• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 3)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.08.2009
Сообщения
1 464
Репутация
4 319
Возраст
64
Откуда
Подольск МО
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Так никто с этим и не спорит. МТ может и выручит, а АT, скорее всего, нет. В случае сильного или долгого дождя самый лучший вариант Вы правильно указали - переждать в кафешке.
Был случай: Десять лет назад попали в конце октября (стояли дикарями а районе, если не ошибаюсь, Сухой Митинки) под 2-х дневный дождь. Как раз собирались уезжать, когда он начался. Спас большой кухонный навес, под которым можно было нормально находиться, выпрямиться во весь рост, просидеть, в картишки перекинуться. Соседи в палатках не выдержали и после суток дождя снялись и пошли до парома (субарка и какой-то полноприводный минивен, не помню). Мы переждали дождь (хотя еда уже заканчивалась, а водку всю выпили до дождя) и ещё день собирались и ждали, пока хоть немного проветрится. Снялись с якоря и почти сразу наткнулись на соседей, прошедших за полутора суток 2 или 3 км и намертво сидевших в грязи. Вытащили и помогли добраться до парома, при этом напрямую по дороге даже не дергались, бесполезняк, а шли по объездной вокруг всего острова по ступицы в глине, в одном месте даже немного по дну Ахтубы. С машин грязь пластами отваливалась. Но все добрались до парома. (Я был тогда пассажиром, вся уважуха тем, кто сидел за рулем).
Привет, Дим.
Немного поправлю:)
Это был 2005 г. Навес представлял из себя каркас, обтянутый полиэтиленом, а спасала нас в этом "шалаше" водка (именно в дождь мы её всю и выпили), а главное - 27-литровый газовый баллон и 2 кВт газовая печка, она же плитка, она же сушилка, иначе сдохли бы от холода. И не Субару, а Лансер, да вдобавок с прицепом:eek:. Экстриму мы тогда хапнули... Под Тамбовом колесо у прицепа отломилось.... Первый мой выезд на НВ... Жерех на 6...
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Привет, Дим.
Немного поправлю:)
Это был 2005 г. Навес представлял из себя каркас, обтянутый полиэтиленом, а спасала нас в этом "шалаше" водка (именно в дождь мы её всю и выпили), а главное - 27-литровый газовый баллон и 2 кВт газовая печка, она же плитка, она же сушилка, иначе сдохли бы от холода. И не Субару, а Лансер, да вдобавок с прицепом:eek:. Экстриму мы тогда хапнули... Под Тамбовом колесо у прицепа отломилось.... Первый мой выезд на НВ... Жерех на 6...
Олег, доброго вечера.
Ну чего ты придираешься? Главное - идея, остальное частности. Ну чё я буду писать про свою печку (газа хватило только-только) и про отлетевшие, в итоге, ОБА колеса от моего же прицепа, который по грязи кое-где просто плыл так, что колеса даже не вращались? Ну кому это интересно? Я ж писал про другое, про грязевые ванны. А водки в последний день под дождем очень хотелось. И до парома мы добрались уже в темноте при температуре +2 градуса. Но ведь прикольно было. А рассказ должен быть образным, литературным, возможно, немного приукрашенным. :) Да и что б я все помнил про марки машин. Помню, что чуть до драки дело не дошло, когда один из бывших с нами нивоводов порывался уехать вслед за соседями. Ели удержали от опрометчивого поступка.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 958
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем добрый день. немного вестей с ДХ. Рыба по прежнему бастует,много мелочи. Три бригады опытных джиговиков облавливают акваторию Волга Ахтуба везде результат одинаковый, клюёт мелочь. По троллингу информации нет, из мирных рыб неплохо ловится карась.
Вода стоит в одном уровне. температура 13-14 градусов. Погода сегодня пасмурная, давление атмосферное растет. позже ждем фото-весточку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.07.2014
Сообщения
690
Репутация
1 691
Возраст
49
Откуда
Москва, ЮЗАО, Щербинка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Так никто с этим и не спорит. МТ может и выручит, а АT, скорее всего, нет. В случае сильного или долгого дождя самый лучший вариант Вы правильно указали - переждать в кафешке.
Был случай: Десять лет назад попали в конце октября (стояли дикарями а районе, если не ошибаюсь, Сухой Митинки) под 2-х дневный дождь. Как раз собирались уезжать, когда он начался. Спас большой кухонный навес, под которым можно было нормально находиться, выпрямиться во весь рост, просидеть, в картишки перекинуться. Соседи в палатках не выдержали и после суток дождя снялись и пошли до парома (субарка и какой-то полноприводный минивен, не помню). Мы переждали дождь (хотя еда уже заканчивалась, а водку всю выпили до дождя) и ещё день собирались и ждали, пока хоть немного проветрится. Снялись с якоря и почти сразу наткнулись на соседей, прошедших за полутора суток 2 или 3 км и намертво сидевших в грязи. Вытащили и помогли добраться до парома, при этом напрямую по дороге даже не дергались, бесполезняк, а шли по объездной вокруг всего острова по ступицы в глине, в одном месте даже немного по дну Ахтубы. С машин грязь пластами отваливалась. Но все добрались до парома. (Я был тогда пассажиром, вся уважуха тем, кто сидел за рулем).

