• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Туапсинском р-оне (Просматривают: 2)

С нами с
06.02.2016
Сообщения
1 402
Репутация
1 181
Откуда
Тула
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Подскажите на реках в туапсинском районе кто нить рыбачит?
 
С нами с
17.09.2016
Сообщения
946
Репутация
3 075
Откуда
Звенигород
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Коллеги, я изучил тему и верно ли я понял, что в начале апреля в районе Новомихайловского с берега вообще ничего не поймаешь?
 
С нами с
19.06.2011
Сообщения
393
Репутация
4 679
Возраст
52
Откуда
Москва,Войковская
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Коллеги, я изучил тему и верно ли я понял, что в начале апреля в районе Новомихайловского с берега вообще ничего не поймаешь?
Про апрель не знаю. Начиная с мая,когда вода прогревается до 12-14 градусов все там веселее уже....Я с середины мая ставриду с Новомихайловского пляжа обычно ловлю на бомбарду ,ласкирь тоже уже достаточно активный у берега ,барабулька подходит и хорошо можно поймать с пляжа на земляного червя или нереиса.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.06.2011
Сообщения
1 044
Репутация
437
Откуда
РСО-Алания, Владикавказ
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Доброго вечера! Рассматриваю Новомихайловское как вариант отдыха летом. Если у кого-нибудь есть контакты хозяев в районе "Торнадо" у моря, поделитесь.
 
С нами с
17.09.2016
Сообщения
946
Репутация
3 075
Откуда
Звенигород
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Про апрель не знаю. Начиная с мая,когда вода прогревается до 12-14 градусов все там веселее уже....Я с середины мая ставриду с Новомихайловского пляжа обычно ловлю на бомбарду ,ласкирь тоже уже достаточно активный у берега ,барабулька подходит и хорошо можно поймать с пляжа на земляного червя или нереиса.

Роман, посмотрите личку плз
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
17
Репутация
91
Откуда
Королев
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Здравствуйте всем! Скажите пожалуйста, знает кто? Буду с 1 июля в Агое, возможно ли рыбалка на спининг с берега или пирсов или подскажите где лучше порыбачить!? Заранее буду очень благодарен.
 
С нами с
08.07.2020
Сообщения
15
Репутация
46
Возраст
29
Откуда
Московская область, п. Архангельское
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Добрый день! Планируем приехать 5го апреля в Орленок. В Новомихайловском есть рыбалка с выходом в море?
Найти в интернете не могу.
 
С нами с
19.06.2011
Сообщения
393
Репутация
4 679
Возраст
52
Откуда
Москва,Войковская
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Здравствуйте всем! Скажите пожалуйста, знает кто? Буду с 1 июля в Агое, возможно ли рыбалка на спининг с берега или пирсов или подскажите где лучше порыбачить!? Заранее буду очень благодарен.
Добрый день!Рыбалка будет,в это время рыба уже активно кормится у берега,спокойно можно ловить спиннингом.А вот мест в Агое я не знаю,может кто отзовется из местных ребят.Но так,можно и самому найти место,слышал там есть интересные места с глубиной у самого берега,на свалах и ласкирь и горбыль и скорпена обязательно будут утром,ночью и вечером активны.
 
С нами с
19.06.2011
Сообщения
393
Репутация
4 679
Возраст
52
Откуда
Москва,Войковская
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Добрый день! Планируем приехать 5го апреля в Орленок. В Новомихайловском есть рыбалка с выходом в море?
Найти в интернете не могу.
Добрый день.Обычно выходят в море с платной рыбалкой местные лодки,когда купальный сезон открывается и желающих легко найти среди отдыхающих,работает реклама по громкоговорителю-типа-желающие..отходим..время ловли ,цена такая то..Сейчас вряд ли...Тем более,что море не спокойно,вы приезжаете 5 го,а условия для нормальной рыбалки будут только в среду-четверг,когда успокоится ветер и и если море успеет очистится ,появится прозрак,можно прямо с пляжа Новомихайловского половить рыбку на спиннинг или поехать на пирс в Лермонтово и там половить.
 
С нами с
17.09.2016
Сообщения
946
Репутация
3 075
Откуда
Звенигород
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Я ловлю каждый день. Рыбы пока нет. Море прозрачно, но ветрищще стих только вчера
 
С нами с
19.06.2011
Сообщения
393
Репутация
4 679
Возраст
52
Откуда
Москва,Войковская
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Я ловлю каждый день. Рыбы пока нет. Море прозрачно, но ветрищще стих только вчера
Печаль(Наверное в апреле мало активной рыбы у берега.Интересно,местные рыбаки с закидушками сидят на пляже ?
 
С нами с
17.09.2016
Сообщения
946
Репутация
3 075
Откуда
Звенигород
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Нет. Никого нет. Ром, тут 3 градуса и дождь. Я даже собаку из дома не выпускаю)
 
С нами с
12.06.2017
Сообщения
207
Репутация
268
Возраст
30
Откуда
Московская область, Люберцы
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Всем привет! Голавли у вас ловятся в реках нахлыстом (размер не имеет большого значения)? В Ольгинке, Агое или где-нибудь еще в этом районе? Я путешествую на машине по Кавказу, не планировал изначально ехать на море и не взял с собой ни чего кроме нахлыста. Покупать удочку для моря, которую я потом не буду использовать не хочу.
Или может быть у вас есть морские рыболовные туры рано утром? (я с 10:00 до 19:00 работаю).
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх