту базу в дальнейшем. Недоумение вызывает только что она делает в топе при таких косяках.
Ладно, спорить со мной бессмысленно, доказывать что все нормально тоже, хорошо что увидел фото, а то бы заказал... :)
всем удачи на водоемах.
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
На мальдивы я не заработал, езжу по России, так вот что скажу, я за весенне-осенний период успеваю посетить несколько баз/ экоферм/парков и т.д.
Нигде я не встречал похожего, нигде. Была простая обстановка, минимум мебели, дешево дёшево, но всегда было чисто.
Так ты же не разу не был на ДХ,как ты можешь о чём то судить в принципе,ну сфоткали паутину за буйлером и шторами и что с того,если полок в холодильнике не хватает говоришь администратору и тебе всё принесут и паутину снимут если где нибудь найдешь, вообще администрация базы довольно оперативно реагирует на замечания.Я несколько лет уже сюда езжу, всё чисто и убрано, никаких нареканий нет, поверь мне есть с чем сравнивать.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 692
Репутация
15 636
Возраст
43
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Так ты же не разу не был на ДХ,как ты можешь о чём то судить в принципе,ну сфоткали паутину за буйлером и шторами и что с того,если полок в холодильнике не хватает говоришь администратору и тебе всё принесут и паутину снимут если где нибудь найдешь, вообще администрация базы довольно оперативно реагирует на замечания.Я несколько лет уже сюда езжу, всё чисто и убрано, никаких нареканий нет, поверь мне есть с чем сравнивать.
У меня тоже есть с чем сравнивать.
единственное у меня направление рыбалки основное северное, хотел в следующем году на Волгу сгонять, но видимо опять Валдай, Тверская или Карелия...
Ладно, терки прекратил, все остались при своём мнении.
 

Сейчас смотрят

Вверх