Дима, привет!
Мы в апреле выезжали с базы, после дождей.
Радислав приехал и сказал, что дорога вообще жопа.
Но у нас не было вариантов, работа ждала.
Рискнули и поехали на РАВ4, но машина себя оправдала и мы прошли все завалки и глубокие лужи с грязью и колеями.
Радислав сказал, если что звони, поможем. Респект ему, но помощь не понадобилась.
После парома было не лучше.
Ребята с парома подсказали, где лучше ехать.
Выбрались, нигде не застряли.
Потом заехали на мойку слева, там ребята моют днище:thumbupq:, в Москве такого не увидишь:D.
Но все равно адреналину получили.
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Потом заехали на мойку слева, там ребята моют днище:thumbupq:, в Москве такого не увидишь:D.
Доброго дня, Олег.
Я на ней всегда моюсь по приезду, и перед обратной дорогой. Туда -насекомых смыть, обратно - песок. А то неэстетично получается :D.

А дорога до базы проезжая почти всегда (с разной степенью трудности), если ерики без воды. Тут, все ж, под глиной какая-то твердь есть.
Мы то мучались в 2005 из-за того, что объезжали по и вокруг старых рисовых чеков, где везде глубокая смесь глины с илом консистенции очень густой сметаны.
 
С нами с
11.10.2019
Сообщения
23
Репутация
51
Возраст
44
Откуда
Россия, Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Впервые посетили "Дедушкин хутор"Про рыбалку ничего говорить не буду, но о цене и качестве скажу. Администратор, вы контролируете работу уборщицы? Вы предоставляете услугу, мы за это платим деньги. Так почему такая грязь? Везде паутина, в плафонах живность не убирается, пол в душевой комнате вообще шедевр(фото с салфеткой) Холодильник и так маленький, так ещё и в нём одна полка. Уважайте своих гостей, соответствуйте своим ценам.
 

Вложения

  • IMG20190918230327.jpg
    32.8 КБ · Просмотры: 278
    IMG20190918230327.jpg
  • IMG20190917230201.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 278
    IMG20190917230201.jpg
  • IMG20190917224848.jpg
    39.6 КБ · Просмотры: 274
    IMG20190917224848.jpg
  • IMG20190917233052.jpg
    25.4 КБ · Просмотры: 273
    IMG20190917233052.jpg
  • IMG20190922095601.jpg
    37.3 КБ · Просмотры: 271
    IMG20190922095601.jpg
  • IMG20190917223208.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 270
    IMG20190917223208.jpg
  • IMG20190917223305.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 263
    IMG20190917223305.jpg
С нами с
26.08.2009
Сообщения
1 464
Репутация
4 319
Возраст
64
Откуда
Подольск МО
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Впервые посетили "Дедушкин хутор"Про рыбалку ничего говорить не буду, но о цене и качестве скажу. Администратор, вы контролируете работу уборщицы? Вы предоставляете услугу, мы за это платим деньги. Так почему такая грязь? Везде паутина, в плафонах живность не убирается, пол в душевой комнате вообще шедевр(фото с салфеткой) Холодильник и так маленький, так ещё и в нём одна полка. Уважайте своих гостей, соответствуйте своим ценам.
Видимо, сказать всё это администратору на месте религия не позволила:thumbdown:. Наверное из Москвы администратор лучше услышит:plamia:
Надо было во всём этом жить, только чтобы потом на весь Тырнет пожаловаться.
 
С нами с
11.10.2019
Сообщения
23
Репутация
51
Возраст
44
Откуда
Россия, Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Видимо, сказать всё это администратору на месте религия не позволила:thumbdown:. Наверное из Москвы администратор лучше услышит:plamia:
Надо было во всём этом жить, только чтобы потом на весь Тырнет пожаловаться.
А толку говорить, когда всё прекрасно видно.
 
С нами с
21.07.2014
Сообщения
690
Репутация
1 691
Возраст
49
Откуда
Москва, ЮЗАО, Щербинка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Впервые посетили "Дедушкин хутор"Про рыбалку ничего говорить не буду, но о цене и качестве скажу. Администратор, вы контролируете работу уборщицы? Вы предоставляете услугу, мы за это платим деньги. Так почему такая грязь? Везде паутина, в плафонах живность не убирается, пол в душевой комнате вообще шедевр(фото с салфеткой) Холодильник и так маленький, так ещё и в нём одна полка. Уважайте своих гостей, соответствуйте своим ценам.

