• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Сочи (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2015
Сообщения
210
Репутация
99
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка в Сочи
про реки не знаю. В море, с наступлением темноты на имитацию краба, крветку или просто на обычный вуллибагер, огруженный стример, да вообще любую донную приманку , мелким стрипом можно отлично оттянуться по скорпене! Прямо с берега. ЗАброса на 15 м хватит )
 
С нами с
07.11.2016
Сообщения
577
Репутация
871
Возраст
54
Откуда
Москва, Ясенево
Рыбалка в Сочи
Был 04.2016 на форелевом пруду около Адлера. Сразу предупредили, что не клюет. Обилетился путевкой за 200 р. Поклевок ноль, на обратном пути сказали, что зарыбляют по субботам. От того и нет рыбы в пруду.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
38
Репутация
14
Возраст
57
Откуда
Саратов
Рыбалка в Сочи
Доброго времени суток. Собираюсь 01.03.2017 на недельку в Сочи (р-н Мамайка). Прошу совета по морской рыбалке на МДЖ, берет ли что-то в это время, какой приоритет по цветам, или рановато еще для морской?
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
74
Репутация
31
Возраст
41
Откуда
Туапсе
Рыбалка в Сочи
Доброго времени суток. Собираюсь 01.03.2017 на недельку в Сочи (р-н Мамайка). Прошу совета по морской рыбалке на МДЖ, берет ли что-то в это время, какой приоритет по цветам, или рановато еще для морской?
Пока другие форумы молчат,ибо зима в этом году как никогда холодная была, вода в море 6-7 градусов, вся рыба скатилась на глубину, где 9-10 тепла, теоретически за неделю южного ветра, может тепла ветер нагонит,но верится слабо. Скорее по такой будут работать только что-то натуральное, креветка, рачок, хамса.
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
270
Репутация
585
Возраст
47
Откуда
Самара
Рыбалка в Сочи
К сожалению не получаеться вырваться на родину в Дагомыс с октября по июль. А С июля и по октябрь при возможности полавливаю спиннингом. Хорошо берет Ставрида, Скорпена, Горбыль на мелковоблеры желательно диповые и кренки типа Чабиков и Гипнозов.. Днем поклевывают на них караси и ставридка. Горбыль и скорпена так же хорошо ловиться и на джиг с вариантами селикона, но это с заката и до рассвета. Джиг затратное дело, очень много зацепов. Но в некоторых местах можно довольно успешно им половить. В прошлом году ловил только воблерами. На ловлю форели на реках насколько знаю запрет. Можно походить, половить на речке в низовях на мелкие кренки голавликов. Размер их конечно не впечатляет, но как вариант.
 
С нами с
08.06.2012
Сообщения
223
Репутация
83
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка в Сочи
Подскажите, что клюёт в районе Сочи в апреле и где предпочтительно рыбачить? Интересует больше пресноводная рыбалка, лучше с фидером, но можно и морскую. КАКИЕ ТАМ ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ВОДОЁМЫ?
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
50
Репутация
65
Возраст
44
Откуда
Сочи,Лазаревский р-он. Макопсе
Рыбалка в Сочи
Подскажите, что клюёт в районе Сочи в апреле и где предпочтительно рыбачить? Интересует больше пресноводная рыбалка, лучше с фидером, но можно и морскую. КАКИЕ ТАМ ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ВОДОЁМЫ?
Самая перспективная рыбалка в апреле в районе Сочи это черное море.
Если есть фидер,покупаешь или сам делаешь чашки,замешиваешь фарш и вперед!!! Ну или на крайняк на закидушки.
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка в Сочи
ДВС всем! Собираюсь в конце марта быть в Сочи и конечно же как без рыбалки))) Подскажите есть ли платник с форелью, т.к. знаю что в реках запрещено ловить возле сочи.
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
74
Репутация
31
Возраст
41
Откуда
Туапсе
Рыбалка в Сочи
В соседнюю тема загляните - подскажите платник по форели. Все контакты в ней.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Рыбалка в Сочи
ДВС всем! Собираюсь в конце марта быть в Сочи и конечно же как без рыбалки))) Подскажите есть ли платник с форелью, т.к. знаю что в реках запрещено ловить возле сочи.

ДВС!
Вот сайт форелевого хозяйства:
www.forelevoe-hozyaistvo.ru
Там есть вся информация и цены.
 
С нами с
07.11.2016
Сообщения
577
Репутация
871
Возраст
54
Откуда
Москва, Ясенево
Рыбалка в Сочи
ДВС всем! Собираюсь в конце марта быть в Сочи и конечно же как без рыбалки))) Подскажите есть ли платник с форелью, т.к. знаю что в реках запрещено ловить возле сочи.
Буду в Сочи 30 марта - 4 апреля. Собираюсь посетить платник с форелью 1-2го апреля. Я там был в прошл году. Надо звонить заранее спрашивать когда будет запуск. А то я прополоскал целый день все что было и ушел с нулем. Запуски вроде как бывают по выходным. Надо звонить/проверять/уточнять.

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

А кто знает на спининг с берега на море кого и как можно поймать в марте-апреле и на что?
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
74
Репутация
31
Возраст
41
Откуда
Туапсе
Рыбалка в Сочи
]А кто знает на спининг с берега на море кого и как можно поймать в марте-апреле и на что?
Если потеплеет, можете и на саргана,ставриду попасть, утром и вечером - смарида проклевывать начинает. Но всё зависит от погоды, море очень сильно охладилось за зиму,и вода еще холодная.
 
С нами с
07.11.2016
Сообщения
577
Репутация
871
Возраст
54
Откуда
Москва, Ясенево
Рыбалка в Сочи
Если потеплеет, можете и на саргана,ставриду попасть, утром и вечером - смарида проклевывать начинает. Но всё зависит от погоды, море очень сильно охладилось за зиму,и вода еще холодная.
А на какие приманки ловят этих рыб?
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
74
Репутация
31
Возраст
41
Откуда
Туапсе
Рыбалка в Сочи
А на какие приманки ловят этих рыб?

Ставрида - самодуры,пилькера, блесны но не все.Сарган - пилькера, блесны удлиненные. На них работает различная резина, личинки мальки, бесцветные, а реально когда как.В личке ссылку почитайте,посмотрите что у Вас есть подходящее по снастям, и уже уточняйте, там быстрее ответят, в отчетах сочинцы тоже есть,хотя с небольшой корректировкой опыт и других рыболовов побережья работает.
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
262
Репутация
430
Возраст
35
Откуда
Москва
Рыбалка в Сочи
а есть тема посвящённая форелевому платнику в Адлере? чтот не получается найти
 

Сейчас смотрят

Вверх