• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 19)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.10.2019
Сообщения
23
Репутация
51
Возраст
44
Откуда
Россия, Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Есть старая народная мудрость: "будьте проще и люди к вам потянутся".
Можно перефразировать: "будьте проще, и жить вам будет проще".
Как уже было замечено, нужно было просто сказать об этом Светлане. Бегать за ней не нужно, она практически всегда в кафе.
Вы не понимаете и не поймёте похоже, что я говорю.
Я Вам не говорю, что вы должны убираться перед заездом, еще раз повторяю, если что то не устраивает клиента, всегда обращаются в администрацию, даже любого отеля, для устранения.
Пока вы не обращаетесь, к Вам никто не придет и само не устранится.
Я не собирался Вас обидеть, если чем то обидел, то прошу прощения.
А то что вы тоже любите рыбалку, отдельный респект и уважение.
По поводу чистоты, вы не правы.
Поддерживаем порядок и даже подметаем и моем полы в срубе, когда натаскаю песка после рыбалки
Ну значит у Вас в домике чище было, повезло,спорить не хочу, просто сказала своё мнение, да мы и не свиньи, бардак не оставляем, и замести пол не проблема, руки не отвалятся.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 952
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А толку говорить, когда всё прекрасно видно.

К сожалению не знаю Вашего имени. Ваши замечания услышаны. В преть постараемся что-бы при заселении и выезде туристов присутствовала горничная и если возникают вопросы то будут решаться сразу при заселении.
 
С нами с
21.07.2014
Сообщения
690
Репутация
1 691
Возраст
49
Откуда
Москва, ЮЗАО, Щербинка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вы не понимаете и не

Ну значит у Вас в домике чище было, повезло,спорить не хочу, просто сказала своё мнение, да мы и не свиньи, бардак не оставляем, и замести пол не проблема, руки не отвалятся.

Вы знаете, я приехал в любимые места от городской суеты и я уже счатлив, что нахожусь там со своими друзьми:D
И мне пофиг на все, крыша есть, кондей есть, не голодный, сытый и вечером немножко пьяный:thumbtwoup:
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вы не понимаете и не поймёте похоже, что я говорю.

Это точно. Смотрю на жизнь совсем с другой стороны. Благо за плечами много лет жизни и опыт какой-никакой есть, повидали всякое.
Прошу Вас, задайте себе один вопрос - "Всегда ли я все делаю правильно и в срок, не ленюсь, ничего не забываю, ни у кого никаких претензий ко мне быть не может, никого я никогда не подводила и не подставляла, не злословила за углом и т.д.?
Если Вы ответите на него утвердительно - да, всегда, никаких и т.д., то вашу фотографию можно вставлять в рамку и вывешивать на всероссийскую доску почета как образец для подрастающего поколения.
Я задал себе этот вопрос лет 20 назад во время одного из конфликтов на работе, честно на него сам себе ответил и теперь стараюсь прощать другим их маленькие ошибки и промахи (вранья и предательства прощать нельзя, все остальное не так критично). И мне стало гораздо спокойнее и комфортнее жить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.08.2009
Сообщения
1 463
Репутация
4 318
Возраст
64
Откуда
Подольск МО
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А толку говорить, когда всё прекрасно видно.
Поверьте, толк бы был, причём очень быстро, практически мгновенно.
В одном Вы правы - мы вырываемся на НВ редко и долгожданно, обращать внимание на всякую фигню не приходит в голову.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 584
Возраст
42
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Это точно. Смотрю на жизнь совсем с другой стороны. Благо за плечами много лет жизни и опыт какой-никакой есть, повидали всякое.
Прошу Вас, задайте себе один вопрос - "Всегда ли я все делаю правильно и в срок, не ленюсь, ничего не забываю, ни у кого никаких претензий ко мне быть не может, никого я никогда не подводила и не подставляла, не злословила за углом и т.д.?
Если Вы ответите на него утвердительно - да, всегда, никаких и т.д., то вашу фотографию можно вставлять в рамку и вывешивать на всероссийскую доску почета как образец для подрастающего поколения.
Я задал себе этот вопрос лет 20 назад во время одного из конфликтов на работе, честно на него сам себе ответил и теперь стараюсь прощать другим их маленькие ошибки и промахи (вранья и предательства прощать нельзя, все остальное не так критично). И мне стало гораздо спокойнее и комфортнее жить.
Зачем вы их защищаете? Это же трындец! Я,мужчина,в таком хлеву жить не стал бы,а о том чтобы с семьей заселится в такие апартаменты речи быть не может,стыдно перед своим,скажут куда ты нас привез.
 
С нами с
06.04.2013
Сообщения
102
Репутация
220
Откуда
москва , останкино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ну у нас тоже была одна полка в холодильнике. А что там хранить то? Только пиво, водку и иогурты жены. Так мы пиво на дно, а водку с иогуртами на полку и положили. Вполне достаточно. А вот то, что морозильник в каждом номере и домике - великое благо для рыболовов. Посмотришь описания и фото распальцованных баз - да, шторки и обои красивые, холодильники с полками, а рыбу заморозить и хранить можно только в общих морозильниках и за отдельную плату. Очень неудобно.
Рыболовная база - не отель. Хотя и в отелях 4х и 5х на грязь в труднодоступных местах регулярно натыкаешься. В конце концов есть веник и швабра с ведром. И руки, если из того места растут. Ничего страшного или зазорного нет в том, чтобы пол подмести.
А может быть вам, Рыба мечты, ещё и рыбу нужно на крючок насаживать?
 