Добрый день!
Действительно надо было подойти к Светлане в столовую и пригласить уборщицу.
Я думаю все бы это исправили.
Я в сентябре жил в 5 срубе один, все было чисто, но я не задавался цели лазить и проверять состояние паутины за бачком унитаза.
Поверьте был во многих странах земного шара и жил в основном 5 звездах, бывало такое и там., ну а это рыболовная база и на такие вещи я не обращаю внимания и со салфеткой в щели не заглядывал.
Если мне что то попадалось на глаза, я говорил и это сразу исправляли.
А холодильник с одной полкой, это нормально, сами гости ломают полки под тяжестью пивных напитков и не только пивных напитков.
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ну у нас тоже была одна полка в холодильнике. А что там хранить то? Только пиво, водку и иогурты жены. Так мы пиво на дно, а водку с иогуртами на полку и положили. Вполне достаточно. А вот то, что морозильник в каждом номере и домике - великое благо для рыболовов. Посмотришь описания и фото распальцованных баз - да, шторки и обои красивые, холодильники с полками, а рыбу заморозить и хранить можно только в общих морозильниках и за отдельную плату. Очень неудобно.
Рыболовная база - не отель. Хотя и в отелях 4х и 5х на грязь в труднодоступных местах регулярно натыкаешься. В конце концов есть веник и швабра с ведром. И руки, если из того места растут. Ничего страшного или зазорного нет в том, чтобы пол подмести.
А может быть вам, Рыба мечты, ещё и рыбу нужно на крючок насаживать?
 
С нами с
11.10.2019
Сообщения
23
Репутация
51
Возраст
44
Откуда
Россия, Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый день!
Действительно надо было подойти к Светлане в столовую и пригласить уборщицу.
Я думаю все бы это исправили.
Я в сентябре жил в 5 срубе один, все было чисто, но я не задавался цели лазить и проверять состояние паутины за бачком унитаза.
Поверьте был во многих странах земного шара и жил в основном 5 звездах, бывало такое и там., ну а это рыболовная база и на такие вещи я не обращаю внимания и со салфеткой в щели не заглядывал.
Если мне что то попадалось на глаза, я говорил и это сразу исправляли.
А холодильник с одной полкой, это нормально, сами гости ломают полки под тяжестью пивных напитков и не только пивных напитков.
Я не обязана бегать и приглашать уборщицу, это их работа, они должны следить за чистотой.По поводу,что хожу с салфеткой, в душевой комнате было грязное пятно,которое не заметить не возможно.За бачком унитаза не проверяла, это болер.А мужчины никогда не обращают внимание на чистоту.
 
С нами с
11.10.2019
Сообщения
23
Репутация
51
Возраст
44
Откуда
Россия, Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ну у нас тоже была одна полка в холодильнике. А что там хранить то? Только пиво, водку и иогурты жены. Так мы пиво на дно, а водку с иогуртами на полку и положили. Вполне достаточно. А вот то, что морозильник в каждом номере и домике - великое благо для рыболовов. Посмотришь описания и фото распальцованных баз - да, шторки и обои красивые, холодильники с полками, а рыбу заморозить и хранить можно только в общих морозильниках и за отдельную плату. Очень неудобно.
Рыболовная база - не отель. Хотя и в отелях 4х и 5х на грязь в труднодоступных местах регулярно натыкаешься. В конце концов есть веник и швабра с ведром. И руки, если из того места растут. Ничего страшного или зазорного нет в том, чтобы пол подмести.
А может быть вам, Рыба мечты, ещё и рыбу нужно на крючок насаживать?
Мы привезли с собой продукты и где мне нужно было их хранить? Про морозилку я ничего не говорила.И почему я должна была сама убираться при заезде? Не моя забота.А рыбу не хуже вашего ловлю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я не обязана бегать и приглашать уборщицу, это их работа, они должны следить за чистотой.
Есть старая народная мудрость: "будьте проще и люди к вам потянутся".
Можно перефразировать: "будьте проще, и жить вам будет проще".
Как уже было замечено, нужно было просто сказать об этом Светлане. Бегать за ней не нужно, она практически всегда в кафе.
А рыбу ловите на здоровье и в удовольствие, не давая темным мыслям портить этот процесс.
 
С нами с
21.07.2014
Сообщения
690
Репутация
1 691
Возраст
49
Откуда
Москва, ЮЗАО, Щербинка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Мы привезли с собой продукты и где мне нужно было их хранить? Про морозилку я ничего не говорила.И почему я должна была сама убираться при въезде? Не моя забота.А рыбу не хуже вашего ловлю.

Я Вам не говорю, что вы должны убираться перед заездом, еще раз повторяю, если что то не устраивает клиента, всегда обращаются в администрацию, даже любого отеля, для устранения.
Пока вы не обращаетесь, к Вам никто не придет и само не устранится.
Я не собирался Вас обидеть, если чем то обидел, то прошу прощения.
А то что вы тоже любите рыбалку, отдельный респект и уважение.
По поводу чистоты, вы не правы.
Поддерживаем порядок и даже подметаем и моем полы в срубе, когда натаскаю песка после рыбалки
 

Сейчас смотрят

  • skif7
Вверх