С нами с
06.04.2013
Сообщения
102
Репутация
220
Откуда
москва , останкино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ну у нас тоже была одна полка в холодильнике. А что там хранить то? Только пиво, водку и иогурты жены. Так мы пиво на дно, а водку с иогуртами на полку и положили. Вполне достаточно. А вот то, что морозильник в каждом номере и домике - великое благо для рыболовов. Посмотришь описания и фото распальцованных баз - да, шторки и обои красивые, холодильники с полками, а рыбу заморозить и хранить можно только в общих морозильниках и за отдельную плату. Очень неудобно.
Рыболовная база - не отель. Хотя и в отелях 4х и 5х на грязь в труднодоступных местах регулярно натыкаешься. В конце концов есть веник и швабра с ведром. И руки, если из того места растут. Ничего страшного или зазорного нет в том, чтобы пол подмести.
А может быть вам, Рыба мечты, ещё и рыбу нужно на крючок насаживать?
Это вы свою жену заставь полы мыть люди заплатили деньги не зато что б жить в сарае . Если раньше ваша супруга знала что вы с на голову больной так теперь весь русфишинг . А перед женщиной не плохой извинится герой
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Зачем вы их защищаете? Это же трындец!
Кого - их?
Ситуации бывают разные. Мы приехали в прошлом году - морозильник был выключен, и из него тек растаявший конденсат. В течение 5 минут нашлась женщина отвечающая за чистоту (забыл И.О.), вся вода была вытерта и порядок наведён. Надо было просто об этом сказать.
Увидели грязь и паутину - скажите об этом.
Бабочки и прочие насекомые всегда!!! залезают в светильники и заканчивают там свою недолгую жизнь. Это непреложный закон бытия, что на ДХ, что в Подольске, что в Казахстане, под Ленинградом или любом другом месте, где я бывал. Уборщице по должности не положено снимать электроприборы.
Душевые кабины постепенно меняются на новые, не все сразу.

Я,мужчина,в таком хлеву жить не стал бы,а о том чтобы с семьей заселится в такие апартаменты речи быть не может,стыдно перед своим,скажут куда ты нас привез.
Я, поэтому, и написал про шикарные новые базы из экологически чистого дерева, с занавесками и обоями, картинами на стенах и лепниной на потолке, но без морозильника и с обязательной арендой катера с егерем, что резко ограничивает возможности самостоятельной рыбалки, и, в итоге, получения удовольствия от самого процесса.
Там, наверное, чисто, однако далеко не уверен в этом, поскольку не далее как пару месяцев назад жил несколько дней в Redisson Resort Завидово (круче в России, наверное, только отели администрации президента или ЦБ, не знаю), номер Superior, и, в общем то, замечания по чистоте номера имел.
ДХ - некий оптимум по совокупности параметров, имеющий как свои достоинства, так и свои недостатки.
Каждый выбирает для себя.
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Это вы свою жену заставь полы мыть люди заплатили деньги не зато что б жить в сарае . Если раньше ваша супруга знала что вы с на голову больной так теперь весь русфишинг . А перед женщиной не плохой извинится герой
Грубить изволите?
Тогда, пожалуйста, хотя бы знаки препинания правильно расставьте.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 584
Возраст
42
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Оптиум по количеству грязи в номере?
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Впервые посетили "Дедушкин хутор"Про рыбалку ничего говорить не буду, но о цене и качестве скажу. Администратор, вы контролируете работу уборщицы? Вы предоставляете услугу, мы за это платим деньги. Так почему такая грязь? Везде паутина, в плафонах живность не убирается, пол в душевой комнате вообще шедевр(фото с салфеткой) Холодильник и так маленький, так ещё и в нём одна полка. Уважайте своих гостей, соответствуйте своим ценам.
Самый классный отчёт за последнее время.Из него следует что вы наверное приехали ловить пауков :thumbtwoup: , прямо любой энтомолог позавидует тому с какой изобретательностью и рвением вы их искали по всем углам и таки нашли,а ещё нашли нашли мух и бабочек в люстрах и получился у вас офигительный гербарий, только вы за этим делом приезжайте летом,тогда насекомых и всяких паукообразных гораздо больше на острове, осень не их время.Просто рыбаки рыбу фотографируют,а вы пауков отсюда и такие выводы.
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Зачем вы их защищаете? Это же трындец! Я,мужчина,в таком хлеву жить не стал бы,а о том чтобы с семьей заселится в такие апартаменты речи быть не может,стыдно перед своим,скажут куда ты нас привез.
Так и не живи,едешь на Мальдивы,снимаешь пятизвёздочный номер и яхту и ты в шоколаде,делов то, только немножко дороже это,Но для пацифиста деньги ведь это такая мелочь.
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Оптиум по количеству грязи в номере?
В каком номере вы жили?
Я снимаю коттедж (целиком) и там всегда идеальная чистота!!! И холодильник большой, и кафе рядом, и вообще это первая береговая линия! Вся моя семья довольна из года в год!
 

Сейчас смотрят

Вверх